Гость
Статьи
Стоит ли общаться с …

Стоит ли общаться с подругой?

привет всем !общаемся с подругой с института. сейчас нам по 32. она замужем за мужчиной которому 50, двое детей 3 года и пол года.

моменты которые мне не нравятся:

*собираюсь в отпуск на море заграницу. хотела сдать путевку-в соседних странах не очень обстановка по короновирусу, звоню ей говорю че то сдать хочу- ответ ну и дура,а вдруг ты сдохнешь раньше поездки? ужас!!!

1.у нее машина и у меня машина. в свою она деньги не вкладывает,были случаи глохла на дороге но не часто ( доход не смотря что она в декрете у нее нормальный)

2. чтобы вытащить ее из дома, часто говорила давай за тобой заеду например в спорт зал-.. там 4 остановки до нее. и однажды когда я не смогла идти-записались вдвоем же-говорю ну что тебя выписываю? она говорит нет пойду одна

3. Постоянные просьбы-ты свозишь нас (ее и детей) в больницу( это например около 50 км в совокупе)
своя машина есть.говорит то заводить не хочу. то заглохнет и ТД.

4. один раз она просила с ней по магазинам поездить-сапоги надо было ей купить-ну а я с детьми посижу. в итоге бежит с коляской к моей машине и говорит ну чо на твоей едем? я отказала-та обиделась .и сказала значит никуда не едем. в итоге поехали на ее

5. учит старшую выпрашивать подарки. я всегда хожу в гости че то покупаю ей,та бежит че купила? мама даже ее не одернет.по телефону на говорит закажи что хочешь
6.недавно у младшей было др/ говорит приходи с подарками-ей всего пол года. что будем каждый месяц праздновать?пришла заодно старшей подарила-потому что уезжаю скоро

говорю это тебе на день рожд+ на новый год-та услышала с такой злобой ага еще и на 8 марта! это мол мелкой говорит подарок

7. решила я тоже понаглеть!говорю подари мне...на новый год и ссылку на вб кидаю-итог прочитала и молчит уже неделю

общаться ли нам? как чтоб не обиделась не возить ее?это уже наглеж!!!! бесит что мама не воспитывает а ребенок 3 года подарки требует

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Лучше я не буду говорить
#1

Если вас не устраивает общение с этой мадам, уходите. Некоторых людей держать себе дороже. Думаю стоит ее отпустить, даже с учётом того, что вы давно друг друга знаете. Вы найдете себе ещё хороших знакомых, в мире так много добрых людей, не пропадете.
P.S. если она не захочет вас отпускать или будет говорить ,что измениться, не верьте. Это очень сложно и долго, а учитывая то, что ее все похоже устраивает меняется она не собирается

Гость
#2

Вы корова, а она доярка. При чем тут дружба-то?

Гость
#3

по моему тебя имеют Бесплатно

Автор
#4

Ты ужасная подруга

Гость
#5

При любой встрече просто отказывацте, находите причину. То голова болит, то чувствую себя плохо, то работу на выходные взяла. Она постепенно отлипнет. Не нужно общаться с людьми, которые вас раздражают. Вы просто с такими людьми однажды перестанете получать удовольствие от жизни.

Гость
#6

Пора понять, что если человек до 30 чего-то не понял, то поздно уже его перевоспитывать.

Гость
#7

Дари подарки своим детям

Гость
#8
Гость

по моему тебя имеют Бесплатно

Возможно.

Гость
#9
Автор

Ты ужасная подруга

Бывает, не без изъянов. Тогда зачем слушать меня? Вы там совсем?

Гость
#10

кошмар

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: