Гость
Статьи
Кто хочет ребеночка в …

Кто хочет ребеночка в 2010 г. давайте общатья!!!

Вот уже 4-й месяц пытаемся зачать карапузика, но пока ничего не получается!!! Вот жду может сейчас все получиться!!!! А у вас как?

Карапузики!!!
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость1
#51

Да, но я считаю что Бог дает нам возможность родить ребенка, а остальное зависит от нас самих,комуто надо подлечится,кто-то вообще прибегает даже к ЭКО,только бы забеременеть, а что касается врачей очень жаль что она так безответсвенно относятся к людям и ихним проблемам

Гость1
#52

А причину ЗБ установить можно,только надо хорошего врача,что б какие анализы нужно сдать,причина всегда есть...

Гость1
#53

гость 1 - это иллюзия. Но пока вы будете платить, вас с удавольствием будут обследовать и высказывать разные догадки. Причину ЗБ точно никто не сможет сказать.

Гость1
#54

Это не иллюзия! Как Вы себе это представляете? если у Вас допустим токсоплазмоз или еще какая-нибуть инфекция так и пробовать беременеть пару раз а итог будет тот же,пока вы не вылечетесь.На определение причины анализов куча (на ТОРЧ-инфекции,генетика,спермограмма и т.д.), и у кого есть возможность и желание те находят причину и устраняют ее.

А определяют причину знаете как? Делают чистку и делают анализ этих тканейна все инфекции и т.д.,чем они были поражены или просто пошел плохой процес деления клеток (это уже или эстественный отбор или повлиял какой-то внешний фактор) может что-то не правильно написано,то уж извините я не врач.

Гость
#55

У на давнооооо не получается.

Оба здоровы, проверялись. Наверно не прощает Господь нам грехов наших.

#56

55. все будет хорошо!!! Бог даст вам детишек! Может просто еще не время! А если есть какие то грехи сходите с мужем в церковь помолитесь! Все будет хорошо!

Актриса
#57

Моя знакомая забеременела (незапланированно) вдруг в пост (постилась), когда часто ходила в церковь. Растет чудесная дочурка. Вот сижу, думаю - все-таки есть здесь какая-то взаимосвязь. Я никогда не постилась, планируем ребенка 8 месяцев. Оба здоровы.

Гость
#58

Актриса так как у тебя дела?

Оля-ля
#59

Актриса, от того, что вы будете поститься - вряд ли забеременеете, постятся во имя веры в Бога,а не чтобы забеременеть или похудеть (как это сейчас многие делают) или потому что модно.

Оля-ля
#60

Вы вообще в церковь ходите, в Бога верите или просто в голову взбрело поститься?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#61

Я вот тоже почти два года не могу забеременнеть. Мне муж говорит, что у нас еще есть время, а между тем мне уже 30, а беременностинет, как небывало.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема