Гость
Статьи
беременность не …

беременность не наступает(

девченки, помогите советом.....пол года с мужем пытаемся забеременеть и никаких результаов.........так перживаю не знаю что делать как быть.....

Оксик
22 ответа
Последний — Перейти
Эх...
#1

Мужа проверять. Сейчас распространено мужское бесплодие. Может у него там ничего живого нет.Пусть немедленно делает спермограмму. Когда исключите фактор мужа, будете разбираться в своем здоровье.

Гость
#2

Во-первых пол года-это еще не срок,а во вторых-сходите к доктору на обследование.Это нужно в любом случае сделать до планирование беременности.

Гость
#3

Попробуйте после секса не вставать с постели пол часа,при этом лежите на животе. Потом, когда стараются сделать" ребенка не переживают..расслабьтесь и живите спокойно. Все получится у вас.

Гостья
#4

Сами попейте пару месяцев фолиевую кислоту,а мужа покормите спеманом,если серьезных проблем нет,то многим помогает!

Анна
#5

Мы забеременнели на седьмой месяц!! Через пол года еще не станут лечить от бесплодия!

Жизел
#6

Вы наверное не умеете правильно "делать" детей.

гостья
#7

если не наступит через года. тогда к врачу. норма - до года

Гость
#8

Полтора года попыток - нормально. Я сама во второй раз забеременнела больше года попыток. Одна подгуа моя 3-и года пыталась. Начала обследоваться, ничего не наxодят. Решила начать узнавать про ЭКО. Записалась и в тот же месяц узнала что беременна. Расслабтесь и всё получится.

Гость
#9

А что в России можно записаться на ЭКО без док-ва причин бесплодия и невозможности забеременеть без ЭКО?

Гость
#10

ЭКО без лапары? Частоп именно на лапаре устраняют причину бесплодия и до ЭКО не доходит.

.
#11

Как у вас с иммунитетом? Я забеременела через 2 года. Оба абсолютно здоровы. Говорят, что из-за сильного иммунитета (я практически не болею) организму нужно длительное время, что бы привыкнуть к сперме мужа. Не претендую на истину в последней инстанции, но у нас так было. Кстати, ребенок мой иммунитет унаследовал.

ВикТория
#12

пол года-еще рано волноваться

Кики
#13

мы "трудимся" больше года. Сейчас не знаю, похоже, что получилось. Но, я перестала себя загонять: прислушиваться и находиться в себе кучу беременных признаков. Так и дурки было не далеко.

А сейчас на ровном месте молочница (никогда не было), уже перешла на белые выделения. За неделю до месячных появилось ощущение, что они идут (только без них): тянет живот, ломит поясницу, немеют и крутят ноги. Слабость, впервые не болит грудь, сонливость, бессонница, сегодня при +42 градусах напрочь заложен нос и дал течь, сильно в жар бросает. Завтра 28 день цикла...

Автор, для паники рановато!! Просто начните пить фолиевую кислоту, витамин Е. Кстати, мне гинеколог сказала, что у меня загиб матки. А с ним нужно лежать на животике. ))

Кики
#14

вот...

Гость
#15

Кики держим за вас кулачки ;)

firsov@mail.ru
#16

Помогу с гаранией любой бесплодной женщине я знаток и знаю формулу для зачатия и самого зачатия 89153388377 firsov@mail.ru

Кики
#17
Гость

Кики держим за вас кулачки ;)

Спасибо!! Сегодня сделала тест и увидела призрак второй полоски, но таких я уже видала...

Мишка dmiv1@mail.ru
#18

Во-первых, не надо переживать! Моральное состояние очень важно для зачатия! Во-вторых, необходимо провериться. Вам-у гинеколога (ЗППП, загибы матки и т.д.), а партнеру - совершенно не сложно сдать спермограмму. Также советую не заниматься сексом 5 дней - у мужчины наступает максимальная концентрация сперматозоидов. Но и больше перерыв не делайте. Меняйте позы. Все получится! Полгода - это не повод для беспокойства! Успехов!

Оксик
#19

к гениколого ходила, она сказала что все у меня хорошо) назанчила ппить витаминчики. и мужу фолиеву (до этого мы уже месяц ее пили вдвоем)

а на счемт имунитета он у меня действительно хороший я с детства ничем не болела...

буду надеется

спасибо за подержку)))

Серж
#20

помогу зачать ребенка

помогу зачать здорового и красивого малыша.

ЕСТЬ ОПЫТ. Без претензи (женат, есть дети).

Юг России.

мой сайт baby-ru.okis.ru

почта fallos@mail.ru

все конфиденциально. заходите на сайт.

Гость
#21
Эх...

Мужа проверять. Сейчас распространено мужское бесплодие. Может у него там ничего живого нет.Пусть немедленно делает спермограмму. Когда исключите фактор мужа, будете разбираться в своем здоровье.

А на герпес вы проверились? Часто слышу из-за герпеса проблемы заберемннеть не получается или выкидыш.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Жизел

Вы наверное не умеете правильно "делать" детей.

Ага,наверное. Надо на консультации к алкашам идти.у них хорошо получается пладится

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: