Гость
Статьи
Боязнь стать отцом или …

Боязнь стать отцом или просто разлюбил ?!

Всем доброе время суток...крик души народ...ситуация такова...с парнем узнали,что беременны перед Новым годом,точнее 10 декабря,сразу был серьёзный разговор,мол мы вместе ждём малыша,либо расходимся и ребёнка сама воспитывай.на что парень сказал «нет ты что?!ни в коем случае,малыш идёт,я стану отцом»до 10 января человек буквально на руках меня носил,и внимание было,и переживал если вдруг что,я не работаю,он не разрешил,сказал дома лучше сиди,мол моей зарплаты достаточно будет на нас троих.с 1ого февраля человека будто подменили,стал сам по себе,разговор не клеился,стали жить как соседи,я терпела думала ну проблемы на работе,плюс ремонт,плюс сессия была,но в свой день рождения 17 февраля,думала поздравить то должен все таки такое события,в итоге до вечера ждала его поздравления у него был выходной он то есть с утра был дома,проснулся сам на сам позавтракал и ушёл снег убирать в участке нашем,пришёл сказал «ну давай вечером в кино в кафе и домой» с днём рождения я так и не услышала...в итоге собрала вещи и съехала,при этом перед уходом убрала ему хату кушать приготовила и умотала он помог переехать,помог по доме там снег почистить дрова занести (живем в частных домах)и сказал только «я разлюбил,почему не знаю» на все мои вопросы как будем дальше что с ребёнком будет,как такое вышло у него ответ «не знаю» народ может я ***,или не понимаю но может объясните как можно было месяц назад любить до беспамятства а через 2-3 недели разлюбить и не иметь этому объяснения ?!все говорят что испугался отвественности,кто-то говорит что запутался в себе...но до беременности у нас была маленькая ссора в которой он сказал «я не знаю,что такое любить и как можно о ней говорить и ее постоянно показывать своему родному человеку»
Живу одна в доме,сил нет уже никаких,обидно,не приятно.хочется все исправить чтоб семья не разрушалась,но как быть я не знаю...подскажите пожалуйста

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы раньше нигде не читали мнений, что ребенка лучше заводить в браке? Что если не уверены, что хотите детей, то есть такая штука как контрацепция? Вы о чем вобще думали? Голова летала и писечка чесалась? Какая нафик семья? Есть вы беременная и отмороженный донор.

Света
#2

Он и не собирался с вами создавать семью - неужели это было непонятно.
Единственно правильная реакция в его случае - 10 декабря узнал о вашей беременности, 11 декабря - потащил в загс.
На что вы надеялись при таком его поведении - даже не могу предположить.

Саша
#3

Очень странная ситуация ,я например тоже с парнем рассталась ,две недели не общаемся,но я не беременная,жаль Вас ,жаль вашего будущего ребёнка,что у него в голове не знает никто ? Лично мой совет подождать,я думаю он сам поймёт что делает неправильно ,что это грех бросать своё дитя 👶,и вернётся а если нет ,то зачем жить с человеком который Вас не любит ,чтобы просто удержать ,чтобы у ребёнка был папа ,но знаете что я скажу если не любит жизни не будет а уж поверьте ребёнок никак не поможет

#4

Испугался самец, кишка тонка.
На него лучше не дави, сделай так, как будто ты и сама спокойно без него обойдешься, немного времени, и он одумается, совесть заиграет

Таня
#5

Расчитывай только на себя. Сейчас мужчины такие пошли. Они просто перевелись ( .

#6

Девушка писавшая выше про загс абсолютно права.Порядочный мужчин А должен был сделать именно так.Но он так не сделал,и потом смотрите дальше сами что он делает,довел до того что бы вы съехали, и сказал еще такое ...И все это беременной женщине,которая носит его же ребенка. Ну кто он скажите мне,после этого?теперь о том как поступить в этой ситуации,во первых не нервничать,и жить сейчас для себя ,во вторых не навязыватся ему.Это нелепо,и унизительно. Я считаю что ч ним достаточно просто поговорить на взрослой,адекватной волне.поговорить надо потому как воюше то это серьезное дело!!!И касается не только вас но и его!блин бывают же моральные выродкт

Гость
#7

Больше всего не приятно что делают дитя двое а отвечает как правило мать , мужчина может уйти спокойно , их за такие дела надо что то типа тюрьмы сожать , но чтоб они там похали по 18 часов в сутки а деньги все ребенку .

Гость
#8

Сдрейфил, бывает. Вам обоим, я так понимаю, слегка за двадцать, вам еще рано заводить детей.

Гость
#9
Гость

Больше всего не приятно что делают дитя двое а отвечает как правило мать , мужчина может уйти спокойно , их за такие дела надо что то типа тюрьмы сожать , но чтоб они там похали по 18 часов в сутки а деньги все ребенку .

Вот поэтому потенциальной матери нужно самой заботиться о предохранении, и не надеяться на "авось".
Чаще всего такие вот залеты получаются от ППА или порванной резинки, после которой не выпили Постинор/аналоги.

Мурло
#10

нормальные мамы в декрет с работы уходят, имеют подушку денег и любимого ответственного человека, а не то что вы называете парнем

Гость
#11
Света

Он и не собирался с вами создавать семью - неужели это было непонятно.
Единственно правильная реакция в его случае - 10 декабря узнал о вашей беременности, 11 декабря - потащил в загс.
На что вы надеялись при таком его поведении - даже не могу предположить.

Он и сделал предложения и в загс собирались ждали справку с загса о моем разводе с другой республики...но за такое маленькое время у него вот такое произошло...

Гость
#12
Гость

Сдрейфил, бывает. Вам обоим, я так понимаю, слегка за двадцать, вам еще рано заводить детей.

Нам по 25

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: