Гость
Статьи
Что теперь будет???

Что теперь будет???

Подскажите знающие люди! Мы с мужем летали отдыхать на Ямайку на новый год, там отдыхали традиционно для Ямайки, вы понимаете о чем я, баловались местными дарами природы. А сегодня оказалось, что я беременна и зачатие произошло именно там! Чем это может грозить??? Мне страшно(( Кто знал, что так получится

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если наркотики и трава,то ничем хорошим..увы...

Гость
#2

хотя бывает,что все нормально..но все же риск есть.

Рупрeхт
#3

Родишь хорошего бегуна, гы-гы.

Гость
#5

гы-гы, лучшие бегуны-марафонцы-ето африканцы!

Автор, что принимали-то? Травку курили? Да расслабтесь:-) Ничего не будет. Зародыш к телу матери еше не прикреплен, соответственно и спвместной кровооб. системы еше нет!

Гостья
#6

Гость

Подскажите знающие люди! Мы с мужем летали отдыхать на Ямайку на новый год, там отдыхали традиционно для Ямайки, вы понимаете о чем я, баловались местными дарами природы. А сегодня оказалось, что я беременна и зачатие произошло именно там! Чем это может грозить???

Ничем. Чем вы с мужем отличаетесь в физиологическом плане от ямайцев? Если так рассуждать как вы, то они бы не рожали и вымерли все.

Гость
#7

Если это были наркотики и алкоголь - 90% отразится на ребенке. Не в физическом, так в умственном плане. У алкашей и наркоманов не бывает здоровых детей.

гость
#8

автор а вы баловались с мужем или местными аборигенами ?

Арина
#9

если ты только сегодня узнала про бер-ть,эти скорее недели 2-3 бер-ти, может зачатие и не там произошло. Напиши,когда были последние к.дни? И сколько у тебя задержка?

Aluette
#10

вы родите второго Энрико Карузо

#11
Рупрeхт

Родишь хорошего бегуна, гы-гы.

Бегуна-растамана

Гость
#12

Автор,понимаю вас.У нас зачатие произошло еще до новогодних праздников.Но мы об этом только в середине января узнали.А в праздники сами знаете что,шампанское,вино...У нас год не получалось забеременеть,а тут вот такое случилось...Прямо тоже вся в растрепанных чувствах...

#13

Автор и гость с поста 12, чем мучится и охать, может проще найти врача и проконсультироваться с ним! он все популярно расскажет, на крайний случай почитайте информацию (только медицинскую) про зачатие и развитие плода на всех стадиях и сроках!

Галина
#14

А по-моему, главный вопрос: Вы хотите ребенка? или так просто получилось и можно не сейчас? Из этих соображений надо вынашивать или прерывать. Знаю мног опримеров подобных, врезультате которых растут и повырастали отличные здоровые дети. А врачи не ясновидящие, ничем помочь вам не смогут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

у меня была та же ситуация, ребеночек родился просто загляденье! все это чушь, что вам понаписали)мы тоже на новый год так отдохнули))хотя я вообще не любитель

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: