Гость
Статьи
А можно забеременнеть?

А можно забеременнеть?

Мы с мужем пытаемся завести ребенка, но пока ничего не получается. Сейчас мы с подружками по вечерам бегаем ( чтоб войти в форму после зимы). А мне сказали, что спортом лучше не заниматься, т. к. ничего не получиться, вроде какие-то функции нарушаются...Кто-нибудь слышал об этом?

Анта
10 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Ерунда какая-то, спорт наоборот хорошо влияет на организм. Если не до фанатизма, а умеренно. Бегайте на здоровье)

Гость
#2

Ваще-то дети не от спорта.... Если тока бегать - то точно ничего не получится!

Маянка
#3

Бег-это серьезная нагрузка.Вот представьте.Вы зачали ребенка и пока даже не знаете об этом,оплодотворение произошло,но имплантации зародыша в матку еще не было.И вот в этот ответственный момент Вы побежали,дали нагрузку на организм и все сорвалось.Вообще,врач мне лично говорила,что в период овуляции и активного планирования нужно соблюдать покой(не перегружать себя физически)Я слышала,что женщины беременеют,но у них происходит сбой например,от подъема чего-то тяжелого и они даже не узнав что были беременны живут дальше(начинаются обычные месячные в срок).Думаю,от бега лучше отказаться,а чтобы прийти в форму не ешьте лучше сладкого и на ночь.Удачи Вам.

Mama Natasha
#4

Вы хотите "войти в форму после зимы" ?

Резкое ограничение животных жиров в рационе тоже не способствует беременности. Имейте это ввиду.

Сладкая
#5

Это правда, нельзя себя ни в чем ограничивать, нужно расслабиться, и все получится...

Спорт можно , но без фанатизма, и никаких диет.

Гость
#6

Долгое время не могла забеременеть,делала несколько раз ЭКО.Потом всё оставила,занялась бегом,спортом и на следующий месяц тест показал 2 полоски, вот и спорт.

Ольга(другая)
#7

Я слышала,что женщины беременеют,но у них происходит сбой например,от подъема чего-то тяжелого и они даже не узнав что были беременны живут дальше(начинаются обычные месячные в срок

Подозреваю, что у меня так и было. Была задержка 3 дня, а я, дура, вкалывала на даче под палящим солнцем, месячные пришли каки-то очень обильные. Обидно..

Маянка
#8

Берегите себя.В период овуляции и после нее если хотите зачать нужно пребывать в спокойствии и моральном и физическом.Побольше гулять спокойно на свежем воздухе,высыпаться,хорошо питаться и не нервничать.Удачи всем,кто хочет забеременеть!

Вика
#9

а цикл нормальный?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анта
#10

Спасибо девочки за коменты!!! А еще вопросик, я работаю мастером маникюра и естественно с акрилом (вонючим), думаю что он вреден будет при беременности... нужно будет отказаться (если конечно все получится с берем.)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема