Гость
Статьи
Планируем беременность …

Планируем беременность вместе

Привет всем, давайте вместе подготавливаться к этому. Мы с мужем пробуем 2 месяца, пока без результатно, у меня в субботу пошли месячные. Но мы пока не отъчаеваемся. Мне 25 , мужу 28, очень хочется …

леся.
152 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Оля
#151

http://www.woman.ru/health/woman-health/thread/3859027/

Вот еще одна ветка.Добро пожаловать!Со многими девчонками с этих двух веток мы общаемся по аське и по телефону. Уже планируем в гости друг к другу ездить.Честно-честно!)))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

в раздумьях
#152

Мне и мужу 24 года. Через три дня начало МЦ должно, но я надеюсь, что их не будет. Первый месяц только пробуем ребеночка зачать (в овуляцию было). Последнюю неделю чувствую небольшую тошноту (раньше такого не было) и побаливает правый яичник. Тесты отрицательные. Не могу уже дождаться, будет ли задержка. Эти оставшиеся 3 для для меня бесконечны.....

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: