Гость
Статьи
Боли в яичниках

Боли в яичниках

Девочки подскажите пожалуйста! Планирую беременность. Месячные были 25 сентября по 1 октября. Половые акты были с 1 октября по 10 октября. Овуляция примерно была 9 октября. Если все получилось, то 16 октября пошла 4 неделя беременности (акушерский срок). Тесты еще делать рано. М. только через неделю!Но меня беспокоят боли в яичниках, особенно в правом откуда выходила яйцеклетка (овуляцию хорошо чувствую). Много читала, говорят что может быть не вынашивание, растяжение связок в матке, киста и тд. Как вы думаете, могу ли я быть беременна? и что за боли в яичниках? у кого нибудь так было??? Заранее благодарю за ответы!

semira
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Не хочу Вас пугать, но это может быть внематочная беременность. БЕГОМ к врачу!

Гость
#2

Похоже на внематочную..

Гость
#3

Имплантация еще не состоялась, не пугайте автора. Бывает так, что побаливает слегка. Врач то что может увидеть через неделю после овуляции? То, что произошла овуляция, толщину эндометрия и все.

Автор, сдайте дня через три кровь на ХГЧ. И повторите анализ через 2 дня, если беременность есть.

Гость
#4

3, какая имплантация, если внематочная?

semira
#5

Внематочную беременность еще никто не подтвердил!!!!! а 3. правильно говорит, что если беременность есть, то эмбрион только имплантирует в полость матки. всего 7 день после овуляции.

Гость
#6
Гость

3, какая имплантация, если внематочная?

Какая внематочная, когда эмбрион еще движется по трубе к месту имплантации? Если прикрепится в трубе, тогда внематочная. Но об этом говорить еще рано, имплантация (прикрепление) происходит на 7-10 сутки.

#7

Советую срочно проконсультироваться у врача гинеколога или уролога, и обязательно сделать узи малого таза. Шутить с этим делом нельзя, бережно относитесь к себе!!!

Рекомендую, (812) 325-27-27

Гость
#8

я думаю, что возможно произошла имплантация эмбриона, а когда имплантация происходит, то бывают боли, так растягивается матка и идет перестроение организма, поэтому и боли!

semira
#9

Сегодня болей не было вообще! Может быть и вправду перестройка или эмбрион так прикреплялся!

Марго
#10

Девочки на 3 день задержки месячных, у меня было 2 нед. беременности.Как может быть 16 окт. 4 недели. Когда только месячнае должны придти 25 октября!!!!!!!!!!

В.
#11

У меня была боль в правом яичнике, через несколько дней слабые выделения, доктор сказала что это эмбрион прикрепляется. Не паникуйте ) А тесты уже можно сделать и кровь сдать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ируся
#12

спасибо всем за ответы. Позавчера сдала кровь на ХГЧ анализ- отрицательный! Хотя совершенно все признаки беременности были! а я так ждала(((((((((((((

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: