Гость
Статьи
Где и когда сделать …

Где и когда сделать УЗИ?

Срок 12 недель, наблюдаюсь в ЖК. Все устраивает, но хочу еще для спокойствия сделать УЗИ в хорошем центре у хорошего врача. На каком сроке это стоит сделать и куда обратиться?
Ленка
6 ответов
Последний — Перейти
Мармышка
#1
вот на этом сроке и сделайте,ну может плюс неделька-две,чтобы пол точно на 200% определили) клиника АртМед,врач Мазырко,она мне оч понравилась,либо в ЦИРе(там подешевле) у Те..сделайте 3Д для своего удовольствия)
Ленка
#2
Забыла - я в Москве. Мармышка, спасибо. "Те" - это фамилия? Что такое ЗД?
Ленка
#3
3D - поняла ) Ну эти излишества мне ни к чему.
Гость
#4
Цир на ордынке, Блохина делает хорошо!
Мармышка
#5
да,Те( только не е,а е с двумя точками над ней))) ну вы поняли,а какой букве русского алфавита я говорю;) он вроде как один из самых лучших узистов в Москве после Воеводина
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
пузик
#6
Я была в ЦИРЕ у Мучаидзе - отличная врач!!!
Форум: Беременность
Всего: 29 617 тем
Новые темы за сутки: 7 тем
Популярные темы за сутки:
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова