Гость
Статьи
СОС нужна помощь

СОС нужна помощь

Прошу помощи! :)

Цикл 30 дней, на 12 день цикла были ПА, использовали презервативы. Во время первого акта партнер эакулировал в презерватив (мы его используем с самого начала акта), но не внутрь влагалища, а в районе половых губ.

Второй акт он просто ласкал меня руками, предварительно вымытыми мылом :)

Третий акт опять-таки в презервативе, несколько фрикций, потом мы остановились (в дверь звонили), и уже закончили все дело минетом.

Единственное, чего боюсь, что при одевании презерватива он мог (не точно, спрашиваю - не помнит) трогать сначала член, а потом наружную часть презерватива. Т.е. мог запачкать его своей смазкой слегка. Можно ли в таком случае забеременеть?

БТ меряю не регулярно, но следующие 2 утра она стабильно была 36.2.

Сейчас не меряю, потому что у меня ОРЗ. Прошло 5 дней с того дня, переживаю немного

Дина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, мерзость какая. Какие противные подробности интима, чуть не вырвала. Бе-е-е-е-.

Кира
#2

ППЦ)))

Вы математик по образованию?

Гость
#3

Всякое бывает. Раз год и палка стреляет. Но у вас уж такие меры предохранения, что думаю волноваться нечего.

Гость
#4

эАкулируйте аккуратнее в след раз.

1, присоединяюсь. тож чуть не проблевалвсь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ГОСТЬ
#5

счас вырву.фууууууууу.какая противная мерзость

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: