Гость
Статьи
Воспалительный процесс …

Воспалительный процесс шейки матки

Мы с мужем хотим ребенка, и я решила предварительно сходить к гинекологу, провериться. При получении результатов анализов, врач сказала, что флора в порядке, но есть воспалительный процесс шейки матки.Сказала сдать анализы на скрытые инфекции. Девочки не подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой, что это может быть??

Кнопка
9 ответов
Последний — Перейти
Ксю
#1

С такой проблемой сталкиваются миллионы женщин :-)))

Какая проблема именно у Вас - расскажут только анализы на ЗППП и мазки на цитологию.

Удачи...

Гость
#2

Молочница, уреаплазма,могут быть и более серьезные болезни. А может только застудились.

Zuzunika
#3

У меня тоже воспалительный процесс показали анализы. Я сдала на ВПЧ, не выявлен оказался. И на уреаплазму, хламидии, микоплазмы тоже сдала и тоже не выявлено. В общем оказалось, что у меня врождённая эрозия шейки матки. Пришлось сделать лазер :) Сейчас тьфу-тьфу

Кнопка
#4

Девочки, спасибо за ответы.. Я просто не могу понять если ничего не беспокоит, то как может быть воспалительный процесс??

Гость
#5

Может разводят..анализы сдайте в независимой лаборатории. Все-таки воспаление чувствуешь,больно достаточно.

Кнопка
#6

Да не должны, я была в обычной поликлинике, врач нормальная, давно уже к ней хожу. Тем более анализы на которые она меня отправила у них не делают.

Гость
#7

Если Вы живете в Москве, рекомендую обратиться в ЦНИИ Эпидемиологии, сайт cmd-online.ru, сдать анализ на инфекции, передаваемые половым путем-комлплексное исследование, стоит 1290 (вроде..) + стоимость забора мазка 250, результаты потом можно будет через сайт забрать.

Как я понимаю, анализ показал, что превышено кол-во лейкоцитов в мазке?

ляля
#8

Мы пытались забеременеть...Три месяца ничего...Пошла в больницу-воспаление матки....Неделя капельниц антибиотиками-и через два месяца узнаем,что станем родителями))Не страшно...Это же не опухоль,не киста))...Могли просто подзастудиться...Или муж немытым засунул,и все...))Лечитесь,и рожайте здоровенького малыша))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Кнопка

Да не должны, я была в обычной поликлинике, врач нормальная, давно уже к ней хожу. Тем более анализы на которые она меня отправила у них не делают.

вы глупая? думаете в гос. поликлиниках не разводят? ей может приплачивают из тех лабораторий за то, чтобы каждую первую туда отправляла...смешная ей-богу.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: