Гость
Статьи
кто-нибдь рожал с …

кто-нибдь рожал с белком в моче?

всем привет! у меня срок 37,5 недель, белок в моче. Отёков нет (ни скрытых, ни видимых), АД в норме (всю беременность 120 на 70, как часы), самочувствие тоже всю Б отличное. От белка сейчас колят внутривенно магнезию и пью ношпу. Уролог пугает, что если не поможет, то уложит меня до родов в больницу. Насколько всё-таки это серьезно? Есть люди, рожавшие с белком?

Света
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, автор, таких нет. У таких сразу все крепко зашивают внизу

Мэрлин
#2

Это с почками проблемы,в итоге у меня все нормально обошлось, но от помощи врачей не отказывайтесь. Здоровья вам и вашему малышу

Леля
#3

Мне гомеопат помог.За три дня белок пришел в норму.Гинеколог чуть со стула не упала.

Valery
#4

у меня белок всю беременность то был, то пропадал. А потом выяснилось, что во время беременности у меня одна почка опустилась и там что-то пережало, поэтому и была такая неразбериха. Родила сама, все нормально. Отеков тоже не было т давление было нормальное.

котэ
#5

канефрон надо пить

Стрекоза
#6

Вы лучше спросите у кого его нет на 38 неделе, по моему у всех есть следы белка хотя бы...беременность, это ж нагрузка на выделительную систему,нужно смотреть на общее самочувствие.

Гость
#7

у меня никогда не было белка, хотя до бер-ти перенесла пиелонефрит

Виктория
#8

Мне назначали мочегонные травы и бело исчез.

Кошка-мошка
#9

я рожала, последние дни белок в моче был, но заметила интересное - если сдам мочи очень мало в анализ - белок обязательно найдут, если много, то белок отриц.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алла
#10

У меня на 37 недели обнаружили белок,сразу положили в роддом.Там сказали ребенок доношенный будем вызывать,дали таблетки,утром выпишь.Утром проснулась роды сами начались.На Вашем сроке мне кажется это не так страшно,

ведь Вам вот вот рожать.