У кого какие последствия после МИНИ-АБОРТА?
вот собственно и весь вопрос. собираюсь делать. срок примерно 3-4 недели. Не привел ли к бесплодию или к ЗБ? или еще каким-либо сташным последствиям. мне 19 лет, пока иного выхода нет. получилось случайно - порвался презерватив. аборт первый.
Автор
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Токсикоз достал!4 780 ответов
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 396 ответов
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 990 ответов
- Кесарево сечение без медицинских показаний370 ответов
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 355 ответов
- Присутствие мужа при родах2 479 ответов
- Покажет ли тест до задержки?29 989 ответов
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 280 ответов
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?331 ответ
- Поздняя беременность248 ответов
215 ответов
Последний —
Перейти
Victoria
Svetlana
Сообщение было удалено
Я вам очень сочувствую. А у меня муж не хочет и заставляет меня идти и сделать. Объясняет это тем,что у нас уже возраст и один ребенок уже есть.
zaya-ru@mail.ru
Девочки! Я в своей жизни очень много согрешила, делала аборт. Очень за все это поплатилась! Аборт это очень тяжкий грех, потом не будет счастья в личной жизни, болезни будущих детей, с психикой проблемы. Мне 30 лет я не замужем без детей вся в болячках, и только начала осознавать что натворила в молодости. Сейчас пошла к Богу начала осознавать что натворила и так просто это не прощается! Хотите счастья в личной жизни, здоровья, гормонии не делайте аборт! Идите к Богу причаститесь обязательно не раз и Бог вам будет помогать и финансого и морально и многое измениться в вашей голове и убеждениях. Пожалуйста не наступайте на мои грабли! Я желаю в счастья и здоровья и чтоб вы приняли правельно решение.
Ева
Автор
Сообщение было удалено
Поддерживаю Вас
я
последствия вакуумного аборта "миомочка" как сказал доктор на узи . Интересно , может это и не она.. пока до осмотра буду надеяться что пройдет .
Гость
Зина
Сообщение было удалено
После аборта год у вас вообще не будет возможности забеременеть
Гость
Катя
Сообщение было удалено
Катя,получилось забеременеть?
Гость
Аня
Сообщение было удалено
Как я вас понимаю. Три дня назад сделала 4 мини аборт. Ну не помогают контрацептивы! Уже двое деток. Не хочу больше рожать до плача. Я не мать Тереза,чтоб нарожать их десяток. Не знаю чем предохраняться???????????
Гость
Элечка
Сообщение было удалено
Какой бред!!!!! У войну все были одинаковые!!! О боже какой грех......рожайте калек,больных это кара божья,вы грешны..... Бред, девочки делайте аборты,если не хотите детей. Даже у мусульман аборт прощается Аллахом.
Гость
Я думаю, аборт, если сделан не подпольно и не дилетантом, то никак не повлияет. Правда, у меня первая беременность закончилась родами, но зато потом... Я беременею буквально от поцелуев. И ничего не спасает. Делала аборты и со спиралью (т.е. беременность наступала и вычищали все вместе со спиралькой), и на фоне приема ОК (врачиха все кричала, что я, наверное, забыла принять таблетку! а я точно не забывала!!!). И даже с вагинальным Фарматексом! Там еще такая таблеточка с дырочкой посередине, как бублик.... Муж сокрушался: "Наверное, в эту дырочку и проскочил..." Хотя оба, конечно, понимали, что таблетка растворилась, но почему-то не помогла.... И даже когда решили воспользоваться презиком - он порвался... Мы с мужем уже совсем боимся вместе спать, так как еще детей, кроме доченьки, пока не планируем (не позволяет жилплощадь и материальное состояние). Так что не знаю... Я бы была не против, что бы бесплодие наступило....
А что, мужу слабо не кончать внутрь? Думать то чем-то надо, мозги то есть у вас или нет?
Гость
Народ, а чо у вас тут похоже сходняк чайлдфри? Понятно, что рожать ненавистного ребенка она не станет, а станет рожать любимого ребенка от любимого человека. Интересные вы тут какие, мужики у вас тоже ненавистные в постелях? Вы их тама терпите что ли...вот бедняги;))
*** глупая, причём тут любимый или не любимый мужик? Ребёнок это отдельный человек, а не клон родителей. И вообще, инцестуальные отмазки какие то, хотеть видеть в ребенке своего любимого е баря.
Гость
═Однозначно рожать. Если Вы не на паперти и не умираете с голоду. И если это не грозит Вашей жизни. Если дети есть, решайте сами. Если нет еще, то только рожать. За поступки нужно отвечать. Спать с не любимым, с тем кто не хочет детей и т.д.-это не соучайность. Все знают что призервативы рвутся и ничего не дает 100%. родители поймут, мужик свалит" и хорошо, не родишь тоже "свалит". Не любишь отца ребенка -не живи с ним. Но рожайте. Те кто после абортов беременеют как кошки, и дальше продолжают их делать, не очень хороший пример. Не факт что они этих детей доносили бы, если бы решили рожать. В 19 лет все кажется таким трудным. ..... Но на самом деле после рождения дитя почувствуете счастье. Я сама до 26 дет делала три аборта. Залетала сразу. От поцелуя. Так же как решаешься на первый, так идешь и на ос
тальные. Не тешье себя тем, что это будет один раз. Завтра ты опять "вылезешь" на не любимого или на не любящего и порвется презерватив. И ты сделаешь аборт еще раз. То что сначало аморальным кажется, потом становится нормальным. Ищите плюсы и рожайте. Быть молодой мамой-это круто. Особенно когда тебе тридцать, а ребенок уже взрослый. Во-первых тело востанлвитьмя быстрее, грудь, живот, фигура.... И в 26 лет развевшая уже умная девушка с хорошими пропорциями найдет себе мужа даже имея ребенка. А бесплодная дура в 26-30 наврядли кому понадобится.... Мало матерей которые родили т всю жизнь сетуют, но много тех кто сделала аборт и жалеет.═
═Так вот мои аборты закончились тем что в 26 я встретила любимого, и в 29 захотела родить.═.....
тальные. Не тешье себя тем, что это будет один раз. Завтра ты опять "вылезешь" на не любимого или на не любящего и порвется презерватив. И ты сделаешь аборт еще раз. То что сначало аморальным кажется, потом становится нормальным. Ищите плюсы и рожайте. Быть молодой мамой-это круто. Особенно когда тебе тридцать, а ребенок уже взрослый. Во-первых тело востанлвитьмя быстрее, грудь, живот, фигура.... И в 26 лет развевшая уже умная девушка с хорошими пропорциями найдет себе мужа даже имея ребенка. А бесплодная дура в 26-30 наврядли кому понадобится.... Мало матерей которые родили т всю жизнь сетуют, но много тех кто сделала аборт и жалеет.═
═Так вот мои аборты закончились тем что в 26 я встретила любимого, и в 29 захотела родить.═.....
Все восстанавливается также как и в более позднее возрасте-почти никак. Твоё вымя будет растянуто так же до колен, даже если опоросишься в 13 лет, растяжки наоборот в юности-до 25 лет, больше возможность заработать. Ну что тут говорить с биомусором, который нужен кому-то как инкубатор.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Беременность
Всего: 210 976 тем
Новые темы за сутки: 38 тем
- Как перестать паниковать после каждой задержки?5 ответов
- Коллега хочет забеременеть от меня22 ответа
- Какие месячные при беременности ?4 ответа
- Уловил или реагент?1 ответ
- Тест на беременность11 ответов
- Мама, роди меня обратно10 ответов
- Токсикоз не отпускает4 ответа
- Кровотечение и беременностьНет ответов
- Никак не начнутся месячные при замершей беременностиНет ответов
- Беременна, что делать? Делать ли аборт?14 ответов
Популярные темы за сутки: 7 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 387 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 885 ответов
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 415 ответов
- ЦИСТИТ просто достал!!!108 403 ответа
- Скоро лето, а мы не готовы94 477 ответов
- Удача или усилия?91 829 ответов
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- А я и не знала!!!!69 597 ответов
- Коллега хочет забеременеть от меня22 ответа
- Как перестать паниковать после каждой задержки?5 ответов