Гость
Статьи
Кто хочет ребеночка в …

Кто хочет ребеночка в 2010 г. давайте общатья!!!

Вот уже 4-й месяц пытаемся зачать карапузика, но пока ничего не получается!!! Вот жду может сейчас все получиться!!!! А у вас как?

Карапузики!!!
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А я через полгода буду пробовать и надеюсь что тоже получится.

Гость
#2

а я жду аиста в августе:-)

Гость
#3

Хочу.

Как Бог даст.

Гость
#4

мы пытаемся уже пол года, пока неудачно...

Гость1
#5

У меня в июле прошлого года была ЗБ (на 7-й н.), с ноября начали пробовать еще раз, и вот в январе тест показал две полосочки, но очень страшно после неудачного первого раза, сейчас через пару дней будет 7 недель - ужасно боюсь что б не повторилось...

Гость
#6

а о чем общатся то?будите каждый день рассказывать,в какой позе сегодня его зачать пытались?

Гость
#7

Гость1 не переживайте все будет хорошо!!! Что вы чувствовали до задержки??? Может были какието признаки, просто я тест еще не делала! Рановато

О В Е Н
#8

эээ....а если я хочу ,а МЧ твердит,что "рано" это считается?))))

Гость
#9

Овен конечно считается!

У меня вот муж вроде и не против, но говорит что не сейчас чуть позже! Осенью говорит! а что я могу сделать, только ждать.

Гость1
#10
Гость

Гость1 не переживайте все будет хорошо!!! Что вы чувствовали до задержки??? Может были какието признаки, просто я тест еще не делала! Рановато

У меня просто перед месячными много симптомов - грудь болит и набухает, живот тянет, настроение меняется, а это все есть так же и признаками Б, ждала месячные, по привычке сделала тест, даже немного удивилась)))

Гость1
#11

У нас тоже такое было, постарайтесь как то растолковать мужьям что подходящий момент так может и никогда не наступить...

Гость
#12

У меня сейчас грудь совсем не болит но налилась, ноет низ живота и температура тела 37.3! Перед месячными обычно грудь болит, а тут нет!

Гость1
#13
Гость

У меня сейчас грудь совсем не болит но налилась, ноет низ живота и температура тела 37.3! Перед месячными обычно грудь болит, а тут нет!

У каждого по разному, я думала что меня перед месячными сильно грудь болит, но по сравнению с тем как она меня болит сейчас - это были просто цветочки...

А когда Вы сделаете тест? какой у Вас день цыкла?

ляля
#14

а вот вы говорите,что ничего не получается....а вы с "бухты-барахты" стали ребенка "заделывать",или вот так,наплевав на все,на возможные будущие проблемы,стали пробовать??В голову не приходило,проконсультироваться со специалистом,до этих попыток???Да и уж после,когда видите,что пол года ничего не получается....Нельзя же наплевать на себя,и здоровье малыша,которого хотите родить....Если организм не может,нужно лечиться,а не навскидку пробовать "авось,получится"...

Гость
#15

Мы с мужем к этому серьезно подошли! Проконсультировались у врача! Сдали различные анализы! Пили обое витамины! И после только решили зачать карапуза!

ляля
#16
Гость

Мы с мужем к этому серьезно подошли! Проконсультировались у врача! Сдали различные анализы! Пили обое витамины! И после только решили зачать карапуза!

Ну рада за вас...просто некоторые ни к врачу ни сходят,ни анализов никаких,ничего...а потом жалуются,что ничего не получается....а получившись,у них(ттт,конечно),недоношенные,или больные малыши рождаются....Мы ж все таки не в каменном веке живем....))

Старик Крысуцкий
#17

если хотите ребеночка, надо не общацца, а ибацца...

Гость1
#18

Да,хорошо если есть возможность пойти к врачу и сказать "Мы планируем беременность, хотим подготовится". В нашем городе высмеют и выгонят. Мне после ЗБ пойти некуда установить причину, верьте или нет но НЕ К КОМУ, когда я врачу говорю что у меня отриц. группа крови а у мужа полож. и хочу сдать анализ на резус-конфликт, то она говорит "А зачем?". О какой подготовке у меня может быть речь? Попила фолиеву кислоту и Витамин Е и все!

Гость1
#19
Старик Крысуцкий

если хотите ребеночка, надо не общацца, а ибацца...

Спасибочки большое за совет! А мы то думаем ПОЧЕМУ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ?

Реальный Гость1
#20

5 - не переживайте. У меня тоже когда то на 7-ой неделе была ЗБ. В следующую беременность родила здорового мальчика.

Гость1
#21
Реальный Гость1

5 - не переживайте. У меня тоже когда то на 7-ой неделе была ЗБ. В следующую беременность родила здорового мальчика.

Спасибо большое за поддержку! Надеюсь что в этот раз все будет ОК!

ляля
#22
Гость1

Да,хорошо если есть возможность пойти к врачу и сказать "Мы планируем беременность, хотим подготовится". В нашем городе высмеют и выгонят. Мне после ЗБ пойти некуда установить причину, верьте или нет но НЕ К КОМУ, когда я врачу говорю что у меня отриц. группа крови а у мужа полож. и хочу сдать анализ на резус-конфликт, то она говорит "А зачем?". О какой подготовке у меня может быть речь? Попила фолиеву кислоту и Витамин Е и все!

я тоже живу в маленьком городе у нас один гинеколог в поликлинике(тучная бабенка,к которой на кресло-то страшно залезать),и еще один акушер-гинеколог в "медгородке",которая сразу кесарит,не давая возможности родить самостоятельно,т.к. за кесарево им доплачивают....еще моя знакомая пришла к ней с шишкой в груди,та сказала,что за две тысячи любое направление в область напишет.....так вот,я просто ездила раз в две недели в областной центр к платному гинекологу,которая меня всю оберегала,как дочь собственную...

Реальный Гость1
#23

21, я во второй раз этот период просто вылежала. В прямом смысле слова, 2 недели лежала дома и смотрела телевизор, почти не вставая. Когда начинало тянуть - по совету врача пила 2 таблетки ношпы 3 раза в день. И ничего опасный период перележали, хотя был момент даже кровило немного.

Гость1
#24

Дело в том что я живу в областном центре, но маленьком,есть у нас две частные клиники, и частные лаборатории, где парочка анализов обходится минимум 100 долларов, а врача хорошего нету. У нас есть возможность ездить в Венгрию и Словакию наблюдаться и рожать, но они наблюдать только с 7-го месяца Б.

Старик Крысуцкий
#25
Гость1

Спасибочки большое за совет! А мы то думаем ПОЧЕМУ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ?

так, быстро встала из-за компьютера, пошла - подмылась. и в койку...

Гость1
#26
Реальный Гость1

21, я во второй раз этот период просто вылежала. В прямом смысле слова, 2 недели лежала дома и смотрела телевизор, почти не вставая. Когда начинало тянуть - по совету врача пила 2 таблетки ношпы 3 раза в день. И ничего опасный период перележали, хотя был момент даже кровило немного.

Я сейчас тоже стараюсь много лежать, с утра на 1-2часика на работу и домой, почти с кровати не встаю, в этом случае хорошо что меня еще тошнит по страшному и так никуда особо выйти не могу...

Гость1
#27
Старик Крысуцкий

Гость1

Спасибочки большое за совет! А мы то думаем ПОЧЕМУ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ?

так, быстро встала из-за компьютера, пошла - подмылась. и в койку...

Бегом марш с этой темы свали, ПОЖАЛУЙСТА!

Реальный Гость1
#28

26 Гость1 меня тоже тошнило. Так мутило что почти ничего не ела. после 12-ти недель отпускать стало.

Старик Крысуцкий
#29
Гость1

Старик КрысуцкийГость1

Спасибочки большое за совет! А мы то думаем ПОЧЕМУ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ?

так, быстро встала из-за компьютера, пошла - подмылась. и в койку...Бегом марш с этой темы свали, ПОЖАЛУЙСТА!

ну-ка повежливей к старшим, а то я щас так свалю...

точно тебе говорю, чтобы дети были - надо чаще ибаццо...

Реальный Гость1
#30

29 - ну хватит уже. не смешно и не остроумно.

Старик Крысуцкий
#31
Реальный Гость1

29 - ну хватит уже. не смешно и не остроумно.

ладно... валяйте...

Старик Крысуцкий
#32

Только для того чтобы родился ребенок одного хотения и общения, мне кажется, как-то не достаточно...

йебля более результативна будет... ИМХО...

Реальный Гость1
#33

Да будет вам известно, что для зачатия как раз не постоянно надо как кролики, а воздержаться несколько месяцев, а потом единым махом все заделать. так результативнее будет. ээээ концентрированнее состав этой жидкости :)

Simona
#34
Реальный Гость1

Да будет вам известно, что для зачатия как раз не постоянно надо как кролики, а воздержаться несколько месяцев, а потом единым махом все заделать. так результативнее будет. ээээ концентрированнее состав этой жидкости :)

Насмешили)) В таком варианте это как раз почти 100% противозачаточный эффект даст. Не как кролики- это значит надо не по 10 раз в день, а раз в два дня. Читайте, интернет же под рукой!

Реальный Гость1
#35

Я не знаю что там интернет, я знаю, что врачи подруге моей говорили и кстати, помогло. У меня с этим проблем не было, так что судить сложно.

Старик Крысуцкий
#36
Реальный Гость1

Да будет вам известно, что для зачатия как раз не постоянно надо как кролики, а воздержаться несколько месяцев, а потом единым махом все заделать. так результативнее будет. ээээ концентрированнее состав этой жидкости :)

ууууууууууууу... какая дремучесть-то..

я, конечно же, знал, что в СССР секса не было, но уж никак не думал что с ним и в сегодняшней России все так плохо...

Реальный Гость1
#37

Старик Крысуцкий, а вы со своей продвинутостью себе сайт мужской найти не можете? Или вы тоже рожать собрались в этом году?

Старик Крысуцкий
#38
Реальный Гость1

Я не знаю что там интернет, я знаю, что врачи подруге моей говорили и кстати, помогло. У меня с этим проблем не было, так что судить сложно.

это где такие врачи есть? кто им лицензию выдал только-то?

Реальный Гость1
#39

38 - забараменеете - узнаете где такие врачи. нечего по теме сказать - гуляйте.

Старик Крысуцкий
#40
Реальный Гость1

Старик Крысуцкий, а вы со своей продвинутостью себе сайт мужской найти не можете? Или вы тоже рожать собрались в этом году?

неее... здесь интереснее...

одна только рекомендация ваших "врачей" чего стоит...гыгыгыыыы....

Реальный Гость1
#41

У вас какая цель? Доставать беременных женщин или просто пакость сделать? Может вам к доктору самому сходить?

Старик Крысуцкий
#42
Реальный Гость1

38 - забараменеете - узнаете где такие врачи. нечего по теме сказать - гуляйте.

а это рекомендация обоим партнерам?

или это рекомендация гинеколога?

Реальный Гость1
#43

42 - мне вас жаль... надо быть в реальной жизни сильно униженным и обиженным, что бы торчать на женском форуме и пакостить беременным. прощайте.

Старик Крысуцкий
#44
Реальный Гость1

У вас какая цель? Доставать беременных женщин или просто пакость сделать? Может вам к доктору самому сходить?

а вы, что, уже беременны?

и когда только люди успевают?...

Старик Крысуцкий
#45
Реальный Гость1

42 - мне вас жаль... надо быть в реальной жизни сильно униженным и обиженным, что бы торчать на женском форуме и пакостить беременным. прощайте.

неее... ну чё вы обижаетесь?... я ж нисколько не хотел вас обидеть.

Простите, если обидел...

Реальный Гость1
#46

Вы не меня обидели. Мне еще до беременности как до Китая пешком. А вот девушку беременную, которая сейчас переживает не лучший период - зря расстроили и достали. ей нервничать даже по пустякам нельзя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Старик Крысуцкий
#47
Реальный Гость1

Вы не меня обидели. Мне еще до беременности как до Китая пешком. А вот девушку беременную, которая сейчас переживает не лучший период - зря расстроили и достали. ей нервничать даже по пустякам нельзя.

все равно не обижайтесь, и у девушки, которая носит маленького в себе тоже извинения прошу...

но ведь, правда, мой бы уролог за "совет" мужчине о воздержании завязал бы такому врачу писюлёк на узел...

чтоб воздерживался... ага...

Гость1
#48
Старик Крысуцкий

Реальный Гость1

Вы не меня обидели. Мне еще до беременности как до Китая пешком. А вот девушку беременную, которая сейчас переживает не лучший период - зря расстроили и достали. ей нервничать даже по пустякам нельзя.

все равно не обижайтесь, и у девушки, которая носит маленького в себе тоже извинения прошу... но ведь, правда, мой бы уролог за "совет" мужчине о воздержании завязал бы такому врачу писюлёк на узел... чтоб воздерживался... ага...

Мне до таких как Вы абсолютно по-барабану,да я сейчас беременна,но тут общаются девушки у которых не получается забеременеть,неужели Вы не понимаете что это такое?никак не нехватна секса,а риск получить диагноз-бесплодие,зачем лезть со своими дурацкими советами? Не боитесь что потом у Вас будет такая же проблема или у жены Вашей или сестры?

Старик Крысуцкий
#49
Гость1

Старик КрысуцкийРеальный Гость1

Вы не меня обидели. Мне еще до беременности как до Китая пешком. А вот девушку беременную, которая сейчас переживает не лучший период - зря расстроили и достали. ей нервничать даже по пустякам нельзя.

все равно не обижайтесь, и у девушки, которая носит маленького в себе тоже извинения прошу... но ведь, правда, мой бы уролог за "совет" мужчине о воздержании завязал бы такому врачу писюлёк на узел... чтоб воздерживался... ага...Мне до таких как Вы абсолютно по-барабану,да я сейчас беременна,но тут общаются девушки у которых не получается забеременеть,неужели Вы не понимаете что это такое?никак не нехватна секса,а риск получить диагноз-бесплодие,зачем лезть со своими дурацкими советами? Не боитесь что потом у Вас будет такая же проблема или у жены Вашей или сестры?

не обиделись? вот и слано, а то и вправду не удобно...

все...все...все... затихаю и стебать не буду, конечно же...

а что касаемо темы, то реальной помощи здесь вряд ли кто получит... потому что врачи и сами-то толком не знают причин и ЗБ, и прочих проблем с зачатием...

если хотите, это вообще тонкая материя... и, ИМХО, здесь будет более уместна надежда на благодать Божию, нежели на технику и умение врачей.

Актриса
#50

Тоже хочу.

Предыдущая тема