Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность?

В общем дело такое... Мой партнёр не удержался кончил в меня. У меня было тогда конец месячных.
Вчера закончились только ,даже можно сказать в тот же день утром.А вечером был секс.
И после всего этого я промывала там струёй воды из шланга душа.Так делала раньше всегда, в подобных ситуациях.Но так не переживала, так как была замужем и не сильно боялась залететь.
Сейчас новый (просто) партнёр.У него уже 3-ое детей :)) Да и я ещё не готова для своего.
Какие шансы при таких обстоятельствах. Дело в том что до месячных 10 дней. А у меня грудь набухла и побаливает. Возможно такое за 10 дней?

a
11 ответов
Последний — Перейти
Не кисель
#1

Возможно на 25%.

ГостьЯ
#2

ПРЕЗЕРВАТИВЫ, ПРЕЗЕРВАТИВЫ и еще раз ПРЕЗЕРВАТИВЫ!!!!!

#3

Если цыкл колеблется то запросто можно забеременеть, причём до месячных процент малый, а когда заканчиваются вполне возможно.

Снежанна
#4

Я думаю, что вы не беременны.

черемушка
#5

Думаю нет,а грудь и в середине цикла набухает.

катя
#6

все может быть а вобще у меня например всегда за неделю до месячных грудь набухает

#7

ГостьЯ 2. согласна! ПРЕЗЕРВАТИВЫ!

#8

беременность возможна, но боль в груди незаурядное явление, это может быть связанно с воспалением, нарушением цикла и т.д. Если месячные не придут во время сделайте тест.

а
#9

От презервативов постоянные пороблемы. Сначала мы тоже с презиком. А у него в процессе он постоянно сьезжает.

У него почему то член меняет размеры во время акта, зависимо от возбуждения наверное. и презерватив в конце уже почти сьезжает совсем....

а
#10

А кто нибудь подскажет когда можно делать тест на берем.?

Т.е. с какого времени уже имеет смысл.

И когда обычно начинаются всякие симптомы?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

а
#11

Грудь очень болит, стала очень большой, до месячных ешхё более недели.

Ешхё мы тут на море, и плаваем каждый день, хотя не скажу что много, может это от нагрузки и другого климата такая реакция?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: