Гость
Статьи
Может кто знает!

Может кто знает!

сразу прошу не ругайтесь! На 7-й ень цикла был незащищенный ПА и на !8-й! Цикл 26 ней! Какова вероятность беременности?

Мы
8 ответов
Последний — 30 июня 2010, 01:55 Перейти
1.
Ариша8

Если цикл стабильный, то середина цикла - 13 день (овуляция) до нее 5 дней и после нее 5 дней - тот период, когда беременность очень возможна. У Вас, начиная с 8 дня цикла все шансы на беременность есть.

2.
Ариша8

Если беременность нежелательна, средства экстренной контрацепции Вам в помощь.

3.
Мы

Если я окажусь беременна буду очень рада! Только свадьба у меня осенью!

4.
Ариша8

Удачи!

5.
Мы

Я за овуляцией не следила никогда, но мне кажется что в этом цикле она была где-то на 18 день цикла (по выделениям и по болям внизу живота!) это возможно с моим циклом? Когда на 18 день цикла был НПА после этого тянет внизу живота.

6.
Ариша8

Если раньше не следили, то у Вас овуляция может быть как поздняя, так и ранняя. Теперь только ждать.

7.
маринка

девочки,подскажите пожалуйста!! у меня был незащищенный половой акт после месячных на второй день,парень кончил в меня.какова вероятность забеременеть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

8.
Гость
маринка

девочки,подскажите пожалуйста!! у меня был незащищенный половой акт после месячных на второй день,парень кончил в меня.какова вероятность забеременеть?

Вероятность маленькая, но все же шанс есть. Впредь будьте аккуратней.