Гость
Статьи
боюсь не …

боюсь не забеременнеть(((

Здравствуйте,уважаемы форумчане!!!Не знаю,что и делать - некоторое время назад решили с мужем зачать ребенка. Для справки: мне 26, ему 35. я сразу решила не циклиться и не заморачиваться. Первые пару мес,даже овул. не высчитывала. Потом на 3 ий мес. сделала тест на овул - не показал, начала переживать.сходила к гинекологу,решили в след. мес. отследить овул посредством УЗИ. Я понимаю,что еще рано-всего 4 мес. Но я против своей воли начинаю паниковать. Вспоминаю о знакомой паре,кот делали 5 попыток ЭКО,вспоминаю ошибки молодости-курила,выпивала(( Я понимаю,что нельзя.нельзя даже думать об этом,просто отпустить и пусть все идет своим чередом. Дело еще в том,что в 26 не было ни одной беременности,причем метод контрацепции - в основном ППА(и с 1 и со 2 мужем).Девочки,помогите,как перестать думать и накручивать себя?

зюзик
16 ответов
Последний — Перейти
Сливки
#1

Спокойствие, у меня тоже два года с мужем только ППА был и беременели мы 6 месяцев. Тоже думали с мужем, ну все - не судьба. Потом куча проблем навалилась, желание несколько поутихло, ребеночек стал несколько неудобен. Но не тут-то было - две полоски, чему несказанно рады. Мне кстати 27, тоже курила и гормоны пила в свое время.

гость
#2

Мужа надо было помоложе выбирать, а не старпера такого

Стерва
#3

Гость 2, почему старпер то? нормальный возраст:)

Рони
#4

и я боюсь...мне 26 мужу 36. до этого 4 года предохранялась ППА с первым мужем, а со вторым 2,5 года пила гормональные. бросила их пить 2 месяца назад. Никогда беременностей не было. тоже зацикливаюсь.

Гость
#5

Всё будет хорошо! Молитесь Святым Анне и Иоакиму.

Лёлик
#6

Не заморачивайтесь! У меня до 29 лет детей не получалось, причем без всякого предохранения, с двумя мужьями. А с третьим через 8 месяцев забеременела, и всё хорошо!!!

Пиппина
#7

Девчонки! Спокойствие, только спокойствие. Вот я вам завидую, например. Я тоже хочу секс без предохранения. Хотя бы раз попробовать, а пока нельзя. А вы можете себе это позволить! Наслаждайтесь каждым моментом. Возраст у вас самый прекрасный. Радуйтесь, что есть мужчина, который вас любит. Радуйтесь тому, что вы любите его. Что все у вас хорошо. Придет время, будет и ребенок, зачатый в любви :)))

Гость
#8

Я как раз подумала сегодня - как хооршо, что я в свое время не попала сюда и не начиталась всяких веток о планировании, ЭКО и т.п. Вот это был бы груз ненужных мыслей!!!! Заб. на 4-й цикл, до этого мне даже мысли в голову не приходило, что что-то не так. Кстати - удалось заб. на ооочень низком прогестероне и ооочегь высоком дэа-сульфате (кто знает - поймет), а узнала это только неделе на шестой.

Марисабель
#9

Автор, Вам 26 лет, мне тоже.... у Вас хоть муж есть, а у меня вообще нет даже маленькой надежды на личное счастье, понимаете?

Вы даже усыновить сможете. а мне одной не дадут.....

Иринка
#10

4 месяца это маленький срок ... мы с мужем 8 месяцев "пытались" зачать, пока получилось. При этом мне 24, а мужу 29. Я думаю возраст тут не причем. Удачи в попытках!

Лиса
#11

9. Извиняюсь, а почему не дадут-то? В России для усыновления наличие супруга/супруги совершенно необязательно.

Автору - Чем больше циклитесь, тем хуже. Просто расслабьтесь и наслаждайтесь самим процессом, всё ещё будет!

зюзик
#12

Девочки, спасибо всем за комментарии и за поддержку)))

Гость
#13

у меня вообще еще хуже. я еще и не бросила гормональные, но уже переживаю, что ничего не будет получаься. как избавиться от этих мыслей??

Серж
#14

помогу зачать ребенка

помогу зачать здорового и красивого малыша.

ЕСТЬ ОПЫТ. Без претензи (женат, есть дети).

Юг России.

мой сайт baby-ru.okis.ru

все конфиденциально. заходите на сайт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Андрей
#15

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 33 года, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Денег не беру. На ребенка не претендую.

Андрей. (Москва) andrey251079@mail.ru

P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ. Все результаты анализов готов предоставить.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: