Гость
Статьи
кладут в больницу на 2 …

кладут в больницу на 2 недели минимум! ужас, не хочу, и надо ли?

В 67-ю московскую. Кто в курсе, понимает. Бытовые условия и все такое. Но это можно пережить, не в 5 звездочный отель еду, понимаю. Но! У меня пятилетний ребенок, муж, бабушка работают. Я с ним никогда так надолго не раставалась. Муж приходит домой не раньше 21 часа, бабушка с внуком не жила. Он в сад ходит в общем-то, но забирать его надо не позже 17. Они обещают, что как-нибудь будут забирать. Но ребенок ревет уже 2 недели, ккак узнал, что меня в больницу направляют.
А направляют, чтобы обследовать - в кардиологию, я жду сейчас второго ребенка. Диагноз - пролапс 2 степени. А что обследовать-то? Потом еще заставят у них рожать.
Была на консультации у них - сказали минимум на 2 недели лечь надо, так как очередь на обследования. А срок-то уже большой, положат не в терапию, а в роддом - ни посещений, ни прогулок...
Понимаю, ничего и не посоветуешь. Но хоть выговорилась. Отказаться, что ли?
Ну очень не хочется...

трусиха
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ваша проблема в том, что вы привыкли все делать сама и не доверяете близким, вы боитесь потерять контроль. Как говорится - я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик. И что, что у вас ребенок? Этот ребенок и у мужа. Поверьте, все они смогут сделать без вас, тем более, бабушка будет помогать. Извините, но такие, как вы создают темы потом, что прожили в браке 20 лет, а муж в семейной жизни тяжелее йуха ничего не поднимал и уже больше нет сил это терпеть.

Гость
#2

Автор, не боись, все буит пучком! ;)) Я когда вторую дочь рожала, муж дома со старшей, тоже пятилетней, дочкой остался... причем один, бабушек у нас нету. Ниче, как-то сам справился. Взял отпуск за свой счет... ужинали покупной пиццей, смотрели телек до посинения. Короче, дочке понравилось. :))

Фонд мира
#3

67 больница? Я езжу мимо каждый день. Сама родилась в роддоме при ней. Она вроде как для сердечников? Чуть сама там не родила своего ребенка, но повезли на Щуку )) в 26. Автор, вам рассказать ужасы 26 роддома? Уж 67 по сравнению с ним дом отдыха )) Ее хоть подмарафетили.

кризис перепроизводства
#4

автор вы же не сама по себе кошка - а беременная женщина!

значит ответственны. 67 не самый плохой вариант. спец -кардио. если есть показания - то почему бы и нет? родственники справятся. и действительно очередь. вас платно обследовать будут? или бесплатно а вы ещё выёживаетесь?

кризис перепроизводства
#5

если срок большой - то тем более не нервничайте!

ав
#6

67 - Это на Саляма.....улице находится на Полежаевке? Если да, я там родилась. Ох что же я натерпелась(( проверяли там сердце, сказали, ой шумит что-то очень, здесь вам надо рожать....млин...совсем уже охренели! Идиотки или как... сюда кладут с большими проблема с сердцем, а тут....короч. я родила в 20 больнице и очень рада! И второй раз беременности прикопались с 67...да пошли они на х..))) опять родила в 20...в слудующий раз совсем откажусь и не поеду не под какими...в 67)) боже упаси!

Фонд мира
#7

20-й который на Енисейской тоже не ах. Я туда с почками попала как-то, там за 3 дня, что я там находилась, на тот свет ушли 2 роженицы.

SL
#8

Я рожала в 67-ой лет десять назад, правда в платном отделении. До этого на сроке 4-х месяцев лежала на обследовании там же. Узнайте, там раньше был Евромед. Условия как в отеле. А, вообще, конечно, советую не ложиться. Все что Вам там сделают, так это ЭХО сердца, но это 15 минут, можно сделать в любом мед. центре, кроме этого там давали какие-то таблетки для сердца, которые Вы можете принимать и дома по назначению врача-кардиолога, и еще делали капельницы глюкозы, без которой, мне кажется, можно обойтись, так уж видно, чтоб не просто лежала и платила за сутки.

SL
#9

И еще. Если вдруг ляжете, то в роддоме разрешают и посещение и гулять, хоть целыми днями. Но опять же, я лежала в платном. Кто в бесплатном - тех никуда не выпускают и никаких посетителей. Хотя все на одном этаже - платные налево, бесплатные направо.)))))

трусиха
#10

Спасибо за ответы. Согласна, действительно, я паникерша. Это вчера меня накрыло, ребенок слезу еще пустил, сиротинушка остается...

В Евромеде, насколько я заню, только рожают, а не обследуются. И стоит это больше 100 тысяч, дороговато.

В 20 больнице уже успела полежать, там мне показалось не так жутко, медперсонал вежливый, выписали через 3 дня.

В 67 минимум 2 недели сказали, потому что у них очередь на обследование. У меня пролапс, не страшно, но когда была в 67 на консультации, кардиолог напугала, что все не так, как в ЭХО-грамме, которую я с собой привезла.

А вообще постараюсь попасть в Бакулева центр, там все обследования сделают на месте. Как считаете, выход?

Гость
#11

Автор, меня год назад чуть перед новым годом не засунули в больницу с почками. Терапевту в ЖК (ей 80 лет) примерещился острый пиелонефрит. А я ни разу в больницах не была, тоже запаниковала, ужас. Потом разобралась, что к чему. Объяснила врачам, что я оплачу все обследования, консультации и тд и тп. И не надо меня класть, чтобы я просто лежала и очереди своей ждала на бесплатные анализы. Так и сделали. Кстати, ничего плохого не нашли:) Чего и Вам желаю. Обследуйтесь платно без стационара, если можно. Главное, чтобы Вас беременную ничто не беспокоило и дискомфорта не создавало.

Alter ego
#12

Я бы не поехала. Если вы сами чувствуете, что все в порядке. А если нет, то нужно хорошего врача искать. От этих больниц только хуже становится.

Н.к
#13

интересно, а как вы рожать поедете? тоже вас сын не отпустит на недельку-другую? ему уже пять лет! не грудной ребенок все-таки, справятся они и без вас, не переживайте об этом, действительно не сирота ж он у вас!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

SL
#14

Лет 10 назад в Евромеде было и обследование. Было два отделения - одно прям в роддоме, другое - занимало один этаж в здании самой больницы, где и обследовали, сейчас не знаю как там.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: