Гость
Статьи
Как понять, что …

Как понять, что беременна?

Девочки, у меня сейчас самые страшные дни - "дни неопределенности": уже 4 дня жутко тошнит, сегодня 1-ый день задержки, вчера сделала тест, результат - отрицательный, завтра пойду сдавать анализ крови..., но сейчас, очень хочется узнать, может, у кого-то было также, ведь может же тест не показать беременность?! (Проявляется не только тошнота, тянет низ живота, побаливает поясница, появилось изжога, и оказалась, что есть копченые кальмары, закусывая сникерсом - это очень вкусно!)

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пмс скорее всего

Ёжа
#2

Может, беременность, может просто гормональный сбой. Сдайте анализ и не сомневайтесь!

тунец
#3

пмс. у меня несколько раз так было. + настроили себя на возможную беременность, у меня также было раза 2 уже)

Гость
#4

а у меня раз 10, подождите 2-3 дня и не тратьте деньги на анализ

Сукааа
#5

сто процентов вы не беременны! Давайте поспорим!

Стелла
#6

у меня много раз так было. Самая длительная задержка - 2 недели. я уже и надежду потеряла, а тут раз! и приехали "гости из Краснодара".

Гость
#7

Да уж... в этом мире все возможно! К сожалению, синдромы беременности от пмс отличается только результатом, завтра сдам анализ и успокоюсь! Всем огромное спасибо!!! ))))

Марисабель
#8

100% небеременны!!!!!

Гость
#9

Администратор что ли темы строчит?? Вот ТОЧНО такая же http://www.woman.ru/health/Pregnancy/thread/3903867/

Причем явно человек далекий - намешал бреда всякого в кучу! Кальмары со сникерсом, ага... Девочки, не ведитесь на разводки!!!

Софья
#10

точно небеременность, беременность - это, когда уверенно говоришь: Не может быть!

Софья
#11

и тест делаешь только когда кто-нибудь из окружающих достанет с этой просьбой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ольга
#12

у меня было такое,у меня неделя задержка была месячных,делала 3 раза тест и показывал что нет,пошла на узи и мне сказали что стресс какой то был и поэтому так отразилась на месячные.так что не переживай вё нормально будет.Главное успокоися и всё будет нормально

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: