Гость
Статьи
Кто ждал ребёнка, …

Кто ждал ребёнка, ответьте, пожалуйста! У кого были какие первые симптомы беременности?

Доброй ночкм! Девушки, подскажите, с какого периода у вас начались симптомы беременности?.. То есть месячные ещё не пришли (даже задержки нет), но предполагается, что забеременела недели 2 назад... …

Автор
163 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Кристина

А меня постоянно бросает в жар и стала очень плаксивая. Сегодня заметила что не могу курить, просто не лезет. Через 5 дней должны прийти месячные, но надеюсь не придут )) Мы планируем ребенка уже второй месяц...

Бред какой-то, курить и ребёнка планировать

Гость
#152
наталья

Девочки помогите, я совсем запуталась, очень хотим ребеночка, в августе мне прописали жанин, я пропила его 2 месяца и бросила потому что от него мне было очень плохо, первые месячные пошли с задержкой на 11 дней, и такие болезненные были, в следующий раз то есть сейчас у меня задержка уже 3 недели грудь не налилась и тянет живот, кушать хочется очень, как слон ем и не поправляюсь, лицо высыпало, раздражительная как мигера,спать постоянно хочу, а вчера утром очень тошнило при чем от йогурта, и от его запаха, а потом к полдню все прошло, и сегодня уже не тошнит, короче я не знаю, а бывают дни что живот не тянет, сделала тест при задержке в 3 дня показал отрицательный а вчера на 4 минуте была не полосочка а развод малиновый на тесте и через мнуту прошло, и осталась всего одна полоска, короче я не знаю что это -гормональный сбой или беременность?

Я тоже не могла забеременеть
И мне врач посоветовал прогест и кломихелп от которых меня жутко тошнит.
Но сегодня уже через месяц после питья я узнала что беременна
Вот в понедельник на узи

Сара
#153
Romantic Babe

а я почувствовала в момент зачатия! Ну вот. Свершилось.

А как почувствовали?)

🤰счастливая!
#154

Добрый день всем! Почти 6 месяцев мы с МЧ пытались забеременеть, ничего не получалось, мы уже даже перестали надеяться и просто жили обычной жизнью. 27 февраля были М и закончились они 3 марта, был ПА и не один за весь месяц март и все без предохранения, примерно числа 20 начала сильно болеть грудь, хотя она всегда болит перед М, но в этот раз прям жутко болит аш ощущение жжения в ней, испугалась, но подумала после М все пройдёт! Потом числа 25 стало сильно крутить ноги и пару дней ломало таз и ноги как будто вот вот пойдут М, но ничего подобного! И 27 числа должны были начаться М, я их так и не дождалась зато стала каждые 10,15 минут бегать по маленькому в туалет и сплю так сладко что вставать не хочется! 29 числа хотела сделать тест, а потом подумала да зачем я наверное подстыла тем более мне было холодно всегда! Но 30 марта не выдержала, думаю ладно сделаю чтобы успокоиться и жить дальше, а тут такой сюрприз, яркие четкие 2 полоски! Шок и радость одновременно! Теперь нужно идти к врачу узнавать какой срок! Кстати тошноты пока как таковой нет и предпочтений в еде тоже, да и жор не нападал! Посмотрим что будет дальше!

77
#155
Анна

17, а в целом как у вас со здоровьем? ну там образ жизни опишите, плиз, чтобы ориентироваться на результат))

Подскажите. У меня вот никогда проблем не было с месячными. Ну не считая полового созревания.)))) там конечно были и сбои и все.
Последние 3 года все идеально, но сегодня смотрю в календарь и 1 день задержки. Да, это не показатель, но хочется) самое интересное, что даже симптомов м. нет.... Только за 3 дня до предполагаемых месячных грудь то увеличивалась, то нет.. И так каждый раз. Тоесть час она болит и т. п потом нет и в исходное положение. Даже не знаю, что это

Гость
#156

Первый признак у меня -две полоски теста. Потом появлялись все сопутствующие признаки:грудь набухала, токсикоз и прочее. А в последнюю беременность до задержки чуть помазало кровью. Потом чисто. Тест электронный показал беременность ещё до задержки. Но эмбрион не удержался и вышел с месячными. Расстроилась. Поэтому не советую делать тесты до задержки, чтобы не расстраиваться...

я
#157

Всем привет. Когда я была беременна, то первый месяц были кд, не помню обильные или нет , поскольку не ожидала, но были. Первым признаком было гастритное чувство, тяжесть в животе, ела помидорки. Гинеколог на кресле в 5 недель не увидела, я пришла с жалобами на частое мочеиспускание. Она сказала матка отклонилась и на мочевой давит, тренируйте мышцы, а то выпадет не дай Бог. Потом я стала видеть кучу мам на улице. На работе рассказала, они стали шутить, что Б. Я пошла сделала тест- отриц, уже после месяца. Потом грудь заболела- я снова к Г- она твердит гормональный сбой- пей витамин Е. В итоге второй тест - отриц. И когда пошла приличная задержка на второй месяц я сделала третий тест. Проклюнулась еле видная полосочка. Я с ним на УЗИ - а там итог- 9 нед и 2 дня. Сейчас сыну 9 лет)

Елена
#158
Аленка

Неделю назад пару дней мазало,ну как перед месячными.Я своему говорю,что все можно не предохранятся,а мазня закончилась.Грудь раздулась,болит-не прикоснешься.Сделала тест-отрицательный.Настроение как у ***-на всех срываюсь на работе,хотя вполне миролюбивый человек...Может все-таки беременна?)))Немного тянет поясницу и живот раздулся. любимый скачет вокруг как сайгак и называет мамулей)))Может ему видней,говорят нек. мужчины лучше ощущают.

Как дела сейчас у вас ,у вас долго болела поясница и живот?

Гость
#159
Romantic Babe

а я почувствовала в момент зачатия! Ну вот. Свершилось.

Это как? Прямо после секса или чуть позже?

Гость
#160
Ольга

вы не беременны... иначе тест бы показал.. все остальное самовнушение..

Как вы можете утверждать,что девушка не беременна,если вы не врачь?!?!?

Гость
#161

Привет мамочки или будующие мамочки! Я знаю рано наверное,но не могу разобраться.был не защищённый ПА.
посмотрела,это было в день овуляции.19.11.где то,через 9-10 дней началась жуткая тошнота постоянно.
02.12 начались,как бы месячные,но помазали скажем 2дня.(начались раньше,чем должни были на 4 дня)
делала тэст показал отрицательный.тошнит,мутит постоянно.грудь не болит,но кажеться ощущаю лёгкое жжение.
может психосоматика.Вопрос только такой: у кого такое было и подтвердиласй ли беременность?!?!?Спасибо

Гость
#162
Наташко

А у меня через несколько дней после зачатия дико заболела поясница, просто нестерпимо, думала продуло, ничего с этим не делала, также ходила с открытой спиной, а дня через три всё окончательно прошло.

Забыла. И тут грудь начала болеть также просто невыносимо. У меня перед месячными почти не болит, а тут соски раза в три, наверное, увеличились и любое прикосновение неприятно.

Но т.к за полгода до этого у меня уже была неприжившаяся беременность со всеми симптомами, которая вышла с месячными на четвёртый день задержки, я тест делать не торопилась и зря себя не обнадёживала. И мужу отрицала.

Месячные не пришли. На третий день задержки, чуть не сблевало от запаха яичницы. А на четвёртый день тест показал две идентичные по яркости полоски))

А сейчас у нас уже семь неделек))

Интересно какие у Вас соски были до этого хотелось бы посмотреть. Что вы так их размер пишете что аж такие большие стали.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дашка
#163

Девочки, мне кажется я беременна! Тест пока не делала, жду задержку, жутко хочется спать, усталость сильная, живот тянет, грудь налилась и побаливает, на лице высыпания, кушать то хочется все подряд, то вообще не хочется, температура 37.1 держится уже больше 5 дней…не знаю что и думать, до М еще неделя…может было у кого что-то похожее ?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: