Гость
Статьи
Как быть?

Как быть?

Дело в том,что я забеременела. Очень неожиданно для нас с мужем. Мы очень рады этому и решили оставить малыша)) Проблема в том,что в этом месяце я пила кучу лекарств. Так как беременности я никак не ожидала(мы предохранялись,не одним годом, проверенным способом) Как так могло получиться не знаю))) Ну проблема вот в чем. У меня была проведена плановая биопсия шейки матки,после которой мною был пропит назначенный курс антибиотиков в течении 5 дней,плюс ко всему этому,я перенесла ужасный шок во время этой процедуры,мне было ужасно больно,слезы просто лились от боли,болел живот. До биопсии я вставляла свечи,которые во время беременности,также как и антибиотики абсолютно противопоказаны. В общем все это происходило уже после овуляции. Надеюсь с ребеночком будет все в порядке? Было ли у кого подобное?

сюрприз
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с такой волей к жизни, как у вашего ребеночка, я бы не волновалась. всё будет нормально. вот увидите.

Гость
#2

да всё нормально! ничего страшного нет

понимаю если б вас две недели капельницами кололи антибиотиками, да уколы, свечи и таблетки-вот это убойная доза и опасная для берем.

гость
#3

Посоветуйтесь с врачем

Гость
#4

к врачу и на анализы...Желаю здоровенького малыша!!!

Я сама пять дней амоксиклавом в начале декабря прокапалась(воспаление было),в середине января узнала,что беременна.Но прочитала,что это лекарство даже беременным прописывают...

сюрприз
#5

Спасибо)) Вам и малышу тоже желаю здоровья)) у нас с Вами получается небольшая разница в недельках))

Пышечка
#6
сюрприз

(мы предохранялись,не одним годом, проверенным способом) Как так могло получиться не знаю)))

Интересно, что за такой проверенный метод, что он подкачал? ;) Не этот ли? http://www.youtube.com/watch?v=pE_dK9tUvNQ&feature=relat​ed

Не обижайтесь, видюшка забавная :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гульнара
#7

Ну а как сейчас ваша беременность протекает?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: