Гость
Статьи
Месячные + …

Месячные + беременность? Может быть такое?

Девченки! много слышала,что есть девушки,у которых до 5 месяцев шли месячные,а они были беременные? Что Это? Это нормально? Отзовитесь,те кто что то знает, я не предохраняюсь...а месячные регулярные..может и я могу быть беременной?)

Аноним
13 ответов
Последний — Перейти
Енотик
#1

мала вероятность, но есть!

дакота
#2

вот раньше, в годи моей молодости, месячние во время беременности с4итались чем-то из рамок нормального. Зато побивав на ф оруме "убеждаюсь", что чудеса бивают у каждой второй! Ведь по сути ето означет что с одной сторони женшина беременная, а с другой, что созревает еше одна яицеклетка и по логике она опять может забеременеть и носить две разние беременности-одна "старше" другой. Но почему-то о таком гиномене я ни разу не слишала! Ви?
п.с. вот кровотечение во время беременности бивают часто, хотя никакого отношения к месячним они не имеют

дакота
#3

"гиномене"-:-))) саму улибнуло

Гость
#4

"а с другой, что созревает еше одна яицеклетка и по логике она опять может забеременеть и носить две разние беременности-одна "старше" другой. Но почему-то о таком гиномене я ни разу не слишала!"
Дакота, я читала про это где-то в мед. литературе (не вспомню где((). Это бывает ооочень редко и дети могут быть даже от разных отцов!!! Правда второй ребенок рождается недоношенным.

Ирина
#5

Во время моей второй беременности у меня были месячные первые два месяца. В самый срок по циклу, но они были несколько другими, не обильными. Про свою беременность (уже наступившую) я знала. Врач говорил, что такое бывает не редко, но для сохранения беременности я колола в эти дни внутримышечно какой-то препарат, какой не помню, 15 лет прошло :).

ми
#6

Бывает-бывает, у моей мамы так было до 3-4 мес. беременности

иннка
#7

ну а что эти месячные такие же как и обычные??? или чем-то отличаются?????

Скаковая Лошадь
#8

цветная беременность. нередкое явление.

Аноним
#9

Ну если беременная,тогда класс! Мечтаю о двойне....пусть так и будет))))будем рожать))))

помада
#10

девушки, то что вы называете месячными во время беременности, это кровотечение, угроза прерывания беременности, МЕСЯЧНЫХ во время беременности НЕ бывает! почитайте хотя бы как и почему происходит зачатие и наступает беременность, дакота права

Ирина
#11

Конечно, это на нормальные месячные не похоже (весьма скудно), но, у меня например, были эти кровянистые выделения (если так правильнее назвать) ровно по сроку цикла, день в день, пять дней подряд, потом прошло. И на следующий месяц так же. Раньше говорили об этом: "месячные через плод". У всех, кого знаю, эта ерунда была только на ранних сроках, и ни к чему плохому не привела. Но, конечно, нельзя на самотёк пускать, к врачу надо обратиться. Есть приёмы остановки этих выделений (медикаментозные).

Юлия
#12

Привет всем...У меня проблема..прошу помочь определить..с 17.09. - 24.09..шла нормальная менструация..до этого неоднократно был незащищеный половой акт.. через неделю тоесть 1 числа начались коричневые выделения, боль внизу живота, периодическая тошнота, головокружения...спустя 3 дня пошла кровь, но она не была похожа на обычную менструацию..пошла к врачу, а там говорят что это обычные месячные, увеличений матки нет....пришла домой сделала тест, на нем 2 полоски, правда 2 слабозакрашена....шли так называемые месячные 2 дня..что это может быть...?? могу ли я быть беременна..?? очень бы хотелось..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

бывают,у меня первый месяц они шли,думала не беременна,потом через 2 недели после них только поняла,и то потому что грудь болела и в туалет бегала,тошнила...пошла на узи,а там уже 6 недель.но к сожалению зб закончилосб

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: