Гость
Статьи
как точно определить …

как точно определить беременность на ранних сроках,тесты ХГЧ

девчонки,пожалуйста помогите!!!совсем запуталась в своем организме!!!после последнего полового акта(защищенного.но мало ли...) буквально через 5 дней начала ныть грудь как перед месячными,хотя последние были уже в этом месяце...они протекали на фоне стресса(сессия).это обычный сбой или возможна беременность?? на 11-ый день после этого полового акта ходила делать анализ на ХГЧ.. результат отрицательный (0,213)..помогите разобраться,что это...я уже весь интернет перерыла.кто что говорит..

8 ответов
Последний — Перейти
Lana
#1

Не беременны

#2

хм.. а дискомфорт в груди... или это все может быть на фоне стресса?

#3

и правда,что тот анализ тоже только во время задержки делается?...я на нервах,даже толком то и не проконсультировалась.. вроде бы после 6 дней уже результат правильный...

#4

и еще..может ли грудь простыть?...лежали со своим МЧ на полу(фильм смотрели).. после этого и начался дискомфорт..я уже запуталась=((

Гость
#5
Sushi

и еще..может ли грудь простыть?...лежали со своим МЧ на полу(фильм смотрели).. после этого и начался дискомфорт..я уже запуталась=((

Она у вас чихает?Значит,точно простыла!!)))

#6

Тест на беременность показывает только с первого дня задержки. Я когда забеременнела, сразу это почувствовала, сделала тест показал отрицательно, хотя не тут-то было. Про диагностику можете почитать здесь http://www.mymalish.ru

диана
#7

Девочки милые привет! подскажите пожалуйста 20 марта был незащещенный половой акт, неделю назад была на узи я так ни чего не поняла беременная я или нет? выписала она мне дуфастон,фолевую, и витамин Е! сказала половой близастью не заниматься!меряю темперетуру БТ неделю уже 37,2 до месячных еще неделя подскажите я беременная??????

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

aliona
#8

privet....umenea tak ea rodila i cerez 2 meseata muj koncil v menea proslo 5 dnei vzeala test i pokazivaet sto beremena no meseacnie eseo ne nacealisi.mogu li ea zaliteti?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: