Гость
Статьи
мальчик или девочка

мальчик или девочка

Я сейчас на шестом месяце, УЗи недавно делали, но малыш отвернулся (я прям чувстсоввала как от двигается под аппаратом узи, не понравилось что-то, а говорят еще что ребенок ничего не чувствует при этом....), и к тому же тазовое предлежание, врач сказал "кажется девочка, но точно не видно". Знаю что так нельзя думать, но я так настроилась на мальчика и всегда хотела еще до беременности, что мне кажется девочка будет для меня психологическим ударом((( я конечно потом привыкну, но сейчас даже думаю о том, чтобы вообще пол больше не спрашивать, или к психологу пойти.... посоветуйте пжта как быть, меня "заклинило" на мальчике

Ангел
17 ответов
Последний — Перейти
Дарья
#1

вы зря так.ребенок там(если девочка) теперь все чувствует,как вы расстроены,что она не оправдала ваших ожиданий(((((А беременность,как я поняла первая??Так в таком случае нужно радоваться любому))

Просто смотрите,у родителей,которые упорно вместо девочки ждали мальчика,часто получается так.что девочка вырастает пацанкой-совсем не похожей на девченку.

И что за идея с психологом!.....не расстраивайте своего малыша,и сами не накручивайте себя.Девочку наряжать будете,косы плести.А мальчику-двое штанов,да пара футболок...никакой фантазии))...

Дарья
#2

а ваши слова "я потом конечно привыкну"-вообще меня в легкий шок повергли...

#3

не думайте больше о поле. когда вы увидите это маленькое чудо вам будет совершенно без разницы мальчик это или девочка))

Гость
#4

у вас 100% мальчик,потому-что мамы мальчиков дурнеют,а мамы девочек страшнеют у вас 1 диагноз

гость
#5

а у меня по всем таблицам и предсказаниям девочка выходила, но я очень мальчика хотела и получила (такое ощущение было что силой мысли заставила) люди подходили и говорили - девочка у тебя там! я гордо говорила - нет, сын, мой, и пошли все в ж... и действительно получился мальчик))вот как-то так...

это ещё говорят "бойтесь своих желаний - они сбываются!"

а насчёт тазового предлежания-у меня после 7-го месяца тока перевернулся головой вниз. врачи говорят что до 34-х недель вообще внимания не обращают какое предлежание.

так что всё у вас хорошо!

а родится девочка - вы же не выкинете её... всё равно будете любить! зато будет к чему стремиться дальше))

Гость
#6
Гость

у вас 100% мальчик,потому-что мамы мальчиков дурнеют,а мамы девочек страшнеют у вас 1 диагноз

вот коза! :))

АнНиколавна
#7

Мне в первую беременность все показало на мальчика (УЗИ в том числе) а родилась девочка- она мое счастье! А вот со вторым накладок не было-как запланировали так и получили мальчишку.

Гость
#8

У меня по УЗИ пол увидели только на 34 неделе,тогда же только и перевернулся ребь в головное предлежание.

А про пол...просто не думайте! Что значит настроились? У вас 10 девочек уже? Девочки это прекрасно! так же как и мальчики)))

У меня в семье у всех мальчики старшие,я тоже как-то так настраивалась,стереотип,что ли. А родилась дочь-подружка и помошница,которая потом с удовольствием помогала ухаживать за младшим братиком.

Ирина
#9

Привет! Отвернулся, потому что не хотел показать - мальчик он или девочка. Так с детьми всегда: задумаешь что-нибудь, а они специально как будто вредничают. "Отпустите" желание. Ваше чадо уже сейчас хочет Вашей любви, когда Вы не знаете его пол. Вот так!!! Здоровья Вам!

Гость
#10
Гость

вот коза! :))

сама коза)

Ангел
#11

Большое спасибо всем за поддержку, даже слезы навернулись) мне муж тоже говорит "что ты переживаешь, узнаем на выходе :)"

так и будет наверно

Еще раз спасибо!

Гость
#12

а мне до нового года тоже делали узи на сроке 23 недели, сказали , что мальчик. Я это почемуто чувствовала и даже совсем не удивилась. Потом пришла домой и плакала т.к. безумно хочу девочку. Диск даже записала с узи и все пересматривала и пересматривала в надежде вот щаз там точно все ърассасетьсяъ и я увижу , что там девочка, а не фига. Аж стыдно перед лялькой. Вот в 32 недельки пойду может всетаки скажут , что девочка, вот будет прикол. т.к. и муж уже на пацана настроен, да и я да и в голубом предеться ей спать тогда.... На самом деле все равно кто будет, главное что это чудо вообще будет, ведь многие вообще не могут забеременить, а мы тут *** страдаем

Ирина
#13

А голубое можно украсить розовыми цветочками! КРАСОТА получится у Вас с мужем в любом случае! Главное - берегите себя сейчас, Вас уже двое!!!

Ирина
#14

Извините... ТРОЕ!!!

Ксю
#15

Гость 12,+100!!!Нужно радоваться,что Бог вообще подарил такую радость,как стать мамой...А мальчик это,или девочка,какая разница??Это счастье!!)

Света 24 нед.
#16

Я настоящая дура (( и вроде понимаю, что главное здоровье, а после УЗИ, когда мне сказали, что мальчик, у меня случилась настоящая истерика со слезами, которая была и на работе и дома до вечера. Мы хотели девочку, я явно, а он тайно. Я даже пыталась планировать пол по какой-то дурацкой табличке. Когда занималась этой ерундой - беременность не наступала около года. Как только бросила, сразу забеременела. И каково же было мое растройство вчера, когда я проверила по этой "табличке" - все совпадает...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инесса
#17

Да , плести косы мне прогнозируют в 3 раз! Пошла аборт сделать с деньгами ,вернулась обратно, сейчас 7 месяц, хотела очень мальчика)))))))))))))))