Гость
Статьи
Гари в Москве и …

Гари в Москве и беременность-уезжать или остаться?

У меня небольшой срок-и пора бы скоро делать узи,вставать на учет в жк,однако по радио услышала-что то что сейчас творится в Москве-очень вредно,особенно для беременных.У меня есть возможность уехать в деревню за 1000 км до октября-ноября,но там никакого узи и жк нет..Как вы думаете-уехать или остаться?постоянно мотаться туда-сюда нет возможности....

Ляля
24 ответа
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Уехать. Даже термин такой есть дымные дети.

Гость
#2

До ноября ни к чему, но пока не закончится в Москве адское пекло, духота и гарь, думаю, что стоит уехать.

Беллиссима
#3

Я бы уехала...

Гость
#4

плин, а у меня 10 недель... и никакой возможности уехать((( как же быть?

#5

А где это такие места где дыма нет?

скрудж
#6

А в вашем посте кто такой Гари ? Первоисточник беременности ?

Гость
#7
скрудж

А в вашем посте кто такой Гари ? Первоисточник беременности ?

иди лесом тупорылой малолетка!не об этом речь сейчас

Гость
#8
Мечта

А где это такие места где дыма нет?

представьте есть-не буду называть,чтобы все туда не ломанулись

Гость
#9
Гость

плин, а у меня 10 недель... и никакой возможности уехать((( как же быть?

может вам поехать на море?

ой
#10

в Питере нет

Гость
#11
скрудж

А в вашем посте кто такой Гари ? Первоисточник беременности ?

ГаРРи ))

гость
#12

Блин, а я тоже беременная, 23 недели, не знаю вообще что делать. Либо сидеть дома закупорившись, но все равно воняет, либо ехать на работу, на работе хорошо, не пахнет вообще, но пока доезжаю с ума схожу, либо есть вариант уехать в Рязань, но это уже не вариант, так как там еще хуже говорят. Вот пока езжу на работу... ***...

подруга
#13

приезжайте в Питер, у нас хорошо и ничего не горит...

гость
#14

13. А как с температурой? У меня на следущей неделе отпуск, может действительно к вам?

подруга
#15
гость

13. А как с температурой? У меня на следущей неделе отпуск, может действительно к вам?

обещают 20-22, а сейчас 25-30 но жить можно, воздух прозрачный)

гость
#16

оооо, какой кайф 20-22.... Надо рвать в Питер! Я его и так обожаю, а тут еще больше любить буду! )))

макаронина
#17

Уезжать обязательно.

Гость
#19

Эх Гаррррри!

Гость
#20
Гость

Автор, твой будущий ребёнок урод, овуляшка ты ***:)Скоро выкидыш будет:)))))

Господь тебе судья!ТАМ будешь отвечать за все свои дела.Жди.

гость
#21
Гость

Гость

Автор, твой будущий ребёнок урод, овуляшка ты ***:)Скоро выкидыш будет:)))))

Господь тебе судья!ТАМ будешь отвечать за все свои дела.Жди.

Гость!!! какая же вы сволочь!!! неужели так можно? *** бездушная!!!

птица
#22

девочки, если есть такая возможность, бегите из Москвы. Всей правды нам про состояние воздуха и содержание СО2 нам никто не скажет, озвучивают цифры в 3 -4 раза превышение. На самом деле в десятки раз. Люди на улице теряют сознание. Я сама на 23 нед берем, уехала еще 1го июля, за 700 км. Через неделю возвращаюсь в Москву на неделю, сделаю узи, сдам анализы и назад.

Гость
#23

Девочки, а как вы думаете, через какое время эта гарь теперь из организма выйдет? Просто хочу забеременеть, а вот думаю-стоит ли теперь?

наталья
#24

уезжать, конечно. хорошей Вам беременности. у меня 30 недель, ребенку старшему 2 года. и уехать не можем, ужасно это осознавать...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

весенний синдром
#25

по CNN сегодня читала, что загрязнение воздуха в москве огромное, а находиться там равносильно выкуриванию нескольких пачек сигарет по вредности для организма

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: