Гость
Статьи
Спасите-помогите!!

Спасите-помогите!!

Здравствуйте,мне 16 лет.Хотела бы у вас проконсультироваться по сильно волнующему меня вопросу.День назад у меня был первый половой акт.Дело в том,что был использован так называемый "прерванный половой акт" т.е. по сути средства контрацепции не были использованы.После акта все было вытерто,после чего через какое-то время (примерно 20-30 минут) половой акт повторился подобным образом.С партнером разница в возрасте существенная,он опытен,высказав ему свои переживания по этому поводу,я услышала,что риска забеременить нет.Но хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу,ибо 100% гарантии нет никогда и половой акт был совершен в так называемый "опасный срок" .Это меня сильно тревожит,всеже детей иметь в моем возрасте еще рано ,да и желания пока нет.Сильно волнуюсь,помогите пожалуйста

Валерия
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Уж лучше бы вы эту тему ДО создали, вам бы тут объяснили что ППА не метод контрацепции, а уж тем более как вы тут пишите через 20 минут все повторилось. В общем риск большой забеременеть, а уж про ЗПП и говорить нечего.... Отчаянная вы девушка.

Злая ведьма
#2

Мадам, Вы дура. Уж простите за прямоту..

Наташка
#3

Вообще от ППА очень редко кто залетает. Но если он кончил, а после этого опять был половой акт, то процент есть достаточный.

Керен
#4

Забавно. Вытерто говорит все было. Только это и подтверждает тот факт, что вы ребенок, а не писатель. Потому что в противном случае вы написали бы "облизано", ибо оно бывает не вытерто, а тщаааательно облизано.

Теперь по существу. Нет, вы в зоне риска, могли залететь.

Гость
#5

Так он в Вас кончил или нет?

ана
#6

трындец!!!!!!!

щас наверно лет с 12 трахаются все!!!!!!!!!!!!дуры вы дуры!!!

Гость
#7

А так Вы, конечно, дура. Извините.

Не ведитесь Вы на обещания "опытного". Как что случится, он первый же сольется, а Вы останетесь с проблемами. Подумайте об этом, и настаивайте на презервативе в след. раз, если уж так хочется.

И не забывайте про венерические заболевания, в этом тоже мало чего приятного!

\\\\
#8

Валерия, а, пардоньте, вам разве не больно было? после первого раза обычно кровь боль и все такое, горячий мужичонко вам попался однако, а самое печальное что безмозглый. Если пронесет и вы не забеременеете и заразу не подцепите, что маловероятно, на будущее учтите - нельзя трахаться с дядьками без резинки, если отказываются натягивать значит вас в первую очередь не жалеют, а в таком случае коленом под зад таких дядек.

мики
#9

Автор, проблема не в ППА, а в том, что бы "вытерто" и снова половой акт. Автор, у Вас еще есть время выпить ЕСКАПЕЛЬ (современный аналог Постинора). И больше не нужно доверять взрослым дядям. Если Вы научились спать с мужчиной, Вы обязаны научиться отвечать за себя сами

Ира
#10

Автор, как вам тут пишут, что редко кто - это чушь. Очень много народу, даже знакомого мне, забеременели. Ваш шанс не забеременеть состоит лишь в том, что либо не опасный период, т.е. яйцеклетка не созрела ещё, и второй фактор ваша фертильность, читай микрофлора влагалища, если у вас среда агрессивная - то шанс забеременеть действительно мал, враг не пройдёт :-) Ну а если - нет, то второй акт тут же после подбавит вам проблем, так как во второй порции сперматазойды будут поактивнее, более обновленная порция :-) у меня лично данный метод действовал 3 года и всё же осечку-таки дал, хотя в моем случае долгожданную. Теперь вот такими вещами увлекаюсь лишь в безопасный период.

Наф Наф
#11

Некоторые пишут что автор дура,а сами то какие были в 16 лет?

Анна
#12

автор, а что теперь то волноваться...? В тот момент вы наверно думали типа "эхх, будь что будет!!" Ну вот теперь ждите месячных как манны небесной...а после них сходите мазок сдайте на инфекци и кровь. А вам вобще дети нужны в дальнейшем??? Вы так себя не бережете!

гость
#13

что там было вытерто???

вот так
#14
Наташка

Вообще от ППА очень редко кто залетает. Но если он кончил, а после этого опять был половой акт, то процент есть достаточный.

Вот-вот, как раз и залетают, когда после первого ППА происходит второй через небольшой промежуток времени. А потому удивляются, как такое может быть, был же прерванный акт пять раз подряд)))).

ЛАЛА
#15

Валерия я так предохраняюсь 4 года и ничего!!! Все будет ок! это насчет беременности!!! а по поводу инфекций это возможно! Спать с кем попало НЕЛЬЗЯ!!!

Ира
#16

да и с первого прерванного тоже залетают. Если среда влагалища не агрессивная, поэтому есть те, кто даже от чиха залетает :-) Смотрела даже как-то науный фильм, на тему как же нелегко бедным сперматозоидам двигаться к цели, так как агресивная среда в основном всех убивает на корню. Но есть люди со слабой средой. Либо со сниженным иммунитетом на данный период. Вот вам и беременность даже от слабой порции смазки.

Пилот
#17

у меня друзья подобным образом заделали прекрасного малыша!теперь ему уже 4 года.

Никогда в таких делах нельзя верить мужикам!они вам наговорят,что никакого риска нет!Им главное чтобы без резинки переспать

Гость
#18

высказав ему свои переживания по этому поводу,я услышала,что риска забеременить нет

да он бы что угодно сказал лишь бы трахнуть тебя.

!Аня!
#19

ахренеть все добрые...

сейчас молодежь становится все более и более продвинутой, это нормально.(под "продвинутой" я не имею в виду тупо секс...а вообще)

всех очень раздрожает, когда наши мамы и бабушки говорят: а вот мы в твоем возрасте...!

а сами ВСЕ ТАКИЕ ЖЕ!!!! вот он возраст ваш...стареете люди не только внешне (как мы видим) =)))))))

мне 23 года. в мои школьные годы еще косо могли посмотреть на секс в 16 лет, да и то, не всегда)

в общем, как-то так)

Гость
#20

Я забеременела будучи девственницей, у меня вообще не было полового контакта. Потом вышла за него замуж и тоже беременила при ППА. Еще была беременность во время месячных. Я это знаю точно, потому что у меня никого кроме мужа не было, а он был целый месяц в командировке

July
#21

20, это как? О_o От собственной смазки, в одиноестве забеременели?

Гость
#22

20.

Гость

| 11.05.2010, 18:33:36

[3298827136]

Я забеременела будучи девственницей

КАК ЭТО??? Непорочное зачатие???)))))

Гость
#23

Ветром надуло...

Гость
#24
Гость

20.

Гость

| 11.05.2010, 18:33:36

[3298827136]





Да

Я забеременела будучи девственницей



КАК ЭТО??? Непорочное зачатие???)))))

Гость
#25

Да, непорочное зачатие. Я лишилась девственности перед свадьбой в три месяца беременности

Юля
#26

я ни разу не беременела после ППА, а вот как только перестали - так сразу же. и так 2 раза. но всякое бывает конечно.

ГОСТЬЯ
#27

по молодости много раз так было и ничего,но вероятность может быть всегда!

Гость
#28
Гость

Да, непорочное зачатие. Я лишилась девственности перед свадьбой в три месяца беременности

Хочу добавить, что у меня уже взрослая дочь, так что беременность была не ложная)))

Мы просто лежали голенькими и обнимались. Я думала, что если непосредственного контакта нет, то и беременность наступить не может

#29

Девушка, ваш партнёр опытен лишь в одном, что знает все прелести секса без презерватива и спит с девственницами, т.к. нет риска подцепить ВЗ!Но вам то ведь не 12 лет!думаю знаете каких проблем можно найти на свою попу если не предохраняться!...Для общего развития:сперматозоиды остаются внутри полового члена как бы вы там не вытирали!и когда у вас был повторный половой акт, то с его или вашей смазкой они с лёгкостью могли попасть к вам внутрь!...так что прежде чем спать с "опытным" мужиком, свою голову надо иметь!

гость
#30

одно спасение для вас чтоб спать спокойно. Если он помочился между первым и вторым актом)

Гость
#31
Наф Наф

Некоторые пишут что автор дура,а сами то какие были в 16 лет?

В 16 лет я училась, дружила с мальчиками, держались за ручку (мы даже записки друг друга особо не писали, потому что "не прилично" было), ане с опытными мужиками не трахалась!!!!

Гость
#32

Автор, презервативы, презервативы и еще раз презервативы!!! Кроме беременности есть такое огромное количество венерических заболеваний (ВЗ), что жизнь вам испортит надолго.

И теперь я, надеюсь, вы повзрослели и ради профилактики будете раз в полгода посещать гинеколога. заодно спросите у врача о действенных методах контрацепции (раз уж мама не научила)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33
Гость

Гость

Да, непорочное зачатие. Я лишилась девственности перед свадьбой в три месяца беременности

Хочу добавить, что у меня уже взрослая дочь, так что беременность была не ложная))) Мы просто лежали голенькими и обнимались. Я думала, что если непосредственного контакта нет, то и беременность наступить не может

Непорочное зачатие, М А Р А З М !!!!!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: