Кто пил Магне В6 при тонусе
Пью Магне В6. Один курс пропила (точнее 1 упаковку, 50 таблеток), сейчас купила вторую, как мне сказала моя врач-гинеколог. У меня сильный тонус, каждый день после 4 начинает вздуваться живот и болит. НО! мне Магне не помогает...перестала его пить...до врача еще долго..только на 14,09 записана. Скажите, а кому-нибудь помогал Магне? А может вы что другое от тонуса пили?
АБВ
Мудрость форума: Беременна ли я?
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 355 ответов
- Присутствие мужа при родах2 479 ответов
- Токсикоз достал!4 780 ответов
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?331 ответ
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 990 ответов
- Кесарево сечение без медицинских показаний370 ответов
- Покажет ли тест до задержки?29 989 ответов
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 280 ответов
- Поздняя беременность244 ответа
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 396 ответов
53 ответа
Последний —
Перейти
Оливка
Гость
Сообщение было удалено
Утрожистан пьется до 20 недель, а потнм снижается по схеме и пьется он орально , а не в коем случае не вагинально как написали вы!!!!
Светлана
Тоже матка в тонусе была, но я пила Биолектра магнезиум. Все отлично. Живот не тянуло, спала как младенец. Одни плюсы от приема)
Алеся
Мне гипертонус ставили на 28 неделе. Принимала Биолектра магнезиум. Брала в саше с апельсиновым вкусом. Понравились. Во-первых, живот перестал болеть, а во-вторых, я спокойнее стала намного, ничего не беспокоило.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Ира
Мне тонус тоже ставили. Врач не настаивала на госпитализации. Я тогда Биолектру магнезиум пропила. И на этом все. Родила в срок здоровую дочку!
Форум: Беременность
Всего: 210 598 тем
Новые темы за сутки: 40 тем
- Низкий хгчНет ответов
- Вторая беременность2 ответа
- Беременность?20 ответов
- Сон о беременностиНет ответов
- ХгчНет ответов
- Беременность при подтвержденно бесплодии7 ответов
- Беременность4 ответа
- Беременность 40+.1 ответ
- Аборт в молодости27 ответов
- Какова вероятность родить девочку ?10 ответов
Популярные темы за сутки: 4 темы
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 386 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 884 ответа
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 415 ответов
- ЦИСТИТ просто достал!!!108 402 ответа
- Скоро лето, а мы не готовы94 477 ответов
- Беременность?20 ответов
- Вторая беременность2 ответа
- Низкий хгчНет ответов
- Сон о беременностиНет ответов
- ХгчНет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема