Гость
Статьи
Отдам даром …

Отдам даром штаны/джинсы для беременных

Отдам даром штаны/джинсы для беременных размер 40-42, Девочки, кому надо - пишите! Живу ЮВАО

Polina
5 ответов
Последний — Перейти
керы
#1

Полина, я пишу не с той целью, что мне нужно, хотя я тоже беременная и размер джинс у меня 40 /42 как до беременности, так и вот сейчас пока не изменился ( я имею ввиду бедра,но живот конечно уже есть), срок бер-сти 18 недель., вес 50 кг,а рост 162. пишу ради одного вопроса..вы с животиком будучи покупали штаны для беременных, т е не набрали почти чтоли?)

Гость
#2

блин мой ник kery

#3

кэри, я тоже будучи беременной думала, что вещи нужно покупать на размер-два больше, а они (если специально для беременных)сконструированы так, что размер ваш обычный, но с учетом животика. в беременность я любила свободные вещи, покупала 46 р-ра. обычный мой 44-46.

kery
#4

т.е. я спокойно смогу найти под животик 42-ой размер джинс? только где вот такое продаются((я люблю зауженые дудочки:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

в ереванплазе ( м тульская) на 3 этаже. вещи недешевые

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: