Гость
Статьи
Залетела или нет?????

Залетела или нет?????

Был незащищенный секс с МЧ, но после в тот же день вечером у меня начались месячные. Возможно ли забеременить в таком случае?????И через какое время можно купить тест и провериться???????

9 ответов
Последний — Перейти
Так бы ответила
#1

Нет не залетела.

Живи спокойно

п*зда
#2

Это были не месячные, это воды отошли. ты уже рожаешь!!!!!!

Любимка
#4

не залетели. с чего бы? ))) моя сестра так пытается залететь уже полгода, а месячные все ранво приходят.

Гость
#5

нет, точно.

Александра
#6

Конечно нет! Месячные были значит все норм! Не придумывайте и не накручивайте себя!!!

Гость
#7

при залете месячные могут и прийти, профессионалки,блин.

Irina
#8

Скорее всего нет, хотя всякое бывает, если у вас была поздняя овуляция то возможно. Через 2 недели сделайте тест и все узнаете

кэт
#9

смешны те, кто 100% утверждает "нет, всё в порядке". Я ни в коем случае не хочу пугать, надеюсь, что у вас всё будет хорошо... но вероятность всё равно есть... мама моя так родила брата, узнала что беременна на 2 месяце, так как были месячные...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

я недавно (2 мес назад) так залетела, прямо перед месячными...Безопасный день был по идее, но видимо бывают исключения. Купите тест через недельку, потом еще через недельку, ну и еще один, если будет задержка. Удачи!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: