Гость
Статьи
грудь с появлением …

грудь с появлением молозива стала разной

с 4 месяцев беременности есть молозиво, всё само норм. выходило, потом был застой мне всё сцедили вроде стало опять само норм. выходить, но вот одна грудь в ней болльше молозива и был застой стала больше другой, это пройдёт после родов и кормления?

******
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросите у врача.

А вообще зря переживаете - грудь скорее всего испортится и не будет никакой разницы что одна будет длиннее другой. Пардон(

крыса
#2

Да останется.Еще и обвиснет если кормить будете.Ушки спаниеля будут.

#3

Это вы на своём личном примере говорите? У вас двоих уши спаниеля, да? Сочуствую. Но это не значит, что у автора будет то же самое. И вообще, не обращайте внимание на всякие идиотские комментарии. Скорее всего всё придётв норму после окончания кормления и разница будет не видна. Дело в том, что и до беременности у всех неаблюдается некоторая асимметрия груди. Просто с приходои молока или молозева она может визуально усугубится. Но это совершенно не значит, что так и останется. Думайте о ребёнке и здоровье - а всё остальное придёт в норму. Не переживайте.

Гость
#4

Блин, а я согласна даже на уши спаниеля, так хочу ребенка. Но пока нет возможности, увы((

ми
#5

нет, не пройдет.

Гость
#6

Автор у меня такое же явление наблюдалось: когда грудь стала увеличиваться при беременности, то в одной процесс пошел быстрее и она стала больше, чем вторая. Сейчас 9-й месяц - обе груди выровнялись. Вторая догнала первую. А при кормлении тем более не могут не выровняться - молоко-то в обе груди приходит. Не переживайте и не слушайте злостные комментарии...

Маленькая и Славка 11 месяцев
#7
Гость

А при кормлении тем более не могут не выровняться - молоко-то в обе груди приходит. Не переживайте и не слушайте злостные комментарии...

м так. У многих сильно отличаются груди во время кормления. Часто одна "любимая" у дитёнка, а другая нет... С окончанием ГВ в норму должно прийти, ну или чуть-чуть разница будет, она и у небеременных есть.

Ну не совсе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

VESNA
#8

Я кормила первого ребенка 2,2 года, последний год практический только одной грудью, поэтому тоже немного эта грудь стала ниже. Это не очень заметно, но небольшая ассиметрия есть:(

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: