Гость
Статьи
Завидую красивой и …

Завидую красивой и счастливой подруге. Рассудите

У меня есть подруга. Нам по 22. Дружим с самого детства. Но как только немного повзрослели, я поняла что я не такая красивая как моя подруга. У меня огромный лоб и нос на пол лица, маленькие глаза, куча прыщей, лицо квадратное и лоб огромный. Только волосы у меня хорошие.Я хорошо одеваюсь, но некрасивость не скроешь.
И подруга красивой внешности, грудь 3 размера, волосы, попа, правильные черты лица. Все на месте. Она даже не красится, итак красотка. Все парни в нее влюбляются всегда. Я если так просто несимпатичная, то на ее фоне просто ужас. Когда общаюсь с парнями, парни видят ее на фотках со мной и сразу спрашивают «кто это?»
Недавно у нее появился мч. Красивый ровесник, На белой машине. На 8 марта ей подарил красивый букет. Водит ее везде. Я понимаю что такого у меня никогда не будет. Потому что я просто родилась некрасивой #завидую

Гость
188 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бедненькая,крепись. Смотри за собой, не завидуй подруге,строй свое счастье. Поверь, на каждого найдется свой человечек. С красоты воды не пить

Гость
#2
Гость

бедненькая,крепись. Смотри за собой, не завидуй подруге,строй свое счастье. Поверь, на каждого найдется свой человечек. С красоты воды не пить

Спасибо! Но внешность очень важна в наше время:(

Гость
#3

Подруга молодец у тебя. А тебе достанется какой нибудь алкашонок. Будешь жить с ним. Как и 90% женщин.

Гость
#4

Вот родилась красивой и с со звездой между ног считай джекпот

Гость
#5
Гость

Подруга молодец у тебя. А тебе достанется какой нибудь алкашонок. Будешь жить с ним. Как и 90% женщин.

Почему алкаш? Я не пью, вредных привычек нет. Просто некрасивая

#6

Дело не в подруге, все в вашей голове, сами на себя ярлыков навешали...так если вы себя не принимаете и не любите, почему вы решили, что кто-то другой должен? Самооценку бы вам поднять, голову выше и пошла мир покорять, а ваше зацикливание на том, что кто-то красивее успешнее счастливее богаче, не хило вас так по жизни тормозит.

Гость
#7
Гость

Спасибо! Но внешность очень важна в наше время:(

А в чье время она не важна была?????

Гость
#8
Гость

Почему алкаш? Я не пью, вредных привычек нет. Просто некрасивая

Ну так не пьющий, хорошо зарабатывающий и т.д. и т.п. выберет наверное красивую???

Гость
#9

Ты тупой карлик

Гость
#10
Гость

Ну так не пьющий, хорошо зарабатывающий и т.д. и т.п. выберет наверное красивую???

Не обязательно. Это заблуждение.

Гость
#11
Подружка

Дело не в подруге, все в вашей голове, сами на себя ярлыков навешали...так если вы себя не принимаете и не любите, почему вы решили, что кто-то другой должен? Самооценку бы вам поднять, голову выше и пошла мир покорять, а ваше зацикливание на том, что кто-то красивее успешнее счастливее богаче, не хило вас так по жизни тормозит.

Курочка моя тупенькая, если она завтра встанет с мыслью - я прекрасна, я достойна самого лучшего, весь мир к моим ногам. Толпа красивых парней на белых машинах с шикарным букетом к ней не выстроится

#12

Надо значит другие качества развивать, которые будут привлекать и делать тебя значимой, с возрастом красота увядает и многие бывшие красавицы потом меркнут на фоне их более некрасивых успешных подруг, которые с возрастом расцвели, сделали карьеру и пользуются спросом у более успешных мужчин, так как умеют себя правильно подать и свои недостатки в достоинства обратить, но а красота она всегда только в глазах смотрящего и у всех она разная. Но а внешность всегда можно улучшить занимаясь спортом и ведя правильный образ жизни, да и многие женщины расцветают к годам 30-ти и старше.

Гость
#13
Подружка

Дело не в подруге, все в вашей голове, сами на себя ярлыков навешали...так если вы себя не принимаете и не любите, почему вы решили, что кто-то другой должен? Самооценку бы вам поднять, голову выше и пошла мир покорять, а ваше зацикливание на том, что кто-то красивее успешнее счастливее богаче, не хило вас так по жизни тормозит.

Как можно самооценку поднять? Вы выбираете поношенные туфли или новые? Конечно новые. Вот и с внешностью так же. Самооценка моя нормальная. И фотки в соц сетях есть. И что? Если есть реальное представление красоты. И есть реально объективно привлекательные люди и нет.

Гость
#14
Гость

Не обязательно. Это заблуждение.

Конечно, он выберет красивую. Тут начнется пи*дешь про характер, но у красивого и обеспеченного будет выбор из красивых с разными характерами.

Гость
#15
Гость

Как можно самооценку поднять? Вы выбираете поношенные туфли или новые? Конечно новые. Вот и с внешностью так же. Самооценка моя нормальная. И фотки в соц сетях есть. И что? Если есть реальное представление красоты. И есть реально объективно привлекательные люди и нет.

Пластика, посмотри на Пожарскую до и после.

Гость
#16
Хер майор

Надо значит другие качества развивать, которые будут привлекать и делать тебя значимой, с возрастом красота увядает и многие бывшие красавицы потом меркнут на фоне их более некрасивых успешных подруг, которые с возрастом расцвели, сделали карьеру и пользуются спросом у более успешных мужчин, так как умеют себя правильно подать и свои недостатки в достоинства обратить, но а красота она всегда только в глазах смотрящего и у всех она разная. Но а внешность всегда можно улучшить занимаясь спортом и ведя правильный образ жизни, да и многие женщины расцветают к годам 30-ти и старше.

Какие качества? Мы равные с подругой. Обе учимся, языки учим. Но я кракозябра, а она красотка блондинка. и парень конечно ее выбрал. Какими качествами можно вытягивать и сражаться с красотками?

Гость
#17
Гость

Пластика, посмотри на Пожарскую до и после.

Она и до пластики красотка. Мне о такой внешности только мечтать. Я что то в районе кати пушкаревой. Только волосы красивые

Гость
#18
Гость

Какие качества? Мы равные с подругой. Обе учимся, языки учим. Но я кракозябра, а она красотка блондинка. и парень конечно ее выбрал. Какими качествами можно вытягивать и сражаться с красотками?

Что же вы себя так не любите? Наверняка, все не так плохо, как вы описываете. Есть и вас какая-то красивая черта, которая привлекает мужчин. Встретите ещё своего человека, который полюбит и вас. Вам 22 года,ещё вся жизнь впереди. Не зацикливайтесь на этом, живите, учитесь, стройте карьеру и все образуется.

Гость
#19
Гость

Она и до пластики красотка. Мне о такой внешности только мечтать. Я что то в районе кати пушкаревой. Только волосы красивые

Посмотри ее фотки. Если она красотка, то кто тогда ты?
https://spletnik.ru/190156_diana-pozharskaya-do-plastiki

Гость
#20
Гость

Какие качества? Мы равные с подругой. Обе учимся, языки учим. Но я кракозябра, а она красотка блондинка. и парень конечно ее выбрал. Какими качествами можно вытягивать и сражаться с красотками?

Ну как, какими... Сделай карьеру, накопи на пластику, стань красивой.

Гость
#21
Гость

Какие качества? Мы равные с подругой. Обе учимся, языки учим. Но я кракозябра, а она красотка блондинка. и парень конечно ее выбрал. Какими качествами можно вытягивать и сражаться с красотками?

Натуральная или крашеная?

#22

Вы сравниваете конечно не в свою сторону, с подругой лучше сократить общение, если пошла зависть, это плохо, на ее фоне вы будете чувствовать себя еще хуже. А может она вам дает посылы, что она лучше во всем? Задумайтесь над этитм

Гость
#23
Гость

Натуральная или крашеная?

Крашенная. Но она светлоглазая, поэтому как натуральная выглядит

Гость
#24
Гость

Посмотри ее фотки. Если она красотка, то кто тогда ты?
https://spletnik.ru/190156_diana-pozharskaya-do-plastiki

А что у нее некрасивого? Ну лишний вес и без макияжа пару фоток. Но как девушка она с формами, мужчинам понравится . Я же говорю я на уровне пушкаревой, но волосы густые и длинные

Гость
#25
Гость

Крашенная. Но она светлоглазая, поэтому как натуральная выглядит

Тебе что мешает покраситься?

Гость
#26

А уточнение на "белой машине" это к чему? Типа белая машина это эксклюзив какой или типа принц "на белом коне"?))

Гость
#27
Гость

А что у нее некрасивого? Ну лишний вес и без макияжа пару фоток. Но как девушка она с формами, мужчинам понравится . Я же говорю я на уровне пушкаревой, но волосы густые и длинные

Нос как у армянки, лицо круглое. Но успешно сделала рино и подтяжку. Глаза увеличила, были узкие.

Не поняла, что такого ужасного в лице Нелли Уваровой.
https://uznayvse.ru/znamenitosti/biografiya-nelli-uvarova.html

Посмотрела ее фотографии, лупоглазая разве что зато глаза большие, так-то приятное лицо, улыбка красивая.

#28
Гость

Какие качества? Мы равные с подругой. Обе учимся, языки учим. Но я кракозябра, а она красотка блондинка. и парень конечно ее выбрал. Какими качествами можно вытягивать и сражаться с красотками?

Не в одной же внешности дело. Умом брать, быть более эрудированной, разбираться во многом, в чём другие не разбираются, хобби тоже разные бывают, одна шьёт хорошо, другая готовит шедевры, а третья и то и другое и т.д...... Есть же у тебя хобби какие-нибудь и ещё то, что тебе нравится и ты бы хотела освоить что-то. Спортом заняться для улучшения своей фигуры, сменить имидж в одежде, изменить макияж и т.д.. Да и красота только в глазах смотрящего, на вкус и цвет товарищей нет. У твоей подруги много поклонников, среди них много кто просто хочет воспользоваться, а ты учись хорошо, старайся и у тебя со временем появятся поклонники. Ты наверно серьёзная с виду и недоступная, и тебя серьёзный и найдёт и сразу для замужества и т.д...

Гость
#29
Гость

Тебе что мешает покраситься?

Это идея интересная. А с лицом бы что сделать :)

Гость
#30
Хер майор

Не в одной же внешности дело. Умом брать, быть более эрудированной, разбираться во многом, в чём другие не разбираются, хобби тоже разные бывают, одна шьёт хорошо, другая готовит шедевры, а третья и то и другое и т.д...... Есть же у тебя хобби какие-нибудь и ещё то, что тебе нравится и ты бы хотела освоить что-то. Спортом заняться для улучшения своей фигуры, сменить имидж в одежде, изменить макияж и т.д.. Да и красота только в глазах смотрящего, на вкус и цвет товарищей нет. У твоей подруги много поклонников, среди них много кто просто хочет воспользоваться, а ты учись хорошо, старайся и у тебя со временем появятся поклонники. Ты наверно серьёзная с виду и недоступная, и тебя серьёзный и найдёт и сразу для замужества и т.д...

Автор странная, она называет красивой Пожарскую до пластики хотя там ужас-ужас, а Нелли Уварову кракозяброй, хотя вне образа в кино она очень миловидная

Гость
#31
Гость

Это идея интересная. А с лицом бы что сделать :)

А что тебе в твоем лице не нравится?

Гость
#32
Гость

Нос как у армянки, лицо круглое. Но успешно сделала рино и подтяжку. Глаза увеличила, были узкие.

Не поняла, что такого ужасного в лице Нелли Уваровой.
https://uznayvse.ru/znamenitosti/biografiya-nelli-uvarova.html

Посмотрела ее фотографии, лупоглазая разве что зато глаза большие, так-то приятное лицо, улыбка красивая.

Пожарская и без пластики пользовалась бы спросом яркая внешность. Фигура секси. А вот нелли серая мышка прям как я. Не за что зацепиться. Я знаю многие некрасивые девушки сами вцепливаются в парней и не отстают. Но блин я хочу ухаживаний

Гость
#33
Гость

А уточнение на "белой машине" это к чему? Типа белая машина это эксклюзив какой или типа принц "на белом коне"?))

Это когда молодой красивый и на белой машине! А не дед пердед или молодак без гроша

Гость
#34
Yli

Вы сравниваете конечно не в свою сторону, с подругой лучше сократить общение, если пошла зависть, это плохо, на ее фоне вы будете чувствовать себя еще хуже. А может она вам дает посылы, что она лучше во всем? Задумайтесь над этитм

Я тоже думаю прекратить общение. Надоело быть некрасивой. А на фоне ее квазимодо. Жалко в теме никто не отписался с похожей проблемой

Гость
#35

Автор, завидовать нельзя ни в коем случае! Зависть это болезнь, которая разрушает в первую очередь того, кто завидует. Нужно работать над собой. Жизнь длинная и вы не можете знать как сложится в итоге её судьба и ваша. Красивые часто рано выходят замуж, но часто потом жалеют об этом. Внешность не гарантия счастливой жизни, понимаете? Несимпатичные часто надеятся только на себя и достигают больших успехов в жизни, а в браке от внешности вообще ничего не зависит, всё зависит только от качеств человека, ваше будущее зависит только от вас, автор

Гость
#36
Гость

Пожарская и без пластики пользовалась бы спросом яркая внешность. Фигура секси. А вот нелли серая мышка прям как я. Не за что зацепиться. Я знаю многие некрасивые девушки сами вцепливаются в парней и не отстают. Но блин я хочу ухаживаний

Если бы она пользовалась, она бы не делала столько пластики. Пока она не перекроила лицо у нее не было нормальных ролей и замужем она была за толстым второсортным режиссеришкой.
У Нелли яркая грузинская внешность, она точно не серая мышка, она не красавица, но миловидная и яркая по южному.
Ты блондинок называешь яркими, а южанок брюнеток серыми мышами? Ты странная.

Гость
#37

Эх, автор, молоды вы слишком, вспомните, не зря говорят : не родись красивой, а родись счастливой

Гость
#38
Гость

Автор, завидовать нельзя ни в коем случае! Зависть это болезнь, которая разрушает в первую очередь того, кто завидует. Нужно работать над собой. Жизнь длинная и вы не можете знать как сложится в итоге её судьба и ваша. Красивые часто рано выходят замуж, но часто потом жалеют об этом. Внешность не гарантия счастливой жизни, понимаете? Несимпатичные часто надеятся только на себя и достигают больших успехов в жизни, а в браке от внешности вообще ничего не зависит, всё зависит только от качеств человека, ваше будущее зависит только от вас, автор

Не говорите ерунды, в браке много что зависит от внешности, у красивых мужчин с достатком есть возможность выбирать по внешности и характеру.

Гость
#39
Гость

Если бы она пользовалась, она бы не делала столько пластики. Пока она не перекроила лицо у нее не было нормальных ролей и замужем она была за толстым второсортным режиссеришкой.
У Нелли яркая грузинская внешность, она точно не серая мышка, она не красавица, но миловидная и яркая по южному.
Ты блондинок называешь яркими, а южанок брюнеток серыми мышами? Ты странная.

Нелли типичная грузиночка с короткой стрижкой ей очень неидет с волосами ниче так

Гость
#40

Красота не единственный ценный параметр в человеке. Вкусовые предпочтения тоже у всех разные. Кому то нравятся маленькие пышечки, кому то длинные худые девушки модельного роста под 2 метра. Сексуальные предпочтения у каждых тоже свои.

Внешность так же можно и изменить, можно накачать попку.

К лицу можно подобрать подходящую прическу, чтобы лучше смотреться даже без косметики.

Так что нет смысла завидовать, лучше заниматься своей жизнью.

Да и с возрастом красота увядает, а характер и тяжелые жизненные достижения как правило остаются.

Гость
#41
Гость

Красота не единственный ценный параметр в человеке. Вкусовые предпочтения тоже у всех разные. Кому то нравятся маленькие пышечки, кому то длинные худые девушки модельного роста под 2 метра. Сексуальные предпочтения у каждых тоже свои.

Внешность так же можно и изменить, можно накачать попку.

К лицу можно подобрать подходящую прическу, чтобы лучше смотреться даже без косметики.

Так что нет смысла завидовать, лучше заниматься своей жизнью.

Да и с возрастом красота увядает, а характер и тяжелые жизненные достижения как правило остаются.

Автор боготворит подругу блондинку но далеко не всем мужчинам нравятся блондинки, она не понимает даже если такой простой пример

Гость
#42
Гость

Это когда молодой красивый и на белой машине! А не дед пердед или молодак без гроша

Ого, куронька, молодак без гроша.....а чтож такой как у твоей подруги должен созерцать твою морду! Иш какая

Гость
#43
Гость

Не говорите ерунды, в браке много что зависит от внешности, у красивых мужчин с достатком есть возможность выбирать по внешности и характеру.

Это вы говорите ерунду, кто вам сказал что у всех красивых мужчин с достатком хороший характер и что их жены с ними счастливы?

Гость
#44
Гость

Это вы говорите ерунду, кто вам сказал что у всех красивых мужчин с достатком хороший характер и что их жены с ними счастливы?

А у кого хороший характер у нищуков диванных?
Что-то ты автор себе противоречишь, то хочешь обеспеченного на белых жигулях, то уже характер у него плохой и жена с ним не счастлива будет. Ты голову лечить пробовала?

Гость
#45
Гость

Это вы говорите ерунду, кто вам сказал что у всех красивых мужчин с достатком хороший характер и что их жены с ними счастливы?

Ты не автор, не увидела. Но вопрос тот самый у кого характер-то хороший у нищуков диванных? Обеспеченные красивые мужчины знают себе цену и ухаживать за страшко не будут, у них есть выбор среди красивых девушек, она страшненьких даже включать туда не будут.

Катрина
#46
Гость

Подруга молодец у тебя. А тебе достанется какой нибудь алкашонок. Будешь жить с ним. Как и 90% женщин.

Да кто знает, может и этот прынц на белой машине сопьется и снаркоманится. Сколько подобных историй было

Катрина
#47
Гость

Ты не автор, не увидела. Но вопрос тот самый у кого характер-то хороший у нищуков диванных? Обеспеченные красивые мужчины знают себе цену и ухаживать за страшко не будут, у них есть выбор среди красивых девушек, она страшненьких даже включать туда не будут.

Ну смотря, как страшненькая себя подаст. Этож надо быть очень уверенной в себе.

Гость
#48
Катрина

Ну смотря, как страшненькая себя подаст. Этож надо быть очень уверенной в себе.

Ты ***? Мужики своим глазам верят а не тому как кто то себя там подает. Мне или сразу западает баба или нет все, если сразу стояк не вызывает то че она ни делай не вызовет

Гость
#49
Катрина

Ну смотря, как страшненькая себя подаст. Этож надо быть очень уверенной в себе.

Тебе, полоумная, уже в другой теме ответили. Я лучше не придумаю, просто скопирую.
Ответь на вопросик?

Гость
[2061822413]
Сегодня, 18:38
#48
Автор, я правильно вас понимаю? Все модели страшные, популярные и признанные красотки страшные, замужем за красивыми и успешными страшные, одна вы красавица непризнанная, без классного мужика и популярности?))
Нравится 2
Не нравится 2