Гость
Статьи
долгожданная …

долгожданная беременность или...

С мужем очень хотим ребеночка... и вот наступил долгожданный день задержки))) но низ живота болит точно, как при месячных и есть чуть-чуть выделений.. прям мажут.. У кого может так было? Что это может быть? Тест еще не делала...(боюсь отрицательного результата) Подскажите!!!!!

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прежде чем увидеть отрицательный тест, захотелось тут пообманываться?

Гость
#2

а вообще сегодня месячные и пойдут, раз они уже начались

#3

не хочется вас растраивать, но скорее всего в этот раз у вас не получилось, но в следующем месяце обязательно получится.

-
#4

а что вы называете задержкой, если у вас месячные начались?

зима
#5

))))))))))

Капелька росы
#6

или...

гость
#7

у меня лично живот боел с первых дней задержки и до 12-13 недель точно! и выделения были первые дни. так что всё может быть у вас! лучше купите тест. я их 4 делала и все показали "да", хотя не верилось...

Гость
#8

Вы не беременны. Зачем обманываться? Не циклитесь на этом и всё получится!

Гость
#9

беременность вполне возможно и при небольшиx выделенияx и боляx в животе. Что бы не нервировать себя купите и сделайте тест. Цлеар блуе тест обычно показывает беременность на достаточно раннем сроке. Мне например и до предполагаеммой ментруации уже показал. :)

#10

а у меня не было никаких болей и ничего не мазалось... на приближающиеся месячные даже намёка не было. И так и не пришли! :)

корзинка
#11

как бы это внематочная не была!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Боли в животе и мазаться при беременности может быть когда плодное яйцо закрепляется в матке.Если причина в этом то тест сейчас делать бесполезно так как плод ещё не вырабатывает гормон ХГЛ.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: