Гость
Статьи
как же всё- таки …

как же всё- таки тяжело сейчас... кто сталкивался с таким???

1 декабря я узнала,что у меня 6я неделя..... слёзы катились от таких новостей на узи....... сообщила "папе" ... отправляет на прерывание...говорит,что ему не нужен ребёнок и семья, и вообще …

катя
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
катя
#51
Гость

Милая Катенька!!! Вас Бог наградил таким счастьем!!!Что даже не думайте о прерывании беременности!!!Ваши родители на Вашей стороне,кот. Вам всегда помогут. Поверьте, бывают женщины кот.оказываются в более тяжелых ситуациях.Не берите на свою душу грех из-за какого-то козла (простите),кот. отказывается от такого счастья - Бог ему судья.Я сейчас тоже беременная,и когда ощущаю шевеления своего малыша-это такое чувство ,кот не передать словами-это просто счастье,кот. нужно прочувствовать! У меня сейчас тоже все негладко в жизни протекает.Держусь!!! Так что держитесь,думайте о своем малыше! И дай Вам Бог здоровья,терпения и удачи! И у Вас все будет хорошо!!!

Спасибо Вам за тёплые слова)))

катя
#52

Гость, 50, Вы тоже держитесь, чувствуется, что Вы СИЛЬНАЯ!!!!!

НАСТЕНА
#53

девушка,миленькая конечно рожайте,а тот так называемый "папашка" еще поползает у ваших ног помините мое слово.а ребеночек это дар,который не всем дано испытать,цените его и любите,на 6 недеьке ребеночек очень быстро ростет,он уже 4 мм,у него уже есть мозг,у него сердечко не больше макового зернышка и у него свой ритм.даже представляете у вашего ребеночка уже есть своя кровеносная система

Алена настоящая
#54

Сдается мне, ваша киста - желтое тело беремености)))). Хотите малыша, готовы быть матерью-одиночкой - рожайте. А мужика хаять смысла нет. Он что, хотел дитя, вы его планировали, жить вместе собирались? Нет? Тогда плачетесь чего? Не знали, что от секса дети?

гость
#55

Автор а что вы парня своего от него вы чего ожидали???Вы что женаты???Или он говорил что хочет ребенка?Предохраняться надо было!

катя
#56
гость

Автор а что вы парня своего от него вы чего ожидали???Вы что женаты???Или он говорил что хочет ребенка?Предохраняться надо было!

А я не спрашиваю тут что надо было делать..... я прошу совета- кто сталкивался с таким.

Гость
#57

Вечер добрый!!! Вот читаю комментарии и становится не по себе!!!Прежде чем понять ситуацию человека,нужно либо побыть в этой *шкуре*,либо поставить себя на место этого человека,только тогда сможешь образно понять насколько морально тяжело Екатерине,которая оказалась в данной ситуации.Хотелось бы заметить, что мужчины тоже знают как дети появляются.Не хотел, значит в аптеку нужно было почаще заходить за средством защиты от нежелательной беременности - ПРЕЗЕРВАТИВАМИ или денег жалко было!?Зачем тогда встречаться нужно было-смысл отношений КАКОЙ!? Привыкли от последствий уходить-НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕТ!!!Да он же со всеми так поступать будет,небось уже есть очередная ЖЕРТВА,кот. не дай Бог, попадет в такую ситуацию.Так что не нужно девушку осуждать,задавать глупые вопросы и заниматься глупыми нравоучениями-детей учить своих будите!!! А она взрослая девушка,кот.уже пора РОЖАТЬ!!! Как говорится не суди и судим не будешь. Так что, если не можете словом помочь,не нужно человеку еще больше в душу гадить глупыми вопросами.

катя
#58

Спасибо ,Гость, 57. Сейчас у меня непростой период жизни, гормоны туда-сюда вращаются, в голове сидит мысль о материнстве... неужели я стану мамой............... это ВПЕРВЫЕ в моей жизни.

Ирина
#59

Ни в коем случае не прерывай! потом всю ажизнь жалеть и винить себя будешь! я сделала прерывание таблеткой, жалею, еня, дурой была, не понимала что делаю. а теперь вспоминаю все это и постоянно думаю, что сейчас бы малышу уже 2 годика было бо. Послушай меня, оставь малыша, тебе тем более родители помогут!

катя
#60
Ирина

Ни в коем случае не прерывай! потом всю ажизнь жалеть и винить себя будешь! я сделала прерывание таблеткой, жалею, еня, дурой была, не понимала что делаю. а теперь вспоминаю все это и постоянно думаю, что сейчас бы малышу уже 2 годика было бо. Послушай меня, оставь малыша, тебе тем более родители помогут!

Ирина, Вы полностью правы в том, чтобы оставить малыша.

Просто напросто меня "отец" запугал,что ребёнок будет несчастным в неполноценной семье.........мне больно и обидно, любая мать отдаст за дитя всё!!! и сделает так, чтобы он была счастливым. Но он такие реплики выговаривает....

Ирина
#61

Катюша, вот именно, что в кавычках... к сожалению! он сейчас будет говорить что угодно, только бы избавить себя от ответственности! а что лучше, все таки появиться на свет, но быть без папы или... ? А вы знаете, надежду никогда терять не надо, судьба может вам улыбнуться и у малыша может появиться папа не который его зачал, а который выростил его! и это не "папе" УБИВАТЬ придется, ему легко подталкивать вас.. У вас есть поддержка со стороны родителей! ДЕРЖИТЕСЬ!!

катя
#62

Спасибо , Ирина..... столько слов в поддержку- приятно и я даже сегодня улыбаться начала)))

он говорит,ч то тоже на нервах и переживает...... но больше за себя....... эх как жаль,что мужчины по тихоньку пропадают....

Ирина
#63

это точно, их почти НОРМАЛЬНЫХ и не осталось

НАСТЕНА
#64

нет,девочки,нормальные мужчины все таки есть,но иногда у них крышу срывает

Оля
#65

Кать,у меня была такая же ситуация, и мне было 25лет.Родители мои против были,но я упрямая,настояла и родила замечательного сына,оформилась как мать-одиночка и даже отчество дала другое,не генетического папаши-мудака. Сыну сейчас уже 7 лет, он - мое ВСЕ, и очень меня любит. Сейчас замужем,планируем второго ребенка. А "наказывать" таких говнюков установлением отцовства и алиментами не стоит - накажете этим своего ребенка,потому как такие вот папы-уроды платят копейки алиментов, а потом как ребенку исполняется 18 лет - сами подают в суд на содержание, и поверьте судебной практике - суд удовлетворяет такие иски на 100%(сама в суде работала!).Оно вам надо? Лучше лишите по возможности такого"папу" всего: радости общения с дитем,лишите гордости за то, что есть отпрыск носящий твою фамилию и отчество.НЕТ у него больше этого счастья и виноват во всем только он один!Счастья Вам!

Гость
#66

Много читала тем на этом сайте, но ни разу не писала и не давала советов, а Вам, Катя, очень захотелось ответить. У меня, конечно, не такая ситуация: у меня есть любящий муж и я безумно хотела ребенка, когда забеременела представляла как сильно буду его любить, какое это будет счастье. Сейчас моей доченьке 6 мес., я люблю ее мягко говоря в миллион раз сильнее, чем себе представляла. Пока нет ребенка - невозможно представить ЭТО счастье!!! Когда малыш первый раз улыбнется Вам - Вы скажите спасибо Богу, что дал вам силы принять правильное решение. Конечно, очень тяжело (даже морально) растить ребенка без отца, но зачем Вам ТАКОЙ отец?! Придет время и Вы обязательно встретите СВОЕГО мужчину. Если родители Вас поддерживают и помогут - не бойтесь, все будет хорошо! Послушайте свое сердце - оно знает ответ!

Св
#67

Катя, мальчик пусть валит. Он - дурак. Желаю тебе здоровья и полегче переносить все это. Я сама буду без мужа, ну и что? Нет, ну у нас хорошие отношения и мы специально этого ребенка делали. Просто быть одиночкой не страшно. Родители, близкие на твоей стороне? Вот и хорошо. А неадекват пусть катится подальше и идет своей неадекватной дорогой.

Св
#68

Гость 66, "Пока нет ребенка - невозможно представить ЭТО счастье" золотые слова. Мне 34, я НЕ могу сказать, что безумно хотела ребенка. Возможно безумнее хотел его от меня мой мужчина, потому что знает, что такое дети. И спасибо ему, что настоял на этом, я все время чего-то боялась. А я только недавно начала задумываться, что у меня там будущий человек, после того, как увидела на узи в 16 нед. зачатки рук, ног и прочего. Сейчас пока не поняла своего счастья, правда.

катя
#69

Девочки, он меня напугал недавно!!! Он занимается бодибилдингом уже 10 лет... колет всякую химию ( анаболические стероиды) названия препаратов: Нандролон деканат. тестостерона энантат. оксиметалон. И говорит,что ребёнок родится может недоразвитым .... я в шоке...... милые помогите.... у кого то есть связи в медицине??? спросите про препараты??!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ирина
#70

конечно рожать. У меня тоже был подобный случай. Тоже отправлял на аборт, а я ему прямо сказала, что я буду рожать с тобой или без тебя. Он сегодня есть а завтра нет. А ребенок твой навсегда. Пошли они на хрен. Как трахаться так они первые, а как ребенка воспитывать так их нема. Но в итоге на 4 месяце мы росписались. Удачи. И здорового малыша вам.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: