Признаки !!!
Когда начинают проявляются первые признаки беременности ???
Гость
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 399 ответов
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 282 ответа
- Присутствие мужа при родах2 482 ответа
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?333 ответа
- Кесарево сечение без медицинских показаний375 ответов
- Поздняя беременность270 ответов
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 358 ответов
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 995 ответов
- Покажет ли тест до задержки?29 992 ответа
11 ответов
Последний —
Перейти
Йа гусеничко
быстро личинка расти начинает жрать тя изнутри а патом выпалзает...
Гость
У меня на четвертый день после оплодотворения страшная молочница появилась. Пошла к гинекологу она сказала мол маловероятно что в первого раза забеременела сказала в грубой форме, я проплакала весь день-это был второй признак. Токсикоз начался в 9 недель. Ах да еще тормознутость появилась:)
Мне кислых яблок захотелось сразу
Тот самый аноним
Первый признак беременности - это когда болит голова и не охото идти в школу.
Лили
У меня тошнота появилась где-то на 4-5 неделе. Сначала и подумать не могла, у меня проблемы с жкт, думала, может печень шалит. Как что-то съем, так легкая тошнота. Мне ещё муж шутя так, говорил, мол, ты не беременна случайно?
Оказалось, что да:)
Оказалось, что да:)
Гость
ээээ... месячные не приходят, не?
я думала, что тема про какую-то мистику.
прям название фильма ужасов "Признаки!!!!!!"
прям название фильма ужасов "Признаки!!!!!!"
Генриетта_ни то нельзя_ни это
ангина, грудь болеть стала. это все на 3 неделе
Да у всех по разному.
А вообще задержка это уже первый признак.
А вообще задержка это уже первый признак.
Ева Мендес
У меня уже на 2 неделе грудь стала сильно болеть и увеличилась сильно, я была удивлена! Думала, может в этот раз перед месячными грудь как-то по особенному себя ведет!)) Ну и усталость была страшная! Я еще ходила на тренажерах занималась, приходила домой как убитая, потом встать не могла, хотя боли от мышц не было)) И вот тут-то мне пришло ОЗАРЕНИЕ!)))) что и подтвердилось тестом)
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
света
у меня перед тем,как я узнала о берменности признаков не было почти. хотя каждый месяц находила чут ли не все перечисленные.перед тем как узнала,у меня стал плохой сон. снилось снов по 10 за ночь. ооочень плохо спала. и за 3 дня до мес.начало тянуть животик. я мужу говорю:ну все,вот-вот придут,и грудь прям оочень сильно начала болеть. и 1 день не пришли,2 день тоже самое,в день предпологаемых мес.попросила мужа тест купить. он в них не верил. говорит ты уже их столько делаешь,и в этот раз ни че не покажет. и тут смотрю..заветные долгожданные две полосочки))))
Форум: Беременность
Всего: 215 253 темы
Новые темы за сутки: 49 тем
- ИЦН? Ковыряния в самом низу? 21 неделя беременностиНет ответов
- Реагент или нет ?3 ответа
- 11 дпо тест на беременность3 ответа
- Помогите разобраться с тестом на беременность8 ответов
- Беременность малого срока3 ответа
- Анэмбриония4 ответа
- Девочки,вся переживаю. Долго не получалось забеременнеть,сегодня второй день задержки,виднеется тут вторая очень слабая полоска?5 ответов
- 28 недель, слабые шевеления2 ответа
- Пол первого ребенка. Если мужчина служил в армии будет девочка, если нет то мальчик10 ответов
- Незащищенный ПА13 ответов
Популярные темы за сутки: 11 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 889 ответов
- Помогите разобраться с тестом на беременность8 ответов
- Девочки,вся переживаю. Долго не получалось забеременнеть,сегодня второй день задержки,виднеется тут вторая очень слабая полоска?5 ответов
- Анэмбриония4 ответа
- Реагент или нет ?3 ответа
- 11 дпо тест на беременность3 ответа
- Беременность малого срока3 ответа
- 28 недель, слабые шевеления2 ответа
- ИЦН? Ковыряния в самом низу? 21 неделя беременностиНет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема