Гость
Статьи
Имплантационное …

Имплантационное кровотечение и тесты на беременность

Спустя 2 недели после незащищенного секса появились кровотечения небольшие, продолжительностью где-то полдня. Задержка м. на этот момент составляет 1неделю. Делала много тестов, в т.ч. вчера, все показывали отрицательные результаты. Подозреваю что беременна. Скажите, тесты показывают положительные результаты только после имплантационного кровотечения? или если до сих пор не показали то может быть это просто такие скудные м. в результате стресса, нервов и т.п?

Джессика
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Обратитесь к врачу, Джессика. Только он поставит вам самый верный диагноз.)

Барнаул
#2

вы где слов таких набрались? При нормальной беременности не должно быть никаких кровотечений. У вас были месячные скорее всего, тест через 2 недели после зачатия показывает обычно

Форсунка
#3

у вас не имплантационное кровотечение.. а *** какая то, либо ждите менстры, либо идите ко врачу... возможно у вас киста, тест бы уже показал Б.

Джессика
#4

Полина Виардо, схожу нелели через две, но всеравно хочется знать ответ, или хотябы предположения, пораньше)

Барнаул, http://www.woman.ru/health/medley7/thread/3827702/ Тоесть то о чем тут пишут это ненормально?

Форсунка, спасибо за ответ. Хорошо бы если это и правда не беременность, и "эти дни" вскоре начнутся нормально...

Саша
#5

для имплантационного кровотечения - 2 недели, имхо, многовато. Сдай кровь на ХГЧ и сходи к доктору

Алёна
#6

22 числа жала эти дни,но их не былло,точнее были но странные помазало 2 дня и всё,а боль ужасная была,всё тянуло внизу,слабость и спать хочется постоянно,иногда тошнит.с мужем весь месяц не предохранялись,делала тест отрицательный.Не знаю что это было,сегодня пойду на узи,а то у нас был печальный опыт с мужем в аптеле,тогда тест тоже отрицательный был...врач сказал это из-за проблем с почками тест может так показать.

Аноним24
#7

Помогите, пожалуйста... Вчера после обеда был очень бурный незапланированный секс, незащищенный, в очень нетрезвом состоянии, использовали прерванный ПА. А вечером вчера часов в 11 появились розовые разводы,потом кровь.Кровь до сих пор идет,как будто месячные(а до них неделя еще) - неалая, обычного цвета темно-красного, не очень обильно,но и немало-каждый раз,когда иду в туалет,меняю ежедневную прокладку.Ничего не болит,только слабость сильная,спать все время хочется,но это может быть потому,что я чувствую,что заболеваю-на ночь молоко холодное пила.Температура сейчас 36,9.Не знаю,что предпринять,храню все втайне от мамы,с которой живу,посоветоваться не с кем.Планирую завтра утром купить Гинепристон,пока время не упущено. Я почти уверена,что парень здоров,т.к. женат.Беременность мне категорически не нужна...Чтобы тест сделать,еще слишком мало времени прошло,а тянуть время нельзя. Ой, голова кругом идет,страшно безумно...скажите,кровь исключает беременность?и могу ли я сама что-то предпринять в домаш.условиях?

Аноним24
#8

Только что купила и выпила Эскапел(Левоноргестрел) 1,5 мг, не было Гинепристона.. В инструкции сказано выпить в течение 96 часов, но если трансплантацию яйцеклетки состоялась, то принимать таблетку уже бесполезно. Так вот скажите, у меня прошло 42-43 часа, уже произошла трансплантация или это у кого как?

И нужно ли не потом тест купить? И,если да,то когда это сделать?кстати,кровотечение продолжается. Ой,Боже,как же страшно,никогда больше не сделаю такой глупости...

Пожалуйста,ответьте же мне,я же с ума сойду!...

уля
#9

у меня было такое кровотечение до 2 дня перед месячного. и было очень мало крови это месячная или кровотечение

Настя
#10
уля

у меня было такое кровотечение до 2 дня перед месячного. и было очень мало крови это месячная или кровотечение

Девочки.что-то давно на форуме никого нет давайте поговорим

Дита
#11

2 недели на зад было имплантационное кроватичение(мазня) 6 дней

после этого задержка неделю уже Тест отрицательный Вчера низ живота начал тянуть и изжога появилась Может тест еще не показывать Б?

Гость
#12
Дита

2 недели на зад было имплантационное кроватичение(мазня) 6 дней

после этого задержка неделю уже Тест отрицательный Вчера низ живота начал тянуть и изжога появилась Может тест еще не показывать Б?

Сколько дней была эта мазня? Ато на 3 день после незащищенного секса тоже была мазня..не то что бы, а как будто плевок! Блин:( страшно

Нелли
#13
Дита

2 недели на зад было имплантационное кроватичение(мазня) 6 дней

после этого задержка неделю уже Тест отрицательный Вчера низ живота начал тянуть и изжога появилась Может тест еще не показывать Б?

Сколько дней была эта мазня? Ато на 3 день после незащищенного секса тоже была мазня..не то что бы, а как будто плевок! Блин:( страшно

Нелли
#14
Дита

2 недели на зад было имплантационное кроватичение(мазня) 6 дней

после этого задержка неделю уже Тест отрицательный Вчера низ живота начал тянуть и изжога появилась Может тест еще не показывать Б?

Сколько дней была эта мазня? Ато на 3 день после незащищенного секса тоже была мазня..не то что бы, а как будто плевок! Блин:( страшно

Нелли
#15

Сколько дней должна быть эта мазня? Ато на 3 день после незащищенного секса тоже была мазня..не то что бы, а как будто плевок! И все. Блин:( страшно.

Но дело в том что секс был на 2 день после месячных. тут меньше или больше вероятность что я беременна?

Нелли
#16

Сколько дней должна быть эта мазня? Ато на 3 день после незащищенного секса тоже была мазня..не то что бы, а как будто плевок! И все. Блин:( страшно.

Но дело в том что секс был на 2 день после месячных. тут меньше или больше вероятность что я беременна?

Гость
#18

упаоу

Гость
#19

на следующий день после секса у меня поднялась температура около 38.. и держалась она 4 дня.. на 6 день появилось имплатационное кровотичение. сделала несколько дешевых тестов, но на них всех непонятен результат (одна четкая полоска, и одну еле еле видно, да и то кусками) Что делать? Это же не беременность?

дашунечка
#20

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!! ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ,У МЕНЯ ПРОБЛЕМА!!!мне 19 лет, месячные регул. с 12 лет, были роды в январе 2010, полгода назад была операция на яичниках. СУТЬ ПРОБЛЕМЫ ВОТ В ЧЕМ : 7 марта были предпоследние как всегда обильные месячные,были незащищенные половые акты 15, 16, 17 и 18 марта потом и 20 марта тоже незащ.(то бишь на период с 9 по 12 день цикла, а также на 14 день цикла). Мой цикл 28-31 день, когда как. ну вобщем 30 марта снова пошли месячные средней обильности, довольно скудные по сравнению как у меня всегда идут. Неужели у меня нарушения цикла и он с 28 укоротился до 23? сейчас получается 8 день нового непонятного цикла, у меня болит низ живота, поясница(преим.слева), покалывает соски(они стали гиперчувств.), грудь такое чувство налилась и плюс ко всему два дня какие - то беловатые кремообр. выделения без запаха средней интенсивности(приходится с ежедневкой ходить). Я страшно боюсь вдруг беременна? а что если внем. раз с одной стороны побаливает преим.(полгода после операции на яичниках)?подскажите имеет ли смысл идти к врачу или подождать начала след.монстров и счесть все симптомы за нарушение цикла? у кого так было?

дашунечка
#21
Гость

на следующий день после секса у меня поднялась температура около 38.. и держалась она 4 дня.. на 6 день появилось имплатационное кровотичение. сделала несколько дешевых тестов, но на них всех непонятен результат (одна четкая полоска, и одну еле еле видно, да и то кусками) Что делать? Это же не беременность?

температура могла быть знаком воспаления, или стресса. для имплат. нав. рано, может быть из-за эрозии, у меня так бывало.

Евгения
#22

Здравтвуйте, скажите пожалуйста....20, 23 и 24 были половые акты 25 начиались какие-то полумессячные...вроде и идут...и в то же время мало....что это может быть? а месячные последние начались 9го!....т.е. для следующих ещё рано.....не знаю что делать........

Гость
#23
Аноним24

Помогите, пожалуйста... Вчера после обеда был очень бурный незапланированный секс, незащищенный, в очень нетрезвом состоянии, использовали прерванный ПА. А вечером вчера часов в 11 появились розовые разводы,потом кровь.Кровь до сих пор идет,как будто месячные(а до них неделя еще) - неалая, обычного цвета темно-красного, не очень обильно,но и немало-каждый раз,когда иду в туалет,меняю ежедневную прокладку.Ничего не болит,только слабость сильная,спать все время хочется,но это может быть потому,что я чувствую,что заболеваю-на ночь молоко холодное пила.Температура сейчас 36,9.Не знаю,что предпринять,храню все втайне от мамы,с которой живу,посоветоваться не с кем.Планирую завтра утром купить Гинепристон,пока время не упущено. Я почти уверена,что парень здоров,т.к. женат.Беременность мне категорически не нужна...Чтобы тест сделать,еще слишком мало времени прошло,а тянуть время нельзя. Ой, голова кругом идет,страшно безумно...скажите,кровь исключает беременность?и могу ли я сама что-то предпринять в домаш.условиях?

что же допускать такое с женатым, а потом бояться, хотя бы подробности умалчивала бы ! Раздолбил он тебе там всё в страстях и к жене , а ты обтекешь и всё путем будет.

маша
#24

ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ У МЕНЯ ТЕСТ ПОЛОЖИТЕЛИНЫЙ НО ПРИ ЭТОМ ИДУТ ВТОРОЙ РАЗ ОБИЛЬНО МЕСЯЧНЫЕ УЖЕ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ НО ТЕСТ ВСЕРОВНО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ЧТО ЭТО?записалась на узи но переживаю жутко

marina
#25

podkajite pojalusta u menya vse priznaki beremennosti to est toşnota golovokrujenie grud bolit no vcera nacalas idti krov ona alaya ne pohoja na mesyachnie i kak bi majet delala 3 raznih testa pokazivayut polojitelno no poloski vtorie blednie jivot ne bolit nemnogo tyanet spinu u menya vopros beremenna li ya?

мария
#26

29 был па 4 начались выделения кровенистые и идут уже 3 дня а до м ещё 9 дней. Что это может быть?

антонина
#27

[quote="Евгения" message_id="28125057"]Здравтвуйте, скажите пожалуйста....20, 23 и 24 были половые акты 25 начиались какие-то полумессячные...вроде и идут...и в то же время мало....что это может быть? а месячные последние начались 9го!....т.е. для следующих ещё рано.....не знаю что делать........[/quote
Евгения, что с вами было? У меня подобная ситуация..

Зухра
#28
дашунечка

температура могла быть знаком воспаления, или стресса. для имплат. нав. рано, может быть из-за эрозии, у меня так бывало.

Если Вы думаете что это эрозия, не лучше ли пойти к врачу? чем рисковать.

Зухра
#29
Гость

что же допускать такое с женатым, а потом бояться, хотя бы подробности умалчивала бы ! Раздолбил он тебе там всё в страстях и к жене , а ты обтекешь и всё путем будет.

да.... может апоплексия, очень часто встречается особенно после бурного. апоплексия может протекать и безболезненно. если кровь выходит это конечно хорошо, что не в брюшную полость, но потеря крови это сами понимаете чем закончится может.

Валентина
#30

Девочки подскажите пожалуйста через какой промежуток времени можно проверить тестик💥👶

Гость
#30
Барнаул

вы где слов таких набрались? При нормальной беременности не должно быть никаких кровотечений. У вас были месячные скорее всего, тест через 2 недели после зачатия показывает обычно

Открою вам секрет, как врач гинеколог) имплантационное кровотечение это первый верный признак, указывающий на наступление беременности, однако встречается оно не у каждой женщины, а если Вы не знаете каких то вещей, это совершенно не значит что их нет. Иногда лучше промолчать, умнее будете

Гость
#32
Гость

Открою вам секрет, как врач гинеколог) имплантационное кровотечение это первый верный признак, указывающий на наступление беременности, однако встречается оно не у каждой женщины, а если Вы не знаете каких то вещей, это совершенно не значит что их нет. Иногда лучше промолчать, умнее будете

Здравствуйте. А Вам как врачу можно задать вопрос?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33
Гость

Здравствуйте. А Вам как врачу можно задать вопрос?

А что может бить если месячние обично идут 4дня а два дня ище било кровоточения что єто

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: