Гость
Статьи
Месячных нет, тест …

Месячных нет, тест (Фраутест) отрицательный..

Месячных нет, тест отрицательный... вообще хотела спросить какие тесты лучше и часто ли они ошибаются? Слышала что на ранних сроках не очень здорово идти на узи... у кого нибудь было так, что тесты …

Анютка
673 ответа
Последний — Перейти
Страница 14
Александра
#651

Здравствуйте, у меня такая проблема. Всю неделю был незащищённый ПА, но всегда старался мч вовремя. И вот буквально 12-13 числа у меня появился цистит, но 15 у меня должны быть месячные. Настал день Х , месячных нет.
Может ли быть задержка из-за цистит?
Признаков беременности нет и признаком ПМС тоже. Уже не знаю , что и подумать. Сегодня куплю ещё тест проверю.

Гость
#652
ольга

а узи показывает при первых днях задержки?

Нет, только когда плодное яйцо опуститься в матку)

Гость
#653

Девочки прошу подскажите 14 дней зсдердка вес 98кг работаю через день потливость головные боли что может быть тест делвю ну 1 полоска

Гость
#654

месечний нету а тест отрицательний как узнать когда появиться месечний

Гость
#655

Девчонки подскажите пожалуйста,ребенку 8 месяцев кормлю грудью, месячные пошли когда ребенку было 3 месяца, сейчас должны были пойти 25 июня,а их до сих пор нету,сделала 3 теста,все с одной полоской... Что это может быть???

Ната
#656

у меня задержка была ровно месяц,тесты отрицательные.и вот пришли в срок...один раз просто "ЗАВТЫКАЛИ")))))

Ната
#657
Гость

Девчонки подскажите пожалуйста,ребенку 8 месяцев кормлю грудью, месячные пошли когда ребенку было 3 месяца, сейчас должны были пойти 25 июня,а их до сих пор нету,сделала 3 теста,все с одной полоской... Что это может быть???

/Сбой цикла,у меня месяц так было.пришли не че страшного.Тесты показывают в основном при такой задержки.2% только не показывают

Поля
#658

Месячные не бывают и по другим причинам. Вообще очень редко, когда тесты врут. Вот на счет фраутеста ничего плохого сказать не могу. Служит верой и правдой пару лет. Сходите лучше к гинекологу, она вас направит на узи. Мало ли, может киста какая, ттт, чтобы не сглазить, конечно.

Тоня
#659

Добрый день! Подскажите пожалуйста: менструальный цикл частый, всегда проходит без изменений, в 20х числах месяца всегда начинался и заканчивался через 4-5 дней, в сентябре я летала отдыхать,и может из за климата, или что, менструация началась в первых числах месяца, но в ноябре все снова стало как и раньше, в 20х числах, последний раз менструация началась 24.12 до 28.12. На сегодняшний день уже как 2 дня должна начаться менструация, но ничего нет,я подумала,что может беременна (Был незащищенный половой контакт 5.01.,) ,купила тесты(2 обычных и 1 электронный) Оба теста показали одну полоску. Низ живота периодически тянет,как будто должны начаться месячные,но ничего не происходит,даже намека, иногда бросает в жар,но в целом чувствую себя очень хорошо,больше не беспокоит ничего,никаких препаратов я не принимаю, противозачаточные никогда не пила,оборты не делала,беременна не была ранее

Гость
#660

У меня 31 день задержка и растут бока с животом тест отрицательный. Что это может быть?

Mari
#661
Гость

У меня 31 день задержка и растут бока с животом тест отрицательный. Что это может быть?

Привет всем! У меня так же, сегодня уже 4 день задержки, грудь обычно перед этими днями всегда болит, тут не болела....тесты молчат, вчера не вытерпела и сдала тест на ХГЧ, сижу трясусь...ооочень хочется ребеночка....

Гость
#662
Лили

Девочки подскажите пожалуйста. 10 день задержки. 10 дней назад у себя обнаружила нечто круглое упругое. Сильно испугалась(((( у врача ещё не была очень боюсь.сегодня сильно болит низ живота как перед месяч..... Это опухоль или матка????

*** ты курица!!!

Нюша
#663
Джамиля

у меня уже 23 дня задержки,узи не подтвердили беременность,тесты тоже все отрицательные!надеюсь что завтра утром сделаю второй фраутест и будет 2 полосочки!Очень хочу ребеночка!!Завтра в больницу!!!у кого нибудь так было(все отрицательное,а беременность есть)???поделитесь пожалуйста!

Привет девчонки у меня уже 7 дней задержка тесты отрицательные сегодня была у врача она мне сказала вроде беременная но сказала задать анализ на хгч вот завтра пойду задавать незнаю какой результат будит но надеюсь что все будит все хорошо а так с ума схожу..

Гость
#664
ЯЯЯЯЯ

Помогите пожалуйста 5 день нет месячных и не чувствую что начнутся недели 2 назад были выделения с красными пятнами что это?тест показывает что не беременна что же происходит тогда

Это была имплантация) у меня в первую Б так и было) подождите ещё недельку хотя бы и сделайте тест) у меня ИК было 7, а тест показал четкую(не призрака и не слабую) только 31. Малыша вам😋😘

Гость
#665
Джамиля

у меня уже 23 дня задержки,узи не подтвердили беременность,тесты тоже все отрицательные!надеюсь что завтра утром сделаю второй фраутест и будет 2 полосочки!Очень хочу ребеночка!!Завтра в больницу!!!у кого нибудь так было(все отрицательное,а беременность есть)???поделитесь пожалуйста!

У меня задержка 30 дней ни тесты ни врач беременности не нашли я очень сильно огорчилась вот завтра отправляют на УЗИ а так у меня тоже побаливает низ живота , поясница груди болят головокружение вобщем все признаки беременности но пока что увы никто и никогда чем меня не обрадовал

Анна
#667
Кристина

Девочки а у меня задержка 8 дней, тест делала позавчера отрицательный... Ни каких симптомов не заметила кроме того, что как ни странно попа стала больше))) И спать хочется ( списываю это еще на то, что Зима)) Почитала где то, один врач пишет, что тест лучше всего делать через 42 дня после последнего начала менструации. Думаю подождать еще 3 дня. А вы что думаете?

Мне тоже говорила доктор, что продолжительность цикла в норме 40 дней.

Гость
#668
Наталья

я сегодня пойду на прием к гинекологу.ОЧЕНЬ СТРАШНО...надеюсь ничего серьезного....пожелайте мне удачи...

Удачи

Гость
#669

Здравствуйте,девчонки ответьте,пожалуйста ,кто нибудь 🙏🙏🙏 У меня задержка 1д. Пока никаких особых признаков нет… Спать постоянно хочется и больше стала кушать… От того что хотим ребёнка я уже с ума схожу😔 Была у своего врача и она не беременна сказала (узистка тоже) это было после па на 6-7день… Сегодня сделала тест-отрицательный 🥺 Только одно пугает болит грудь только левая , что это может быть? Может быть при беременности болеть только одна грудь? И только сегодня начала болеть так((( Ответьте пожалуйста 🙏 может ли я беременна???

Гость
#670

Вот мне тоже интересно, первый раз такое, на УЗИ матка выглядит так, или беременность или перед месячными, но чистая, патологий нет, тесты отрицательные, задержка неделя

Гость
#671
Гость

вот гон так гон. Врачи никогда не скажет вам на кресле "беременность 5 недель" при осмотре. Он может лишь констатировать, что матка увеличена на столько-то недель, а шейка изменила свой цвет, потом обязательно пошлет на УЗИ и анализ ХГЧ, которые подтвердят либо опровергнут вашу беременность. А один гинеколог никогда не будет пороть такую чушь со сроками.

Мне врачи первую беременность поставили только по осмотру на кресле!!очень точно поставили срок!пожтому не просите бред!!!

Гость
#672

Здравствуйте у меня

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#673

Здравствуйте у меня в первую беременность тесты показывали отрицательный результат до 2 недель задержки. А после вуаля и беременна. Сходите лучше к врачу 100%