Гость
Статьи
Месячные через каждые …

Месячные через каждые 15 дней

Привет забеременеть не могу 1,5 года хотя мне 21,слабый эндометрий месячные 2 раза в месяц через 15 дней,пила диане-35 для ребаунд эффекта но такая я вам скажу это фигня лучше не стало назначили инсеминацию может у кого так было поделитесь пожалуста буду очень благодарна!

Оля
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я так понимаю овуляция происходит не каждый месяц. Нужно препаратами вызывать овуляцию, гормональными поддерживать вторую фазу цикла и эндометрий и желтое тело. Все под наблюдением доктора, все отслеживается по УЗИ что там происходит. НО прежде чем жрать таблетки и обкалывать себя, пусть муж сдаст спермограмму (раза 3 вроде нужно) . Здоровья вам и долгожданного малыша)

OMLETTA
#2

EBANASHKA

Гость
#3

1.Заколебала, во всех темах со своими губами.

Гость
#4

Каждые 15 дней??? А вот вторые по счетУ скудные????? Тогда это может быть овуляция! Пронаблюдайте!

Гость
#5

3 дура.

333
#6

Что за ругань?:)

улыбка
#7

боже автор как я вам сочувствую...............искренне больно когда у женщин проблемы с зачатием детей

навозная муха с соседской кучи
#8

7, как всегда)

Карамелька
#9

Вот ведь, на всех темах ругаются, может создать тему специальную, для таких вот злых и ругаться там наздоровье, а мирных граждан с действительно стоящими обсуждения проблемами, не обзывать, а если кто что знает, то посоветовать!

Иришка
#10

тут темы серьёзные обсуждают, а вы ругаться вздумали!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#11

3,4 "милые девушки "куда вас несет в этой жизни,или что кого заботит тот о том и говорит,или кто кем является тот тем и представляется , здесь я поделилась своей проблемой и попросила совета и дай бог вам такого избежать.Если эта тема вас не интересует то таких как вы на сайте предостаточно создайте себе тему и хайте друг друга с удовольствием!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: