Гость
Статьи
Бесплодие или кто …

Бесплодие или кто хочет детей. Девочки объединяйтесь!

Кто хочет забеременеть – давайте делиться общими проблемами и советами.Кому поставили такой грозный диагноз? Что Вы предпринимаете для того, чтобы забеременеть? К кому обращаетесь - врачам, церковь, …

Апельсинка
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Апельсинка
#51

- Пчелиную пыльцу (прополис). Пчелиная пыльца ? это то, чем питаются рабочие пчелы. Она имеет тонизирующие и регенеративные свойства, укрепляет иммунитет, регулирует менструальный цикл, у мужчин усиливает выработку сперматозоидов. Она богата витаминами, минералами, нуклеидными кислотами, энзимами и стероидными гормонами.

Прополис ? это та же пчелиная пыльца, но переработанная для того, чтобы кормить пчелиную матку. Прополис помогает пчелиной матке откладывать миллионы яиц и жить намного дольше, чем простая пчела. Он содержит те же активные вещества, что и пчелиная пыльца, но гораздо в большей степени, и издавна используется для лечения женских воспалительных заболеваний.

- Морскую капусту. Жизнь на земле появилась из океана. Морская капуста содержит хлорофилл, аминокислоты, минералы. Она укрепляет эндокринную, нервную и иммунную системы, регулирует обмен веществ, очищает кровь, способствует регенерации тканей и синтезу простагландина (гормона, необходимого для зачатия).

Избегать кофе, никотина и алкоголя. Кофеин, никотин и алкоголь чрезвычайно пагубно влияют на репродуктивную систему. Никотин старит клетки, особенно клетки репродуктивной системы и препятствует зачатию. Алкоголь препятствует приживлению эмбриона. Согласно исследованиям, при экстрапоральном оплодотворении шансы забеременеть при приеме алкоголя снижаются на 50%. Переходите на чай, особенно зеленый. В нем гораздо меньше кофеина и летучих масел. К тому же чай, в отличие от кофе, действует как антиоксидант.

Кроме того, ведите по возможности здоровый образ жизни: больше спите, занимайтесь физическими упражнениями, гуляйте на свежем воздухе и избегайте стрессов. В период лечения бесплодия старайтесь не принимать лишний раз лекарств, особенно лекарств от аллергии и от высокого давления, а также антибиотиков.

Simona
#52

Апельсинка- а говорят еще полезно сексом заниматься , вроде как тоже способствует в некоторой мере...... )))

Иса
#54

Кто - нибудь делал лапароскопию в Жуковском?Если да, то у какого врача, и каковы результаты?

enadejda@list.ru
#55

а я хочу родить детишек,а не кому.........мне26 и детишки мечта всей моей жизни,а им все то рано,то не сейчас,то просто не подходим друг другу,а время бежит,оно не ждет.........

Жанна
#56

Здравствуйте девочки! Может кто-то и посчитает это бредом,но я забеременела так. У меня первый ребенок которому уже 17 лет от первого мужа. Со вторым мужем у нас никак не получались детки аж 7 лет. И вот в 2001 году в марте я уволилась и искала новую работу и решила пока дома попить чай от похудения . Чай довольно то сильный из туалета не вылезала. Пила я его 20 дней. и в конце апреля я забеременела, а в январе 2002 у нас родилась девочка которая теперь ходит в первый класс. У мужа маленькая акивность спермиков а у меня загиб матки а так вроде со здоровьем все в порядке. Кстати дала знакомой этот метод и она тоже забеременела. Желаю всем счастья!

гость
#57

Жанна, как именно называется этот чай от похудения? у меня тоже загиб матки и у мужа тоже низкая активность спермиков. Что за чай?

gröna ögon
#58

Столкнулась и я с такой проблемой. Несколько лет по врачам, обследования, параллельно по святым местам. Результат нулевой. Уже было и смирилась со всем. Подумала, что терять уже нечего, буду искать каких-то знахарей или колдунов, искала в нете, спрашивала по знакомым. Набрела я на деда, волхвом себя называл. Мы поговорили, сказал что поможет. Я не особо верила, но хотелось верить. Правда ему понадобилось заключение врачей. И надо выполнять его просьбы, не сложные. Если честно, немного странноватые. Но на ушах не надо ходить, заговоры не надо бубнить. Около года он со мной работал. Не смотря на возраст, внуки его научили нетом пользоваться, т.е. почтой. Вот он и работал со мной по мылу. Результат √ моей малышке уже полтора года. Если хотите, то напишите ему sinhai.dr@gmail.com Дедушке не надо сразу платить. Он сперва просто разговаривает, а из этого разговора, можно решить, есть ли желание с ним работать. Я понимаю, мне можно не верить. Муж, например, сказал, что я сумасшедшая с этим своим дедом. Может и да, просто врачи мне не помогли, вот и искала выход из ситуации...

Серж
#59

помогу зачать ребенка

помогу зачать здорового и красивого малыша.

ЕСТЬ ОПЫТ. Без претензи (женат, есть дети).

Юг России.

мой сайт baby-ru.okis.ru

все конфиденциально. заходите на сайт.

Андрей
#60

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 33 года, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Денег не беру. На ребенка не претендую.

Андрей. (Москва) andrey251079@mail.ru

P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ. Все результаты анализов готов предоставить.

Саша
#63

Если начать лечение у грамотного гинеколога, то все сможете. Даже если не получится, то сможете через ЭКО. Сколько миллионов женщин уже забеременело через ЭКО. Так что даже и не отчаивайтесь. Могу порекомендовать проконсультироваться у грамотного репродуктолога из ПМЦ ( Москва ) на севастопольском - Виктория Бондаренко. Запишитесь к ней на прием, она вам все по полочкам разложит. Как то ходила вместе с подругой к ней. Толково объяснила все нюансы, через что нужно будет пройти. И главное что все на позитиве, а это, как мне кажется, очень важно!

Котька
#64

Пошла 11 неделя моей долгожданной беременности! Поблагодарила за все своего врача - Викторию Бондаренко, которая помогла мне забеременеть. ДАльше буду вестись тут же, в ПМЦ. Не хочу менять счастливое место!

Валентина
#65

Подскажите пожалуйста к кому лучше обратиться в Москве?? спасибо!

Малика
#66

все получится, если заняться эти вплотную. Искусственное оплод-***** еще никто не отменял. Могу даже хорошего репродуктолога в Москве порекомендовать, которая сестре помогла забеременеть - Виктория Бондаренко из Перинатального Медцентра на Севастопольском проспекте.

Саша
#67

Что-то тема совсем заглохла! девочки кто еще с такими проблемами тоже, как боретесь, где и как лечитесь??

Мария
#68

Зачем лететь за рубеж, когда у нас в Москве есть отличные ЭКО отделения, тот же ПМЦ, клиники Мать и дитя. Пусть платно, зато это уровень, у них лучшие эмбриологи, оборудование, репродуктологи. В общем есть все что нужно. Сестра забеременела через икси у Бондаренко Виктории в клинике Мать и дитя на Юго-западе.

Ника
#69

Хорошо работают в клинике Мать и дитя. В Москве их несколько, рекомендую ехать на Юго-Запад, она более продвинутая и врачи там хорошие, оборудование современное. У клиники высокий процент успешных зачатий по Москве. Я там у Бондаренко в марте была, она мне помогла забеременеть, продолжает меня вести!

вергей
#70
Влюбленная.

Апельсинка,во-первых,отпустите мысль,что это страшный диагноз. Это жизнь и врачи - не Бог. Во-вторых,"не тот,кто родил - мать,а тот,кто воспитал".;) В-третьих,если Вы в чем-то много грешили - завидовали,делали подлости,искренне раскайтесь в этом,просто сядьте и попросите у Бога прощения,можете никуда не ходить,но искренне раскаиться. В-четвертых,я лично знаю много примеров,когда люди приютили сироту,взяли из детдома ребенка,помогали деткам в детдоме,итд и у них потом чудесным образом дети рождались. Повторюсь,что врачи - не Бог ;). В пятых,не отчаивайтесь,отчаяние - это самое ужасное.
Желаю Вам счастья. и "Бог с теми,кто терпелив" ;). Не вешайте нос. :)

Светлана
#71

Обратитесь в клинику Мать и дитя на Юго-западе, в Москве, у них отличная эмбриология и сильные репродуктологи. Мне именно там помогли забеременеть! Рекомендую своего репродуктолога, опытную Трофимову Ольгу.

Дарья
#69

Мы не стали ждать квоты. Главное попасть к хорошему гинекологу-репродуктологу! Когда я проходила эко, то выбирала сама клинику и врача, выбрала Перинатальный медцентр в Москве, платно проходила. Выбрала репродуктолога Евгению Владиславовну, у нас с нейсложились очень хорошие отношения, с ней замечательные помощницы работают, так я им благодарна всем!

Гость
#70
Дарья

Мы не стали ждать квоты. Главное попасть к хорошему гинекологу-репродуктологу! Когда я проходила эко, то выбирала сама клинику и врача, выбрала Перинатальный медцентр в Москве, платно проходила. Выбрала репродуктолога Евгению Владиславовну, у нас с нейсложились очень хорошие отношения, с ней замечательные помощницы работают, так я им благодарна всем!

Даааааа.... Вы бы ещё Менгеле посоветовали

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена
#69

Бондаренко Виктория Николаевна сейчас на Островитянова принимает, Юго-Запад Мать и Дитя. Мне понравилась, не зря ее очень многие хвалят как грамотного репродуктолога. Очень надеюсь и мне поможет.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: