где хорошее УЗИ при бер-ти в центре или ЮВАО Москвы?
Я
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Поздняя беременность269 ответов
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 281 ответ
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?333 ответа
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 991 ответ
- Кесарево сечение без медицинских показаний373 ответа
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 357 ответов
- Токсикоз достал!4 783 ответа
- Покажет ли тест до задержки?29 991 ответ
- Присутствие мужа при родах2 480 ответов
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
14 ответов
Последний —
Перейти
ЮВАО
На 12ой неделе рановато, но если соберетесь, попробуйте обратиться в Добромед ко врачу Карасевой. Это на Братиславской.
энжи, не джоли
Моя сестра делала в центре на Опарина, на 6-ой неделе, потом на 12-ой, потом ещё на каких-то поздних сроках. Там все корифеи своего дела, самое дорогое обследование она проходила у Воеводина на 20-й неделе, там смотрелись все внутренние органы, возможные патологии и пр. Цены от 1200 - 1500 до 6000 тыс. Посмотрите в ЦИРе на Полянке, там тоже неплохое оборудование и доктора грамотные, и дешевле.
Телушка
на Опарина езжайте. мне там больше всего понравилось
Я
1, а почему рановато? ведь три раза смотрят. 1й раз перед скринингом...как мне врач объяснила.
птица
в Цире на Малой Ордынке. Врач Те или Блохина. Там запись примерно за 2 недели идет. Я доверяю только им.
***
Я, когда была беременная, то много раз деала УЗИ. У меня обнаружили патологию и я перепроверяла. Где я только не была. Теперь, когда я родила, то теперь могу сказать, что самое точное УЗИ мне сделали в...Центре планирования семьи. Хотя, я этот центр терпеть не могу!
ЮВАО
Сообщение было удалено
Если на Опарина, то к Барковой идите на УЗИ. К Воеводину запись большая. Баркова суперспец!
ЮВАО
Сообщение было удалено
У меня там был контракт на ведение беременности. С доктором Борисовой. На 30ой неделе, когда у меня начались головокружения и я упала в обморок, позвонила ей спросить, что надо делать, нормально ли это, она ответила "Ну мы не лечим плохое настроение!"
После этого я поехала на Опарина. И выяснилось, что у мне вообще нельзя ходить, нужно лежать и роды произошли на месяц раньше. ВОбщем, я к чему. ГАМНО спецы на Севастопольском! Вам к счастью, просто исключительно повезло.
После этого я поехала на Опарина. И выяснилось, что у мне вообще нельзя ходить, нужно лежать и роды произошли на месяц раньше. ВОбщем, я к чему. ГАМНО спецы на Севастопольском! Вам к счастью, просто исключительно повезло.
oliko
в ЦИРе в Марьино или на Третьяковской
умная я просто
ЦИР Марьино врач Саакян
Маська
Сообщение было удалено
Это какой?Который на бабушкинской?
Я когда беременная была наблюдалась в клинике Московия на улице 8-й Текстильщиков находится. Врач УЗИ у них очень опытный и аппаратура новейшая, отношение к пациентам очень доброжелательное. За вторым ребенком к ним пойду!
Аля
может кто-то слышал про эту клинику что-то? адрес: csm.co.ua
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Зачем в вопрос про где сделать узи при беременности в Москве кидать ссылку на клинику в Киеве???
Форум: Беременность
Всего: 212 026 тем
Новые темы за сутки: 57 тем
- Симптомы имплантации какие?4 ответа
- Гляделки1 ответ
- Тестомания1 ответ
- Переживание3 ответа
- Беременность после приема кок. Возможна ли?7 ответов
- Медикаментозное прерывание задержка месячныхНет ответов
- Слабая полоска1 ответ
- Аборт в 19 лет5 ответов
- Призрак на тесте за 9 дней до задержки1 ответ
- Беременность после 4019 ответов
Популярные темы за сутки: 12 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 887 ответов
- Беременность после приема кок. Возможна ли?7 ответов
- Аборт в 19 лет5 ответов
- Симптомы имплантации какие?4 ответа
- Переживание3 ответа
- Тестомания1 ответ
- Гляделки1 ответ
- Слабая полоска1 ответ
- Медикаментозное прерывание задержка месячныхНет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Подскажите, пожалуйста, клинику и врача, очень нужно!
Спасибо!