Гость
Статьи
Как отличить реальную …

Как отличить реальную беременность от предрассудков.

А у меня, ПА был напоследний и наследующий день месячных. Через 5 дней началась мазня и длилась около 3 дней, начало тянуть живот,как при начале цикла,болит грудь, и базальная температура держится 37 и выше, была на узи думала что может простыла, но там всё просто идеально...вот теперь думаю...не беременна ли я? может у кого-нибудь была подобная ситуация.???

Диана
8 ответов
Последний — Перейти
Диана
#1

(в смысле на последний день месячных и на следующий после окончания)

Гость
#2

Тест сделать не пробовали? :)

Диана
#3

да вроде, рано ещё, я боюсь что не покажет:)

Гость
#4

никак не отличить пока задержки не будет, да и после задержки 50/50

Дездэмона
#5

время отличит

Гость
#6

если вы ребеночка хотите и ждете, сами почувствуете сердцем, помимо некоторых признаков, которые вам уже будут казаться неоспоримыми. я сразу, как только почувствовала, что грудь стала чувствительной, но совсем по-особому, как никогда раньше не было, уже только судя по этому была на 70% уверена, что это -оно, то самое

Диана
#7

боюсь надеется, что бы потом не испытать разочарования, что всё напрасно...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Диана
#8

и всё таки они пришли,даже раньше на неделю

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: