Гость
Статьи
А у вас в школе тоже …

А у вас в школе тоже были такие мальчики-девочки?

Училась в небольшом промышленном городе, 7-й класс. Одна из одноклассниц плохо успевала по всем предметам и завуч пригрозила написать письмо на производство родителям. Мальчики из актива класса обещали уладить этот вопрос, если эта девочка останется с ними после уроков. Ну она и осталась, её затащили на чердак и наутро знала вся школа о том, что там происходило, до мельчайших деталей. Другую девочку так же заманили на чердак и вытворяли с ней такое, что снова вся школа стояла на ушах. Для девушек позор, унижение плюс сплетни. А что же родители на них не заявили? А школа? Ведь до учителей тоже кое-что долетало. Знали, но молчали. Почему так? До сих пор не понимаю.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гоша
#1

Помню у нас тоже в классе были такие равно созревшие девочки, так они сами шли помню в раздевалку к мальчикам и мы их раздевали и тискали. А они и рады стараться.

Гость
#2

Автор, с чего вы взяли, что это было против их воли?

Гость
#3

значит, такие девочки. типа шурыгины.

Гость
#4

А может и не было ничего. 😐 Может написссдели, а вся школа поверила 😐
Когда я училась тоже про разных девочек чего только не говорили, потом школу закончили и все забылось, те девочки спокойно замуж вышли, детей родили, живут.

Гость
#5

наверное, никто не хотел портить жизнь мальчикам из-за подобной дефачки.

Гость
#6

Не было такого, и вообще не слышала ни разу о подобном, хотя подростковый возраст пришелся на самые лихие 90-е. Из инцидентов было: одноклассник начал принимать тяжелую наркоту, ушел после 8 класса и помер через год. Парень из параллельного класса вступил в ОПГ в 10, и вместо вручения аттестата пошел в тюрьму на 5 лет. Еще одна девочка старше нас на год украла макароны из мага и получила условку как малолетка.

#7

Такие девочки уже давно не девочки и прекрасно знали, какие вопросы они идут решать.
Расскажите ещё историю из разряда "шла в 3 часа ночи через лес в короткой юбке и виляла булками и тут вот незадача- напали какие-то пьяные дяди."

Dark Night Rider
#8

У меня хоть и школа была бандитской из инцидентов крупных было только что второгодника мелкого его новые одноклассники затащили в туалет и там по слухам какашку с ершика заставили слизать

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: