Гость
Статьи
Задержка и …

Задержка и температура.Что это?

Девочки,подскажите.Задержка 5-ый день.РАньше не припомню задержек вообще.Если и были сбои- то скорее раньше придут чем позже.Тест делала за день до предполагаемых КД-очень-очень слабая полосочка.В поликлинике(на 4-ый день) сделала анализ мочи-отрицательный.Задержка из-за болезни?но раньше такого не замечала.Спасибо
лена
8 ответов
Последний — Перейти
стерва
#1
блин да что угодно может быть
Гость
#2
у меня была слабая полосочка, результат - выкидыш на 4 недели...................
diflush
#3
беременность!!))
#4
beremennost
Гость
#5
повторите анализ. не у всех он показывает даже на первой недели беременности. мы все разные очень.

температура может быть и от воспаления любого, задержка так же.
Гость
#6
100% беременность, причем если температура 37- 37.5 то это точно, к бабке не ходи
Марика
#7
я при задержке тест делала, показал две полоски, купила в обычной аптеке, не бумажный, а пластмассовай - палочка с окошечком, не наврал, и узи сразу же сделала, показало 5 дней беременности
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Елена
#8
Девочки! Подскажите,может у кого-нибудь было подобное? У меня в первый раз. Задержка 11 дней,температура 37-37,2, немного тянет поясницу, грудь болит. Тест показывает 1 полоску, уже 5 раз делала. Очень хочу ребенка! Меня смущает темп. и болезненное состояние. Это нормально?
Следующая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова