Гость
Статьи
Девочки-подскажите-рас …

Девочки-подскажите-расскажите

Здравствуйте,я новенькая тут !Меня зовут Надя,я из Спб.
у меня к вам вот какие вопросы...
какие нужно делать анализы для зачатия ?
какой самый больной и вообще болезненный анализ при планировании и на первых месяцах???
на что нужно обратить внимание при беременности ?
курить нужно бросить сразу перед зачатием ,если покурила и потом узнала что беременная то не будет проблем ???
а вот все говорят ТОКСИКОЗ,я даже представить не могу,что ж это такое ???
говорят с ним легко справиться,а как ? может у вас есть советы какие то ???
Я вас умоляю мои хорошие,простите что столько вопросов .... помогите,расскажите

надежда
6 ответов
Последний — Перейти
#1

1. Генетические анализы ( по желанию, все равно анализ статистический) обоим. Анализы на инфекции.

2. Болезненный??) Странный вопрос)

3. Обратить внимание на образ жизни, питание, и не забивать голову чепухой.

4. Глупый вопрос. Можете вообще не бросать курить...никто не знает будет что то или нет. Это на вашей совести)

5. Токсикоз- лучше вам не знать что это. Выражается у всех по разному. Может потошнить немного по утрам, а может рвота 24 часа в сутки быть)

А
#2

Правильно, не забудьте, оба партнера должны проверить свое здоровье, мужчина должен сдать спермограмму, чтобы проверить наличие живых спермотозоидов в процентном соотношении...

Натка
#3

токсикоз бывает не у всех и не надо себя настраивать на него.

ну а про анализы ДЛЯ ЗАЧАТИЯ - тест на овуляцию купите и или базальную температуру меряйте. болезненных анализов не помню. разве что кровь из вены((

при беременности обратите внимание на образ жизни и питание.

курить надо бросать за полгода как минимум до планирования. гормональная перестройка организма идет.

Гость
#4

Странно.Еще не беременна,а уже про токсикоз интересуешься...У всех он по разному...Вообще,при нормальной беременности его не должно быть...

#5

Самое болезненное - если будут проверять проходимость труб...бе-е-е...я рыдала после уже полчаса, кололи обезболивание...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анюта
#6

я только сдала анализы на хламидиоз, уреаплазмоз (ну и простой мазок), и на RW и всё.

вообще курить надо бросать за полгода, но я знаю что это нереально))) можно и когда узнаешь что беременна

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: