Гость
Статьи
Родить после …

Родить после медицинского аборта

Доброго времени суток! Интересует ваше мнение. Кто знает случаи, когда после медицинского аборта беременели и рожали? как протекала беременность и нормальные ли детки получаются?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
химанчук аля
#1

бог знает

Гость
#2

естесснно беременеют и рожают, и дети обычные рождаются.

комариха
#3

знаю полно таких случаев))) а вы не знаете что ли? на "нормальность" детей это никак не вляет...

Гость
#4

знакомая 5 раз делала аборт (это отдельна тема...) Родила прекрасного мальчика. Ему уже 2 года. Все в порядке. Беременность протекала хорошо. Сейчас вот опять сделала 2 медикаментозных аборта и думает о следующем ребенке... Видимо на детей не влияет, а вот было бы хорошо если бы каждый такой аборт женщине на мозг бы действовал...

Девочка с овчаркой
#5

Аборты не влияют на способность выносить и забеременеть. Наши мамы и бабушки делали аборты вообще чуть ли не вешалками и рожали кучи детей. Пугалки гинекологов - списывать все на аборты, тогда как во всем мире сейчас набирает обороты первичное и вторичное женское бесплодие, без всяких абортов.

Alter ego
#6

Да точно просто пугают.

Гость
#7

Странный вопрос). "Кто знает случаи?"....это не случаи, это обычное дело. Случаи как раз то, когда после абортов не рожают. А нормальность детей вообще к этому не имеет никакого отношения))

Гость
#8

Я знаю, что при мед. аборте принимаешь гормоны, корорые в дальнейшем могут вызвать проблемы с плацентой. Я действительно не знаю таких случаев. Кто знает конкретные случаи?

Гость
#9

Насколько я понимаю, автор имеет в виду не случаи медикаментозного аборта, а случаи медицинского аборта, то есть аборта по показаниям врачей.....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тати
#10

Медикаментозный или фарм. аборт - это когда таблетки принимаешь

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: