Гость
Статьи
Темная полоска на …

Темная полоска на животе

Всем здравствуйте! Планировали зачатие в этом месяце. Но видимо, не получилось, т.к. проишли месячные. Но какие-то странные, вместо 5 дней только 2 и, практически без сгустков. В то же время, на животе от пупка вертикально вниз появилась вертикальная темная линия, как у беременных. Может у кого такое было? Возможна беременность или нет? P.S.: к врачу я записалась, просто нет сил ждать.

Сомневающийся автор
26 ответов
Последний — Перейти
Fret
#1

сделайте анализ крови на хгч. Самый верный способ все быстро узнать.

Гость
#2

автор ну что не понятного, появилась ОДНА полоска на животе - значит не беременны, было бы ДВЕ - тогда беременны...

Сомневающийся автор
#3

Точно! Как это я сразу не догадалась?

MAry
#4

Вообще-то эта полоска появляется на поздних сроках.У меня вообще к 7-8 мес. насколько помню... Так,что не придумывайте.Сделайте анализ лучше всего.Или тест хотя бы.

Гость
#5

а я если чесно, двоих родила и ни о какой полоске слыхом не слыхивала :)))) не знала что это признак беременности

Гость
#6

У меня тоже такая полоска только на 8-м месяце появилась.Сделайте тест

Сомневающийся автор
#7
Гость

У меня тоже такая полоска только на 8-м месяце появилась.Сделайте тест

Тест я сделала он отрицательный. Вроде бы ему можно доверять, но сомнения есть, ведь бывает, что тесты врут...

Гость
#8

Купите тест.Быстро,надёжно и не дорого)) Всех делов то,чем здешнее мнение узнавать,нам от сюда не видно.

Гость
#9

Тесты показывают на 99% верно.

Мария
#10

а у меня эта полоса с детства...Темная, пигментированная. Сдавайте анализы.

Сомневающийся автор
#11
Мария

а у меня эта полоса с детства...Темная, пигментированная. Сдавайте анализы.

а с чем это связано не знаете?

Мария
#12

честно, без понятия. Вообще, кожа живота у меня чуть темнее, чем на др. участках тела. может пигментация? В детстве проверяли печень, потом на гормоны проверялась, здорова, говорят:) Так что забила, как говорится

Мария
#13

А так, ХГЧ проверьте, это 100%, тест где-то недели через полторы-две уже выдает слабые полоски...

Ёжа
#14

А у меня с детства на животе полосочка, еле заметная. Причем почему-то не ровно посередине живота, а чуть вбок уходит ближе к пупку...

Брюнетка
#15

да полоска к вам сейчас никакого отношения иметь не может, тем более тест отрицательный

Ёжа
#16

Насколько я поняла, присмотревшись поближе, эта полоска - линия роста волос. Только у девушек там обычно волоски еще заметные, белые, пушковые, но как раз эти крошечные волосинки растут в разные стороны от этой полосочки. Типа пробора или макушки на голове. Наше тело же симметрично, и у некоторых эта "ось симметрии" заметна. :)))

Юля
#17

да уж, если полоса и появится, то точно не так скоро )) лично у меня ее вообще не было

Елена
#18

у меня тоже появилась такая полоска, раньше ее не было, а срок примерный 10 дней, так что тоже сижу думаю что это такое

Гость
#19

блин

у меня та же проблема,только не желательна беременность

контакт был ,когда месячные закончились только,потом месячные пошли нормальные,в след месяце тоже пошли,но какие-то скудные и вот в этом задержка :(

появилась полоска эта и я поправилась. грудь не болит вроде. делала 3 теста - отрицательно.

стоит волноваться?((

Гость
#20

а у меня срок 9(й) месяц. и вот на днях заметила что проявилась полоска светло коричневая, через день ещё одна!!!!! получилось одна по горизонтали, одна по вертикали. пересекают друг друга в общем напоминает крест.... я видела и слышала от подруг и знакомых, про полоски говорят если эта полоска тёмно коричневая значит мальчик..... а вот почему у меня их 2!!!!! кто что знает?????)))))

Катерина
#21

19, у меня почти та же ситуация. у меня еще и околососковые кружки потемнели. и тошнит. а меськи были. Сегодня иду на узи. Тесты либо отрицательные, либо со слабой полоской.

Ольга
#23

Я не понимаю...У меня на животе появились три линии вертикальные...И на руке образовались потемнения как и на животе...Что это значит? Я ещё молода и ни с кем ещё не спала.

Гость
#24
Гость

Тесты показывают на 99% верно.

И оооочень часто ошибаются

Гость
#25

У меня врач увидев такую полоску сказал:" Порода". А я сама, если честно, и не заметила бы ее. Не рассматривала себя.

Гузель
#26

У меня было 8 ноября 14 сила закончились дни, в этом месяце нету вообще, болит низ живота ,спина иногда ташнит , часто хожу в туалет, температура держиться 37/2и 37%36/9, началось болеть грудь, и появилась полоса светло коричневая раньше её даже не замечала! Тест отрицательный либо я не вижу второю полоску! Скажите пожалуйста что может быть такое?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27
Гость

автор ну что не понятного, появилась ОДНА полоска на животе - значит не беременны, было бы ДВЕ - тогда беременны...

а почему у меня две полоски на прессе появились 2 года назад ну я не беременна мне 16 лет

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: