Гость
Статьи
Это имплантационное …

Это имплантационное кровотечение??

А я вот не знаю что со мной...На 6 день после предполагаемого зачатия обнаружила 2-3 капли розовато-слизистое выделение.Уже 2 дня держится температура тела 37.3-37.6,но ничем не болею(это точно),воспалений нет.Сегодня меня вырвало после соленого помидора(нет, на соленое не тянет, просто под рукой больше ничего не было).Болят груди, тянет низ живота и поясницу, и какое-то странное чувство тепла внизу живота.Оч хочу ребенка,вот думаю-это самовнушение или выделения были имплантационными...У кого нибудь было такое?Для тестов и анализа ХГЧ еще рано, 10 дней до месячных...Кто что думает?

Элина
22 ответа
Последний — Перейти
кукуся
#1

Обратитесь к врачу на всякий случай, чего вы ждете??

Кошка-мошка
#2

Мне врач на 6 нед. сказал имплатационное кровотечение, когда несколько капель бурой крови вытекло. У Вас как-то рановато.

Гость
#3

2, врач Вас запутал - к шестой неделе имплантация у Вас да-авно уже произошла!

Элина, Вам же подождать нужно всего дней десять - там всё точно и узнаете. :)

#4

имплантация обычно на 6-12 день.

Кошка- мошка..на 6 неделях уже сердце шурует вовсю)

Алиса
#5

у меня были незначительные кровяные выделения на 10 день после предполагаемого зачатия. Все нормально, я беременная:)

Гость
#6

Элина, похоже на это :)

Гость
#7

у меня тоже были такие выделения примерно на 8й день))

Гость
#8

у меня было так несколко раз. диагноз - НЛФ, низкий прогестерон. тошнота, грудь - пмс. врач сказала.

желаю вам беременности. ну тест купите!

Гость
#9

Хг сделайте и к врачу. А то может закончится самопроизвольным выкидышем. Не надо ждать идите к врачу.

Элина
#10

Люди, спасибо за ответы.Очень приятно, что не оставляете без внимания.Ведь форум для этого и существует-для обмена опыта...А к врачу обязательно пойду, но сначало дождусь задержки или месячных...))))))))

Элина
#11

Спасибо девченки за ответы, приятно что уделяете внимание.Обязательно схожу к врачу после задержки, ну или месячных))))))

#12

девочки а как создавать новую тему?я зарегистрировалась но не пойму как!у меня вообще не понятно что,сегодня должны начаться месячн,но вчера было несколько капель,ну думаю все начались но сегодня опять 3-4 капли за весь день и иногда немного тянет живот и спина,незнаю чего мне ждать,очень хочу беременность,есть уже 10-летний сын,но боюсь может это уже угроза или все таки это месячные?я живу в Бельгии и здесь к врачу надо ждать мин 3 недели,автор извини что влезла в со своей проблемой!

Гость
#13
Зараза

имплантация обычно на 6-12 день. Кошка- мошка..на 6 неделях уже сердце шурует вовсю)

Да я знаю про сердце :-) На 6 нед. яйцеклетка растет и продолжает имплантироваться в тело матки и там какие-то сосудики лопаются. Так что врач был не далек от истины, говоря, что кровотечение имплатационное.

Гость
#14

А у меня зачатие произошло где-то 18 -20 декабря, 27-28 начались кровянистые выделения, совпадало с началом менструации, думала, что она и есть. И к гинеколоку пошла с тем, что менсес идет уже вторую неделю,но очень скудная. Она УЗИ , а там - 3-4 недели беременности под угрозой. Не сохранили, чуть пораньше бы.

Элина
#15
Tata35

девочки а как создавать новую тему?я зарегистрировалась но не пойму как!у меня вообще не понятно что,сегодня должны начаться месячн,но вчера было несколько капель,ну думаю все начались но сегодня опять 3-4 капли за весь день и иногда немного тянет живот и спина,незнаю чего мне ждать,очень хочу беременность,есть уже 10-летний сын,но боюсь может это уже угроза или все таки это месячные?я живу в Бельгии и здесь к врачу надо ждать мин 3 недели,автор извини что влезла в со своей проблемой!

Да ничего страшного...На главной странице, где все темы!наверху есть такая надпись-добавить тему!Заходите в нее и пишите...тема зарегистрируется в течение часа, пока ее модераторы проверят.Вот!!!

Арина
#16

а сколько по в днях по идее идет имплантационное кровотечение?У меня где то после зачатия на 13-14 день начало мазать трусика,а на бумажке туалетной ничего не было,потом появились кровянистые прожилки,делала тест,но видимо рано,ничего не показывал верее показывал одну полоску,потом еще купила сделала и показал слабую вторую полоску,надо еще сделать.сколько по идее идет это кровотечение?или у всех по разному?у меня сейчас четвертая неделя после зачатия,но я еще не уверенна ч то беремення.Вчера гуляла,и очень долго ходила,до дома еле дошла,болела поясница и низ живота,но вот груди в порядке все как обычно,а сегодня вроде бы ничего не болит,или просто рано болеть?просто ребеночка хочется,подскажите что со мной,заранее спасибо...

алла
#17

скажите пожалуйста на 3 день может быть имплатационное кровотечение?очень охото ребеночка до месячных еще 8-10 дней!и через сколько можно воспользоваться тестом?

Юлия
#18

А может быть имплантационное кровотечение два раза через день...???

у меня такая ситуация: был незащищенный па (задва дня до овуляции)...потом приняла таблетку гинепристона (ребенок нежелательный)...на шестой день после ПА были какие-то кровавые прожилки в выделениях..я жутко испугалась - начиталась про имплантацию...на следующий день все тихо...а через день вечером опять были эти прожилки!!!импантация ли это????

Справедливость!
#19

Нет,это ты просто ДУРА!!!Которая решила УБИТЬ ребёнка!БОГ тебе судья....

татьяна
#20

здравствуйте, последние месячные были 13 августа 2012г, 1 сентября т. е. за неделю до мес началась мазня, появлялась она только вечером, бурого цв, сегодня 3 день, она тоже есть, до этого был не защищенный па, очень хочу ребенка, может это быть имплантационным кровотечением???

Хочу дитя
#21
Зараза

имплантация обычно на 6-12 день.

Кошка- мошка..на 6 неделях уже сердце шурует вовсю)

Милые дамы, помогите плиз. Уже год хотим с мужем забеременить. Вот недавно приехала из командировки, как раз совпала овуляция, через два дня ПА появилась заметная мазня, на 20 ДЦ. Обычно месячные в срок. До месячных еще 12 дней. Может ли это быть ИК?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

мишка
#22

У меня па был в день овуляции. Щас 6 день после овуляции и начались коричневые выделения. До месячных 8 дней ещё. Очень хочется ребеночка. Это может быть им плантационное кровотечение?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: