Гость
Статьи
В каком возрасте …

В каком возрасте женщинам лучше рожать?

Сейчас популярна мысль о том, что обзаводиться потомством следует тогда,когда приобретён жизненный опыт и минимальный денежный капитал.Поэтому многие дамы не спешат выходить замуж и рожать детей,занимаясь карьерой до 30-ти,а то и до 40-ка лет.В каком возрасте ,по вашему мнению,женщинам лучше всего рожать детей?

Лора
19 ответов
Последний — Перейти
ой
#1

40

Гость
#2

Это очень индивидуально. Когда возникнет желание иметь ребенка, не раньше

#3

пока рожается

Гость
#4

когда есть мозги и возможность содержать его самой (даже если есть мужчина под рукой на данный момент)

Мария
#5

35-40

#6

25

Гость
#7

С биологической точки зрения оптимальный возраст 24-26 лет. С материальной,диктуемой вымирающим Западом 35+.

С разумной,индивидуально,когда именно ВАМ надо и хочется.

Я родила в 25,когда появился любимый и надёжный муж. Материально так же к 35 подтянулись. Когда дочь шла в школу я просто любовалась мамами 27-28 лет,когда уже их детки шли в школу и где-то жалела,что я так поздно родила))) Но в 20 лет.естественно,об этом не думала. И,опять же,любимого и надёжного рядом не было. А у тех мам был,точно,потому как сад и школа у нас не абы-какие были,семьи были полные и папы далеко не грузчики))))

#8

Думаю, что чисто биологически от 20 до 30-ти с небольшим. А вообще - лучше всего в тот момент, когда есть от кого и для чего.

Я
#9

30-45

Ташка
#10

физиологически 21-27

Ташка
#11
Я

30-45

Конечно,будет выглядеть как его бабушка

Гость
#12

20-30

Гость
#13

Вообще лучше не рожать, огромный вред здоровью и организму.

***
#14

первого в 25, второго в 28, третьего в 33... это мнение медиц.светил

Юленька 38
#15
Лора

Сейчас популярна мысль о том, что обзаводиться потомством следует тогда,когда приобретён жизненный опыт и минимальный денежный капитал.Поэтому многие дамы не спешат выходить замуж и рожать детей,занимаясь карьерой до 30-ти,а то и до 40-ка лет.В каком возрасте ,по вашему мнению,женщинам лучше всего рожать детей?

В любом возрасте, главное хотеть и быть готовой родить и воспитать ребенка!

#16

Рожать надо тогда, когда есть хороший и надежный муж, обоюдное желание и финансовые возможности.

Гость
#17

когда этого хотите именно вы, а не муж, мама, общество

в 35 самое то, чтобы не говорили в Совке

Коготки
#18

25-30

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

margo
#19

чем старше становишся тем больше риск отклонения ребенка, синдром дауна и т.п

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: