Гость
Статьи
Вечная тема КС против …

Вечная тема КС против ЕР. Делюсь возмущением.

Знаю, что тема КС и ЕР у всех уже в печенках, но не поделиться не могла!!!
Вот говорят, что у женщин с беременностью мозги отключаются. Я до последнего в это верить не хотела, а тут вживую …

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Любимка

Автор, вот сами подумайте, что толку вы будете думать об этом, так и крыша поедит. если у вас показания, хотя у нас в России что ни случай, постоянно показания к кесареву. но на страх и риск свой идти ради удовлетворения самолюбия и желчи чужих теток - да пусть идут лесом. да и про мужей, потом еще посмотрите, у кого семья крепче и дети воспитаннее и т.д. не факт, что в вашу пользу, или в чужю пользу. просто не надо ломать голову, какой толк в этом? а то плоду передастся, тогда точно проблемы будут. сппокойствие, только спокойствие!!! и, вообще, не несите ерунду про детей - кто там к кому в ножки придет кланяться. при чем тут это - оправдан

Я не из России, у нас кесарево делают только по показанием, и ты хоть миллиарды плати, но за просто так не сделают. Показания, кстати, тоже все адекватны. Ну и экстренное, само собой.))

Мария
#52

Я настраивалась только на ЕР, но когда пришло время рожать, все пошло "не по плану", нарушение родовой деятельности. Очень повезло, что попалась хорошая врач. Так что между альтернативами "если очень хочешь сама - то будем "выколачивать" или КС" я конечно выбрала кесарево. По-моему, это спор бесполезный - так как и в ЕР и в КС есть свои плюсы и минусы. Главное - здоровье ребенка и ваше. А шрама у меня через 2 года уже почти не видно, и с дочкой все ОК (если бы уперлась и попыталась сама родить, еще неизвестно чем бы все закончилось, я уже после родов стала этой темой интересоваться и всяких страшилок узнала кучу). Доверяйте своему врачу, у нее в отличие от вашей знакомой медицинское образование и опыт.

Любимка
#53

автор, ну так я тоже не в России живу. у нас просто так кесарево не делают, но и показания так не ставят через раз, чтобы делать его. тут за ЕР. но, если показания есть реальные, то точно КС. и, вообще. в чем проблема то? за границей куда лучше делают кесарево и шрамы аккуратнее, подход абсолютно другой.

Драная чёкнутая кошка
#54

Подругу ее мать рожала со зрением -3, решила балда рожать сама, в итоге после родов сразу реанимация, операция на сердце и миопия минус 9 на оба глаза. Если Автор, ваша подруга настолько тупая и не понимает что близоруким рожать естественным путем противопоказано, пошлите ее, и не в сад, а в зад. И мне кажется, ваша подруга своему ребенку - если будет дочь, не разрешит носить каблуки выше 2 сантиметров до 25 лет, целоваться до замужества, краситься, носить юбку короче колена и выщипывать брови. А может ее и подмышки брить запретит- все ведь естественно должно быть.щ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#55

Нет, дорогой автор, зрением рисковать не стоит. А по поводу кесарева сечения я скажу (не по наслышке с ним знакома) режут очень аккуратненько, шва не видно даже под бикини и фигура восстанавливается прекрасно. Поэтому если у вас есть показания к КС, то ничего не бойтесь мы же не в каменном веке живем.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: