Гость
Статьи
не дружит с красивыми

не дружит с красивыми

История из далекого 2020, я дружила с девочкой с 8 лет, считала ее самой близкой. Я до 20 года была пухлая и немного зажатой,скромной что ли,но в 20 году я очень сильно похудела,уверенность какая-то появилась,подружилась с многими людьми,стала более активной и тд.Она никогда не говорила,что я стала лучше и тд, а наоборот «шутила» типо эх ты стала такой красоткой хочется перестать с тобой дружить. Сейчас я взрослая и проработанная девушка и понимаю,что ей было со мной комфортно,когда я была ее стремной подружкой.Сначала так было обидно когда перестали дружить,потом поняла зачем дружить с человеком,который самоутверждается за счет других

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну это логично. Красивая подруга конкурент. Я дружу только со страшными, жирными и старыми.

Гость
#2

так это ты ее слила, самоутвердилась за ее счет

Автор
#3
Гость

так это ты ее слила, самоутвердилась за ее счет

попробуйте читать не через строчку,во-первых,она перестала со мной дружить,во-вторых,как я самоутвердилась?

Автор
#4
Гость

Ну это логично. Красивая подруга конкурент. Я дружу только со страшными, жирными и старыми.

очень жаль ваших подруг и ваш юмор

Писька
#5

У меня есть знакомая (раньше дружили), я всегда от неё чувствовала токсичность, зависть, она полненькая , всю жизнь все похудеть пытается, ее любимые слова: вот как похудею на 10 кг! Так завоюю мир. Только не хватает силы воли у неё и со спортом не дружит. Личная жизнь у неё не складывается. Моих парней всегда критиковала. Вот до смешного- я в инстаграме выложу фотку свою, *** она лайк поставит, хотя знаю что видит, тк сторис смотрит. А когда выкладываю какую-нибудь природу-обязательно лайкнет. Я выводы давно сделала и общение прекратила , хотя оно и так на нет сошло. Это не подруги!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: