Гость
Статьи
Признаки???

Признаки???

В начале января был секс, прерванный, позже стала ощущать что то в матке, как бы тянет, побаливает, ноет, тошнота легкая была, потом прошло, пришли месячные дней через 20, сейчас снова боли, была у гинеколога-не нашли отклонений, тянет влагалище и низ, г 2 раза были жуткие приступы метеоризма, МОЖЕТ ЛИ ЭТО ЗНАЧИТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ???

В недоумении
9 ответов
Последний — Перейти
Снег идёт
#1

ну а пописать на тест не судьба? на верняк - анализ крови на хгч

В недоумении
#2

мне страшно очень мы расстались

В недоумении
#3

не знаю к чему морально готовиться = может болезнь какая?

автор
#4

Госпадиии, ну автор, ну вы как маленькая, страшно на тест пописать? Ну я Вам скажу ето лучше, чем репу потом чесать...а узи гинеколог сделать не может? У гинеколога брали анализы? Если да и отклонений никаких, то ежу понятно, что не болезнь..пописаите уж Бога ради, Вас столко людеи тут уговаривают)))

автор
#5

4 не автор)))), а просто гость естесственно.

Гость
#6

Может и беременность. Может застудились. Может заразил чем..анализы на зппп сдавайте и кровь..

Гость
#7

автор, пИсать на тест совсем не страшно)))

эхх
#8

7.))))

можно подождать, пока живот вырастет - тогда ВСЕ ПОЙМЕТЕ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

а если я сделала тест- он показал отрицательно, но при этом постоянно в туалет бегаю, и бывает легкая тошнота, еще и побаливает низ живота...большая вероятность беременности!?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: